Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая Доска Объявлений в Украине TH-UA.COM.UA

Askal

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, хочу сказать следующее люди которые имеют негативный настрой пожалуйста не пишите ничего.

 

Меня Зовут Шляховой Олег в 2013 году я открывал сайт доску объявлений она тогда поработала год и угасла (так как не было средств на развитие) год назад в 2017 году я принял решение снова взяться за эту идею, так как много украинцев жалуются, что им затягивают гайки и продавать свои старые вещи практически не возможно, так как всё очень, очень дорого! В частности закрутил гайки ОЛХ.

 

Я хочу сказать Вам, что без Вас у меня ничего не выйдет если каждый кто читает это сообщение прислушается ко мне мы сможем создать свой инструмент.

 

Ваши объявления не будут удаляться никогда это полезно для интернет магазинов.

 

Ограничений также нету.

 

я сделал видео обращение посмотрите его!

 

 

сама ссылка на сайт th-ua.com.ua/

 

Всем добра! :flag1::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настрой позитивный, потому напишу.

 

 

доска объявлений - это хорошо.

Но. Вы пишете, что уже похоронили один проект из-за нехватки финансирования. Где его возьмете теперь?

 

Кроме того, хочу Вам сказать, что читать текст без знаков препинания очень тяжело. Особенно, когда в предложении 30-50 слов, как у Вас.

Это касается как Вашего сообщения выше, так и текста на самом сайте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настрой позитивный, потому напишу.

 

 

доска объявлений - это хорошо.

Но. Вы пишете, что уже похоронили один проект из-за нехватки финансирования. Где его возьмете теперь?

 

Кроме того, хочу Вам сказать, что читать текст без знаков препинания очень тяжело. Особенно, когда в предложении 30-50 слов, как у Вас.

Это касается как Вашего сообщения выше, так и текста на самом сайте.

 

есть запасы :)))))

 

пишу с телефона сори за знаки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в 2013 году я открывал сайт доску объявлений она тогда поработала год и угасла (так как не было средств на развитие) год назад в 2017 году я принял решение снова взяться за эту идею" ... а эта угаснет еще быстрее.

 

К сожалению для Вас, без серьезного финансирования, на одном только желании - не получится. Название и домен неудачны, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в 2013 году я открывал сайт доску объявлений она тогда поработала год и угасла (так как не было средств на развитие) год назад в 2017 году я принял решение снова взяться за эту идею" ... а эта угаснет еще быстрее.

 

К сожалению для Вас, без серьезного финансирования, на одном только желании - не получится. Название и домен неудачны, ИМХО.

 

та чего удачны.:fool:

 

вы на каком основании сделали свои выводы? Вы СЕО специалист? или каким то образом являетесь спецом в интернет продвижении? думаю нет я написал выше, если Вам нечего сказать тогда не пишите, если вы хотите излучать свою злость обойдите эту тему стороной ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чего удачны.:fool:

 

вы на каком основании сделали свои выводы? Вы СЕО специалист? или каким то образом являетесь спецом в интернет продвижении? думаю нет я написал выше, если Вам нечего сказать тогда не пишите, если вы хотите излучать свою злость обойдите эту тему стороной ок?

 

Неудачны, потому-что через дефис, потому что название из двух слов, потому что в домене два словосочетания, потому что они не читабельны, потому что их трудно на словах объяснить быстро и понятно. То, что Вы перевели на английский словосочетание "торговый дом", не дает никаких привилегий перед другими, "пустыми" названиями - ria, olx и т.д.

 

Свои выводы сделал на том основании, что сетью интернет я начал пользоваться, скорее всего, когда Вы еще не родились. Прогоните свой сайт по бесплатным сайтам проверок, pr-cy, cy-pr и т.д. и поймете почему такие выводы.

 

У меня нет никакой злости, я даю Вам бесплатные советы и бесплатную оценку. Я сам не рад, что олх монополист на этом рынке, но:

"Пускай же говорят собаки:

«Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!»

 

Что вот это такое???

286_240.jpgi.gif

 

Где модераторы, где раскрутка, сео оптимиация, где баннерная, контекстная реклама, радио, ТВ и т.д.?

Вы хоть можете представить себе бюджет более-менее приличного сайта объявлений не аматорского уровня?

 

P.S. Интернет продвижение - это публикация на форуме строимдом или поливание говном ОЛХ? Введите в гугле Ваш сайт в кавычках и все станет на свои места.

 

P.P.S. Обидеть не хотел, просто, иногда, холодный душ приводит в чувство! И да, когда ваша доска станет платной, не забудьте удалить свое первое видео-обращение, а она или умрет, или станет платной!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чего удачны.:fool:

 

вы на каком основании сделали свои выводы? Вы СЕО специалист? или каким то образом являетесь спецом в интернет продвижении? думаю нет я написал выше, если Вам нечего сказать тогда не пишите, если вы хотите излучать свою злость обойдите эту тему стороной ок?

 

Ви б збавили гонор...

 

назва сайту незручна....

 

Вам дають безкоштовні підказки, рекомендації можливо й майбутній користувач вашої дошки оголошень.

 

це підказки користувача, а якщо Вам потрібно рекомендації і поради ""Вы СЕО специалист? или каким то образом являетесь спецом в интернет продвижении?"" то мабуть вже платні послуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви б збавили гонор...

 

назва сайту незручна....

 

Вам дають безкоштовні підказки, рекомендації можливо й майбутній користувач вашої дошки оголошень.

 

це підказки користувача, а якщо Вам потрібно рекомендації і поради ""Вы СЕО специалист? или каким то образом являетесь спецом в интернет продвижении?"" то мабуть вже платні послуги.

 

ну тогда и молчите чё лезете? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неудачны, потому-что через дефис, потому что название из двух слов, потому что в домене два словосочетания, потому что они не читабельны, потому что их трудно на словах объяснить быстро и понятно. То, что Вы перевели на английский словосочетание "торговый дом", не дает никаких привилегий перед другими, "пустыми" названиями - ria, olx и т.д.

 

Свои выводы сделал на том основании, что сетью интернет я начал пользоваться, скорее всего, когда Вы еще не родились. Прогоните свой сайт по бесплатным сайтам проверок, pr-cy, cy-pr и т.д. и поймете почему такие выводы.

 

У меня нет никакой злости, я даю Вам бесплатные советы и бесплатную оценку. Я сам не рад, что олх монополист на этом рынке, но:

"Пускай же говорят собаки:

«Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!»

 

Что вот это такое???

286_240.jpgi.gif

 

Где модераторы, где раскрутка, сео оптимиация, где баннерная, контекстная реклама, радио, ТВ и т.д.?

Вы хоть можете представить себе бюджет более-менее приличного сайта объявлений не аматорского уровня?

 

P.S. Интернет продвижение - это публикация на форуме строимдом или поливание говном ОЛХ? Введите в гугле Ваш сайт в кавычках и все станет на свои места.

 

P.P.S. Обидеть не хотел, просто, иногда, холодный душ приводит в чувство! И да, когда ваша доска станет платной, не забудьте удалить свое первое видео-обращение, а она или умрет, или станет платной!

 

да вполне норм критика всё ок. только платной она не станет поверьте деньги я умею зарабатывать это моё хобби и не более.

 

ну что поехали?

 

Ну во первых в вашей жизни дефицит слова "потому что" зачем так много? вы наш умный пользователь интернета я сайт запустил вчера в индекс, открыл роботс знаете файлик такой есть? сайт в индекса сутки и 3 часа понимаете? Что гугл его начал только индексировать. Насчёт ваших картинок это правда тут нечего сказать, загрузили прайсы других магазинов, чтобы создать видимость что сайт живой, чтобы люди не тикали и там есть не состыковки конечно это по хорошему нужно удалить.

 

Какой Радио ? Какое ТВ? О чём Вы? это моё хобби и всё с сео там всё в порядке нельзя ввести внешнюю оптимизацию на таком раннем сроке. А ну где я полил говном ОЛХ? фразу мою процитируйте, а в видео там нет не одного слова про ОЛХ чи вуха позакладало? :lol:

 

Реклама в яндексе и в гугле есть введите фразу "подать объявление" и увидите.

 

за сутки я получил новых 45 пользователей это все разные люди! есть где человек оставляет по 3-5 объявлений в сумме, я получил за сутки 122 новых объявления. Это гуд показатель.:flag1::flag1::flag1:

 

я дойду до посещаемости в 5 тыс человек за сутки и моя цель будет достигнута. На олх заходит в сутки 1.лям 400 тыс.

 

Оборот компании за сутки около 1.5 ляма грн! поверьте я знаю, что говорю и есть информация с надежных источников. Вопрос как можно тягаться с такими оборотами??? Ответ никак просто делай и всё это моя логика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с вами не соеденюсь,

доска

 

гавно

 

это всего лишь ваше мнение))) правильно?) а вы из себя чтото представляете? Вы добились успеха в чём то?)) если да покажите в чём

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вполне норм критика всё ок. только платной она не станет поверьте деньги я умею зарабатывать это моё хобби и не более.

 

ну что поехали?

 

Ну во первых в вашей жизни дефицит слова "потому что" зачем так много? вы наш умный пользователь интернета я сайт запустил вчера в индекс, открыл роботс знаете файлик такой есть? сайт в индекса сутки и 3 часа понимаете? Что гугл его начал только индексировать. Насчёт ваших картинок это правда тут нечего сказать, загрузили прайсы других магазинов, чтобы создать видимость что сайт живой, чтобы люди не тикали и там есть не состыковки конечно это по хорошему нужно удалить.

 

Какой Радио ? Какое ТВ? О чём Вы? это моё хобби и всё с сео там всё в порядке нельзя ввести внешнюю оптимизацию на таком раннем сроке. А ну где я полил говном ОЛХ? фразу мою процитируйте, а в видео там нет не одного слова про ОЛХ чи вуха позакладало? :lol:

 

Реклама в яндексе и в гугле есть введите фразу "подать объявление" и увидите.

 

за сутки я получил новых 45 пользователей это все разные люди! есть где человек оставляет по 3-5 объявлений в сумме, я получил за сутки 122 новых объявления. Это гуд показатель.:flag1::flag1::flag1:

 

я дойду до посещаемости в 5 тыс человек за сутки и моя цель будет достигнута. На олх заходит в сутки 1.лям 400 тыс.

 

Оборот компании за сутки около 1.5 ляма грн! поверьте я знаю, что говорю и есть информация с надежных источников. Вопрос как можно тягаться с такими оборотами??? Ответ никак просто делай и всё это моя логика...

 

У меня много свободного времени, итак:

1. Платной она станет или умрет! На одном "энтузазизме" ничего работать не будет. Вы повзрослеете, обзаведетесь семьей, появятся новые увлечения и обязанности и прочее. Ради развлечения - да, пожалуйста, но это копание в песочнице, перерастете.

2. И про роботс знаю, и про склейку, и про монетизацию, и про СЕО, и про многое-многое, мы, извините, знаниями меряемся?

3. У Вас не сайт живой - у Вас мусор на сайте и скоро он наводнится ботами, спамом как и сотни других говно-досок. А без денег, модераторов администраторов Вы, простите за красное словцо, затр@хаетесь его содержать привлекательным для клиентов.

4. Вы думаете у Вас одного доступ к гуглу открыт?

286_240.jpgi.gif

 

Уши мне не заложило, а вот определить кто писал эти "рекламные" опусы могу легко! Вам бы, для начала, выучить знаки препинания и как их использовать правильно, потом научиться не использовать суржик, затем научиться вести беседы в сети. А то на хамство смахивает.

 

5. Яндекс забанен в Украине, а непонимание этого говорит о Вашем понимании предмета! Деньги на ветер.

6. Никуда Вы не дойдете. Потому что на говно-доске люди не будут публиковать объявления, поскольку она не работает, даже бесплатно.

7. А как тягаться я рассказал выше - вкладывать деньги, монетизировать и делать объявления платными. А у Вас и денег нет, и знаний нет. ИМХО!

 

Удачи. Дорогу осилит идущий (С)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня много свободного времени, итак:

1. Платной она станет или умрет! На одном "энтузазизме" ничего работать не будет. Вы повзрослеете, обзаведетесь семьей, появятся новые увлечения и обязанности и прочее. Ради развлечения - да, пожалуйста, но это копание в песочнице, перерастете.

2. И про роботс знаю, и про склейку, и про монетизацию, и про СЕО, и про многое-многое, мы, извините, знаниями меряемся?

3. У Вас не сайт живой - у Вас мусор на сайте и скоро он наводнится ботами, спамом как и сотни других говно-досок. А без денег, модераторов администраторов Вы, простите за красное словцо, затр@хаетесь его содержать привлекательным для клиентов.

4. Вы думаете у Вас одного доступ к гуглу открыт?

286_240.jpgi.gif

 

Уши мне не заложило, а вот определить кто писал эти "рекламные" опусы могу легко! Вам бы, для начала, выучить знаки препинания и как их использовать правильно, потом научиться не использовать суржик, затем научиться вести беседы в сети. А то на хамство смахивает.

 

5. Яндекс забанен в Украине, а непонимание этого говорит о Вашем понимании предмета! Деньги на ветер.

6. Никуда Вы не дойдете. Потому что на говно-доске люди не будут публиковать объявления, поскольку она не работает, даже бесплатно.

7. А как тягаться я рассказал выше - вкладывать деньги, монетизировать и делать объявления платными. А у Вас и денег нет, и знаний нет. ИМХО!

 

Удачи. Дорогу осилит идущий (С)

 

лол))

 

я женат и ребёнок есть.

 

теперь немножко обо мне. goo.gl/tZpjwu плюс веду свой блог

и вот моя инста www.instagram.com/oleg_shlyahovoy плюс может кому будет интересно глянуть небольшое видео о моём производстве

 

мне принадлежат несколько патентов в сфере мебели плюс имеется конечно своя ТМ.

 

как то так))))))))

 

если Вы слепой и видите свои знаки препинания то конечно вы ж больше видеть ничего не можете. Плюс у меня есть свои курсы по сео да, да я преподавал его и разбираюсь я в нём гораздо больше чем вы поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6. Никуда Вы не дойдете. Потому что на говно-доске люди не будут публиковать объявления, поскольку она не работает, даже бесплатно.

 

так уже публикуют))) что-то вы в очередной рас обосрались. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс у меня есть свои курсы по сео

 

Это все объясняет!:lol:

 

P.S. Выведете мне сайт белыми методами на первую страницу гугла по органике с оплатой за результат? Даже с оплатой выше рынка!:rolleyes:

 

P.P.S. Вы есть на searchengines.guru? Если да - ник можете указать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы смешной ) Удачи!

 

ну понятно ))) просто у меня тоже хорошее настроение давно на форумах с дедами не входил в перепалку) аж молодость вспомнил))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все объясняет!:lol:

 

P.S. Выведете мне сайт на первую страницу гугула по органике с оплатой за результать? Даже с оплатой выше рынка!:rolleyes:

 

P.P.S. Вы есть на searchengines.guru? Если да - ник можете указать?

 

я этим не занимаюсь. СЕО это мой инструмент сугубо для моих проектов. на рынке полно кто сделает вам любой результат могу отметить этих ребят seoprofy.ua/ также посмотрите их ролики в ютубе "на доске" очень много полезного там найдете.

 

на серче сижу с 2010 года но не зареган.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я этим не занимаюсь. СЕО это мой инструмент сугубо для моих проектов.

 

Так Вы ведь сами написали:

 

Плюс у меня есть свои курсы по сео

 

 

на рынке полно кто сделает вам любой результат могу отметить этих ребят seoprofy.ua/ также посмотрите их ролики в ютубе "на доске" очень много полезного там найдете.

 

Знаю я их. Одного знакомого загнали под пингвин и бортонули, так же как и Netpeak другого знакомого. Promodo очень дорогие, пока не потяну. Остался по ходу только Aweb. В рейтинге рунета и CMS Magazine они в топе по Украине как по SEO так и по PPC + премиальный партнер гугла. В общем будем посмотреть.

 

P.S. А человек Вам все правильно написал, хоть и опреленно в грубоватой форме по несколькми аспектам. Но Вы же предприниматель, к критике должны относится более спокойно, без "а вы из себя чтото представляете?", "я преподавал его и разбираюсь я в нём гораздо больше чем вы поверьте", "вы в очередной рас обосрались.", "давно на форумах с дедами не входил в перепалку". Это реально студентчиной отдает, уж извините!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ведь сами написали:

 

 

 

 

 

 

Знаю я их. Одного знакомого загнали под пингвин и бортонули, так же как и Netpeak другого знакомого. Promodo очень дорогие, пока не потяну. Остался по ходу только Aweb. В рейтинге рунета и CMS Magazine они в топе по Украине как по SEO так и по PPC + премиальный партнер гугла. В общем будем посмотреть.

 

P.S. А человек Вам все правильно написал, хоть и опреленно в грубоватой форме по несколькми аспектам. Но Вы же предприниматель, к критике должны относится более спокойно, без "а вы из себя чтото представляете?", "я преподавал его и разбираюсь я в нём гораздо больше чем вы поверьте", "вы в очередной рас обосрались.", "давно на форумах с дедами не входил в перепалку". Это реально студентчиной отдает, уж извините!:beer:

 

человек писал всё правильно, но человек в вопросах не разбирается а своё мнение сувать человеку незнающему на форуме очень глупо. Какое он имеет право другому человеку опускать руки?? Кто он такой? Это хорошо, что я могу его послать далеко и надолго. А если бы человек реально думал, носил идею и тут вот такой "человек" берёт и ломает его что он сделал хорошего?? Просто взял и высосал энергию.

 

Согласен дал себе неосторожность вести с ним диалог неподобающе, говорю же вспомнил молодость ))):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек писал всё правильно, но человек в вопросах не разбирается а своё мнение сувать человеку незнающему на форуме очень глупо. Какое он имеет право другому человеку опускать руки?? Кто он такой? Это хорошо, что я могу его послать далеко и надолго.

 

Это же сеть, тем более форум! Чего Вы ждали? Матов не было, правила им не нарушены.

 

А если бы человек реально думал, носил идею и тут вот такой "человек" берёт и ломает его что он сделал хорошего?? Просто взял и высосал энергию.

 

Значить миллион %, что такому человеку не место в бизнесе, если его так легко поломать. Лучше пускай сходу "поломается", чем успеет залезьт в жопу поглубже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же сеть, тем более форум! Чего Вы ждали? Матов не было, правила им не нарушены.

 

 

 

Значить миллион %, что такому человеку не место в бизнесе, если его так легко поломать. Лучше пускай сходу "поломается", чем успеет залезьт в жопу поглубже!

 

 

не согласен пусть он лучше сломается в процессе он получит опыт! Где в будущем сможет не допускать этих ошибок.

 

каждый имеет шанс на предпринимательство!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...