Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой пример документов на начало выполнения строительных работ (Запорожская область)

VyacheslavM

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане! Выкладываю свой пакет зарегистрированных документов в инспекции ГАСК, исполкоме и МЧС. (думаю будет интересно кто хочет строится в Запорожской области). В ГАСК отправлял заказным письмом с уведомлением и описанием вложений, в местные органы разносил лично. Сегодня из инспекции ГАСК получил второй экземпляр уведомления с печатью и каким-то номером (ЗП+10 цифр), думаю это и есть регистрация. А также получил письмо из исполкома о том что мое уведомление о начале строительных работ принято к сведению и обработке.

 

адрес Инспекции ГАСК в Запорожской обл.: 69095 г.Запорожье, площадь Пушкина,4

Повідомлення про початок будівельних робіт.doc

Начальнику ДАБІ згода персон дані.doc

Начальнику ДАБІ згода доки.doc

голові.doc

В.О. Головного державного інспектора.doc

Змінено користувачем VyacheslavM
добавил адрес ЗАпорожской инспецкии ГАСК
  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а стройпаспорт изготавливали на основании проекта?

 

проект у меня куплен был еще год назад, для изготовления стройпаспорта приложил ксерокопии фасадов и характеристики объекта (хотя для изготовления стройпаспорта наличие проекта не обязательно)

вот сообщение мое www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1328102&postcount=42.

 

ЗЫ. Решил строить на основании стройпасопрта, а не проекта, так как можно сделать одно уведомление сразу на несколько строений, а проект есть только на дом.

 

Забыл еще написать, что "рыбы" для уведомлений брались на этом форуме, уже правда не помню чьи образцы. Огромное спасибо форуму и его участникам.

Змінено користувачем VyacheslavM
копирайт
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Подскажите пожалуйста, в ГАСК отправлять "Повидомлення..." только заказным письмом или можно отнести самому? Как они там работают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стройпаспорт на основе эскизного проекта по упрощенной схеме регистрации - до 300м кв. до двух этажей. Пакет документов символический - фасады, планы этажей, пару ксерокопий документов. Оформляется две недели в архитектуре, потом надо отправлять повидомлення в ГАСК. Телефон ГАСКа 717-01-05 Змінено користувачем nal11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Как они там работают?

Дозвільний відділ работает вт, чт с 10 до 16. Для регистрации уведомления о новострое нужно попасть к нач. отдела Мартин Анжелике Васильевне - к. возле 15 кабинета. тел.717-01-04. Через недели 2 вы опять приходите и там же забираете свое уведомление.

 

ЗЫ. к сожалению, мои доки потерялись и я получила зарегистрированное уведомление после повторной подачи документов через месяц, но тем числом, которым должно было быть зарегистрировано первое уведомление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю вже декілька людей із свого селища, що по пошті (с уведомлением) відправляли повідомлення про початок будівельних робітних саме в Запорізьку ІДАБК і до цього часу ні відповіді ні реєстраціїї. Сам пів року воював з Анжекою Василівною поки отримав повідомлення іще пів року через Київ рішав по деклараціїї. А:evil: за гроші рішається усе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Здравствуйте.Вот уже второй месяц бьюсь с ГАСКом при подаче декларации о начале строительства.Дом до 300кв.м, пустырь,хотим все по правильному сделать.При подаче в первый раз все было верно, но нужно было расписать инициалы а не просто,Пупкин Н.В.,ок,второй раз им не понравилось что главный застройщик не указал свой домашний адрес,а информация про архитектора не корректная.Я вписывалась даже личные данные архитектора, достали. И опять отказ.У кого есть возможно образцы этого года,или совет. Нервы уже сдают.И второе,можно ли проводить свет пока нет документа о начале строительства?Благодарю,и с Уважением!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И второе,можно ли проводить свет пока нет документа о начале строительства?Благодарю,и с Уважением!

Думаю, да. По крайней мере я вчера сделал заявку в Облэнерго, отдавал только то, что они потребовали - документы на землю, копии паспорта и кода, ситуационный план.

Про стройпаспорт и уведомление никто не спрашивал, и я не указывал.

А сегодня электрики уже выезжали на участок и смотрели, где и как подключать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло,в Одессе на территории где прокладывает свет железная дорога все очень плачевно.Начали с октября,оформили как с апреля,и до сих пор что-то не клеиться.И доки о начале строительства от нас ждут в обязательном порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Вот уже второй месяц бьюсь с ГАСКом при подаче декларации о начале строительства.Дом до 300кв.м, пустырь,хотим все по правильному сделать.При подаче в первый раз все было верно, но нужно было расписать инициалы а не просто,Пупкин Н.В.,ок,второй раз им не понравилось что главный застройщик не указал свой домашний адрес,а информация про архитектора не корректная.Я вписывалась даже личные данные архитектора, достали. И опять отказ.У кого есть возможно образцы этого года,или совет. Нервы уже сдают.И второе,можно ли проводить свет пока нет документа о начале строительства?Благодарю,и с Уважением!

 

Могу Вам скинуть на електронную почту свежий бланк "Повідомлення про почато будівельних робіт"!!!

Подала В ГАСК (Одесса) повідомлення и на 16 рабочий день появилась на сайте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...