Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цельностеклянные распашные и раздвижные двери

glasGO

Рекомендовані повідомлення

Выбор стеклянных дверей поистине велик. Давайте разберемся какие есть в природе? Кто производит и какая фурнитура? Какие цены?

 

Всем спасибо за ответы...

mayatnik.jpg.9293281725cbccf3a2e79a522851241a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вам ответить . Универмаг "Украина" весь стоит на китайской фурнитуре ... и работает который год .Такой стране как наша уже давно пора иметь своего отечественного производителя фурнитуры ... , а его всё нет ...италия -шмалия и всякие подобные , всё одно и тоже и покупаеться за непонятные деньги , а мы себя называем гордым словом ----переработчики !:( .У нас уже давно есть мощностя по порезке ,обраборке , фрезировке стекла, есть умные люди которые могут собрать и смонтировать ...только одного нет - отечественной фурнитуры . БЕДА !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вам ответить . Универмаг "Украина" весь стоит на китайской фурнитуре ... и работает который год .Такой стране как наша уже давно пора иметь своего отечественного производителя фурнитуры ... , а его всё нет ...италия -шмалия и всякие подобные , всё одно и тоже и покупаеться за непонятные деньги , а мы себя называем гордым словом ----переработчики !:( .У нас уже давно есть мощностя по порезке ,обраборке , фрезировке стекла, есть умные люди которые могут собрать и смонтировать ...только одного нет - отечественной фурнитуры . БЕДА !

согласен на 100% с Вами. я больше по роду своей деятельности сталкиваюсь с итальянской фурнитурой MetalGlas, хотя прекрасно понимаю что такого рода фурнитуру можно делать в Украине за стоимость на 50% дешевле чем везти из италии. Например петля дверная 33евро цена с доставкой в Украину выходит.

1_14.jpeg.4f76645a3e73f4163d9018ca2973ee84.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен на 100% с Вами. я больше по роду своей деятельности сталкиваюсь с итальянской фурнитурой MetalGlas, хотя прекрасно понимаю что такого рода фурнитуру можно делать в Украине за стоимость на 50% дешевле чем везти из италии. Например петля дверная 33евро цена с доставкой в Украину выходит.
это продают петлю за 33 а обходится она владельцу бренда намного дешеле

и делать её в украине не выгодно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это продают петлю за 33 а обходится она владельцу бренда намного дешеле

и делать её в украине не выгодно

 

33 евро это моя себестоимость этой петли с учетом 30% скидки от итальянцев + доставка в украину из италии. думаю если наладить здесь пр-во она в себестоимости будет 10-15 евро... а то и того меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 евро это моя себестоимость этой петли с учетом 30% скидки от итальянцев + доставка в украину из италии. думаю если наладить здесь пр-во она в себестоимости будет 10-15 евро... а то и того меньше.
видете ли у вас туд ключевое слово думаю

а мы считали

хотя конечно в каждом отдельном случае может быть по разному

но общая тенденция такая що на украине всё дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видете ли у вас туд ключевое слово думаю

а мы считали

хотя конечно в каждом отдельном случае может быть по разному

но общая тенденция такая що на украине всё дороже

возможно Вы правы!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклянные двери в наше время набирают все большую популярность. Стильный дизайн – одно из главных преимуществ стеклянной двери, а безопасность и долговечность оставляют все другие материалы далеко позади!

1258461939_1210588759.jpeg.ec681d913f6da8e8c16b4ce7d7954102.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Еще один салон с нашими дверями открылся на Оскорках. ул. Срибнокильская, 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Наш дилер: Компания Галеон.

Адрес салона: Большая окружная, 110, Торговый центр «АРАКС» , цокольный этаж, левое крыло

Ваш дилер компания Галеон - безответственный поставщик некачествнных дверей! Они поставили мне в дом 12 дверей, на 9 из которых в течении 2-3 недель начало отслаиваться стекло. Было это в июле-двери до сих пор не заменили! Буду подавать на них в суд!

А форумчанам не рекомендую заказывать что-либо у компании Галеон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш дилер компания Галеон - безответственный поставщик некачествнных дверей! Они поставили мне в дом 12 дверей, на 9 из которых в течении 2-3 недель начало отслаиваться стекло. Было это в июле-двери до сих пор не заменили! Буду подавать на них в суд!

А форумчанам не рекомендую заказывать что-либо у компании Галеон!

Мы продаём им лишь цельностеклянные двери, до их продукции мы не причём!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы продаём им лишь цельностеклянные двери, до их продукции мы не причём!!!

Откуда я знаю, что и у кого они покупают. в любом случае тень от них падает на Вас и светить их. в данном случае, не есть хороший вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...