Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбные места

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Мы в Харькове уже неделю ловим.

[ATTACH]600300[/ATTACH]

 

так и у нас ловят, но не везде еще есть лед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник "понесло" меня на Сосны - откурил, как и все.:cry::cry::cry:

В среду - с 11-ти прогулялся по Речищу - снова откурил. Немного проклевывал утром.:o:o:o.

 

Давление:fool::fool::fool:Ждемс оттепель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник "понесло" меня на Сосны - откурил, как и все.:cry::cry::cry:

В среду - с 11-ти прогулялся по Речищу - снова откурил. Немного проклевывал утром.:o:o:o.

 

Давление:fool::fool::fool:Ждемс оттепель.

 

курить тоже надо уметь достойно ;) какая оттепель ? мне вокунь надо ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лед так себе, 5-15 см, если оттепель не закончится, то за пару дней будет стремный. Щука брала, но вяло, как и укунь, вся в пиявках. Тарань пошла, но ближе к Днепру, пешком далеко, на скутере стремновато. Полнолуние, ветер менялся за два дня, давление упало(резко), все равно поехали:beer:

Итог: 6 щук, одна 2100, остальные 800-1500, и окуня десятка два(два трофейных гр.по 400). Расходы - те же:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Їздили на день, у кума одна за 5 з двох підйомів, у мене 7 підйомів, одна за 2. Біла, як в колодязі. Вітер, по рп5 5-6 м, а реально нагружені санки зносило в бік на 2 м, з 14-00 почали збиратися, в 17-00 на березі зустріли нічних карасятників. Тороси (гола вода) десь пів метра, два рази на виході і вході в фарватер. Лід на глибокій воді десь см 20, на міляках підмиває до 5 см, але надійний.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їздили на день, у кума одна за 5 з двох підйомів, у мене 7 підйомів, одна за 2. Біла, як в колодязі. Вітер, по рп5 5-6 м, а реально нагружені санки зносило в бік на 2 м, з 14-00 почали збиратися, в 17-00 на березі зустріли нічних карасятників. Тороси (гола вода) десь пів метра, два рази на виході і вході в фарватер. Лід на глибокій воді десь см 20, на міляках підмиває до 5 см, але надійний.

 

Вы бы хоть сообщали куда ездили, а то уменя знакомые уже на ставках ныряют, хотя я еще через Десну бегаюЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть сообщали куда ездили, а то уменя знакомые уже на ставках ныряют, хотя я еще через Десну бегаюЖ-)

 

На Днепре тока по заливам и то не везде есть лед, но моЦный )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть сообщали куда ездили, а то уменя знакомые уже на ставках ныряют, хотя я еще через Десну бегаюЖ-)

 

 

Берег

пгт. Светлогорское, Полтавская область

 

goo.gl/maps/jZV5D9nod6B2

 

Кишені, Орлик, Вільхуватка - це також наші місця риболовлі, в залежності на скільки швидко та актуально дійде інфа про лід та кльов, бо їхати 130- 180 км. Якщо по домашньому, їздемо на Оріль там же канал Дніпро -Донбас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З неділі на понеділок виглядали карася, перед цим, чотири дні на відлигу ловився добре. Так і не виглянули)), на льоду було до сотні палаток, результат у всіх однаковий. Тарань пробивалася ближче до Дніпра, 3-4 км від берега і то, вдень.

 

Світлогірське, гирло Ворскли

 

 

"Розумніші" звернулися в 2-3 ранку, але наш водій встиг повечеряти, то сиділи до 9-00 :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З неділі на понеділок виглядали карася, перед цим, чотири дні на відлигу ловився добре. Так і не виглянули)), на льоду було до сотні палаток, результат у всіх однаковий. Тарань пробивалася ближче до Дніпра, 3-4 км від берега і то, вдень.

 

Світлогірське, гирло Ворскли

 

 

"Розумніші" звернулися в 2-3 ранку, але наш водій встиг повечеряти, то сиділи до 9-00 :fool:

 

а мы грибов наелись, отсосиновиков ))) психану на КВХ, на выхи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b57dfd214b4b.jpg

 

Окунь 640 гр.)) щуки 1,2 і 1,9

 

6e921c0d1d3c.jpg

 

4,5 кг краснопірки, половина з неї за 20 хв з однієї лунки, вже сутеніло.

 

 

Гирло Ворскли, лід 15-20 см, в одному місці нарвалися на перекат, глибина метр, лід 2 см((, добре, що не під снігом і почало хрускотіти

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсосиновики, они и в Африке, отсосиновики:). Два дня коту под хвост, километров 10 намотали, верхний лед валится через шаг, короче опа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Темка дремлет - "оживлю" :D:D:D

 

Из последних - "условно достойных", все там же - Десна. Ловлю моменты между рабтой, благо "объекты" на правильном пути:lol::lol::lol::lol:

9059280b2090.jpg

 

71f1051ec8e6.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десна полностью стоит ?

 

"топчусь" за Пуховкой. Есть промоины что не замерзали (1водогон, 2ниже пляжа "коса"). Лед "нуоченьбегательный" (еще неделю точно ледохода не видать) Выше,ниже - торосы (давность инфо 1,5 мес.)

Ловят: все, но нечасто

все, кто ищет

раздачи-очень редко, но ЩЕДРЫЕ

:""::""::""::"":

 

P.S. Приглашаю Всех желающих набурить лунок:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"топчусь" за Пуховкой. Есть промоины что не замерзали (1водогон, 2ниже пляжа "коса"). Лед "нуоченьбегательный" (еще неделю точно ледохода не видать) Выше,ниже - торосы (давность инфо 1,5 мес.)

Ловят: все, но нечасто

все, кто ищет

раздачи-очень редко, но ЩЕДРЫЕ

:""::""::""::"":

 

P.S. Приглашаю Всех желающих набурить лунок:lol::lol::lol:

я на Козынку мылюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на Козынку мылюсь

 

Люблю Козынку, но ловить там предпочитаю "пожидкойводе":wink: - специфика другая:pardon:

 

А что по "большой воде"? Лед идет? Рядом "знатные ямки" - если льдин нет, судакевича долго уговаривать не придется???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю Козынку, но ловить там предпочитаю "пожидкойводе":wink: - специфика другая:pardon:

 

А что по "большой воде"? Лед идет? Рядом "знатные ямки" - если льдин нет, судакевича долго уговаривать не придется???

 

не, не на базе, там зимовалка.. на речке Козынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рибачка:-)

 

 

 

 

Сало, прям з лоточком поцупила

 

Вы это, аккуратней, походу у лисички "бешенство"... Был у меня похожий случай, забежала во двор и из собачей миски спокойно кушает, на мои окрики не реагирует, смотрит, продолжает жевать... Прибежал "мой собака" и началась жуткая драка, короче лисицу застрелил сосед, а "мой собака" умер примерно через 10 дней "от бешенства", без агрессии... Погуглите, страшная болезнь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это, аккуратней, походу у лисички "бешенство"... Был у меня похожий случай, забежала во двор и из собачей миски спокойно кушает, на мои окрики не реагирует, смотрит, продолжает жевать... Прибежал "мой собака" и началась жуткая драка, короче лисицу застрелил сосед, а "мой собака" умер примерно через 10 дней "от бешенства", без агрессии... Погуглите, страшная болезнь...

 

Так, думали над цим, походу у неї можуть бути відсутні зовнішні признаки хвороби, а бути перенесником запросто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, думали над цим, походу у неї можуть бути відсутні зовнішні признаки хвороби, а бути перенесником запросто.

Она уже болеет, инкубационный период... Ветеринар научил, если не боится человека-убивать и сжигать, пока не наделала горя...

П.С. жена поправила, наша собака умерла через три недели...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...