Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - SpStudent. Напольные покрытия.

murava

Рекомендовані повідомлення

Хочу внести в список успешно отличившихся этого человека.

 

Обратился по поводу паркетдоски и ламината. Брал Baltic Wood и Pergo.

 

 

Человек - профессионал своего дела, имеет много практического опыта работы с данными видами покрытия, дает разумные и грамотные консультации по выбору, подбору и работе с ними и, несмотря на свою явную "приближенность к императору" и высокую должность в структуре своей организации, не утратил способности общаться с "рядовыми обывателями" с улицы типа меня.

 

Большое ему за это искреннее спасибо.

 

:beer:

 

П.С. Цену может организовать тоже достаточно вкусную :) Но не советую штормить человека по поводу "купить ламинату по 40 грн дешевле эпицентра" - немного не тот продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу внести в список успешно отличившихся этого человека.

 

Обратился по поводу паркетдоски и ламината. Брал Baltic Wood и Pergo.

 

 

Человек - профессионал своего дела, имеет много практического опыта работы с данными видами покрытия, дает разумные и грамотные консультации по выбору, подбору и работе с ними и, несмотря на свою явную "приближенность к императору" и высокую должность в структуре своей организации, не утратил способности общаться с "рядовыми обывателями" с улицы типа меня.

 

Большое ему за это искреннее спасибо.

 

:beer:

 

П.С. Цену может организовать тоже достаточно вкусную :) Но не советую штормить человека по поводу "купить ламинату по 40 грн дешевле эпицентра" - немного не тот продукт.

 

+100

 

Присоединяюсь к занесению Андрея SpStudent в БС.

Жаль Baltic Wood купил до того как познакомились на форуме. Зато полгода потом ему морочил голову с клеями, подложками и т.д. - также сделал вкусную цену и предоставил ценные советы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
+100

 

Присоединяюсь к занесению Андрея SpStudent в БС.

Жаль Baltic Wood купил до того как познакомились на форуме. Зато полгода потом ему морочил голову с клеями, подложками и т.д. - также сделал вкусную цену и предоставил ценные советы.:beer:

+100

 

Похожая история. Купил паркет. доску Барлинек в Новой Линии (клюнул на акционную цену...), потом сильно жалел что не обратился к Андрею сразу и не купил Baltic Wood ...

 

Барлинек был выложен на подложку (хорошую) на очень ровную стяжку (самовыравнивайка) правильным мастером и зараза весь скрипел...

 

Андрей посоветовал посадить на клей. Дал хорошую скидку на клей в своей фирме. В результате скрип побежден!

 

Спасибо Андрею за консультации и скидки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу внести в список успешно отличившихся этого человека.

 

Обратился по поводу паркетдоски и ламината. Брал Baltic Wood и Pergo.

 

 

Человек - профессионал своего дела, имеет много практического опыта работы с данными видами покрытия, дает разумные и грамотные консультации по выбору, подбору и работе с ними и, несмотря на свою явную "приближенность к императору" и высокую должность в структуре своей организации, не утратил способности общаться с "рядовыми обывателями" с улицы типа меня.

 

Большое ему за это искреннее спасибо.

 

:beer:

 

П.С. Цену может организовать тоже достаточно вкусную :) Но не советую штормить человека по поводу "купить ламинату по 40 грн дешевле эпицентра" - немного не тот продукт.

 

Подписываюсь под каждым словом.

Заказала ясень под маслом, цена очень обрадовала, всё чётко с доставкой.

Побольше бы таких поставщиков- меньше бы проблем было у покупателей.

Андрей! Огромное спасибо!!!

Будете в наших краях- милости прошу, с меня "поляна":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а телефон ентого человека мона

Добрый день.

Всем спасибо за отзывы, обещаю не подводить. Честное пионерское - дык, в комсомол так и не попал - не пустили.

2 Тарасов: пишите в личку - отвечаю обычно всем.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от меня огромное СПАСИБО за моральную поддержку и практические советы. С его советами я сам себе лучший укладчик!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Уже год как семья переехала в новую квартиру - с выбором материала и самой паркет доской Baltic WOOD по хорошей цене очень помог Андрей. Инструктаж по укладке Андрей организовал в режиме реального времени по телефону. Большое спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...