Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны землекопы

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Ищу землекопов. Задача: убрать бурьян и перекопать 5 соток земли. Заберу с Киева, доставлю на место работы и верну вечером обратно

Предлагайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужны люди на земляные работы. А именно:

1. Выровнять в "ноль" дно котлована 100 м2.

2. Вырыть траншею для фундамента сечением 300*600. Объем около 10 м3.

Привезу-отвезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-097-495-50-55 Олег

Олег муж нашей форумчанки Таиса, у них на участке живут и охраняют участок 2 человечка, отец и сын, по выходным можно попросить отдолжить ребят по вменяемым ценам. Я пользовалась, пользовались мои друзья - очень рекомендую, работать умеют, копать тоже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, огромное спасибо! Созвонимся обязательно. Надеюсь, что не будут против одолжить ребят, тк самим нам совсем нету времени заняться участком, а так хочется газон...но сначала надо вырубить заросли бурьяна:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, огромное спасибо! Созвонимся обязательно. Надеюсь, что не будут против одолжить ребят, тк самим нам совсем нету времени заняться участком, а так хочется газон...но сначала надо вырубить заросли бурьяна:)

 

Недавно исполняли подобные работы.Опыт имеется)

(В 3ависимости от земли,вида сорняка, наличия инструмента и т.п.)

Сориентриуйте местонахождение обьекта и все ньюансы по работе!

Какой бурьян?!

 

8097 73 222 39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно исполняли подобные работы.Опыт имеется)

(В 3ависимости от земли,вида сорняка, наличия инструмента и т.п.)

Сориентриуйте местонахождение обьекта и все ньюансы по работе!

Какой бурьян?!

 

8097 73 222 39

 

Телефон записала, спасибо. Задача: перекопать землю, выбрать бурьян, разровнять все граблями

Сориентируйте по ценам, плиз.

Объект №1 в Большой Солтановке (35км по Одесской трассе). Земли под обработку чуть больше 4х соток. бурьян разный, в основном ромашки, те что высокие по пояс+какие-то баобабы выше меня ростом:o

Объект №2 в Клавдиево (35 км по Варшавской трассе). Земли под обработку 6 соток. Копать только вилами (песчаная почва)+выбирать корни, тк бурьян в основном пырей. Здесь будет этап №2: завезут 3-4 машины чернозема. Нужно будет разбросать и разровнять на фасаде

 

Вилы, лопаты, тяпки есть. Что еще требуется?

Как уже говорила, рабочих заберу с Киева и отвезу вечером назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно пересееть землю от перея 5-7 соток и выравнять. Чабаны Поворот на Гатное. Забираю из Киева и отвезу обратно. Сколько за сотку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно пересееть землю от перея 5-7 соток и выравнять. Чабаны Поворот на Гатное. Забираю из Киева и отвезу обратно. Сколько за сотку

 

Ориентировочно порядка 100 грн. в зависимости от густоты пырея и сухости почвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочно порядка 100 грн. в зависимости от густоты пырея и сухости почвы.

 

сотка или м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотка-100 грн.

 

У меня те же потребности, стану в очередь.

Порядка 10 соток пырея-дерна хочу облагородить. Земля сейчас тяжелая т.к. не было дождей.

Есть вариант либо копать выбирая дерн, либо перекинуть все плугом а потом распушивать вынимая дерн.

Есть желаюющие, и какие цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня те же потребности, стану в очередь.

Порядка 10 соток пырея-дерна хочу облагородить. Земля сейчас тяжелая т.к. не было дождей.

Есть вариант либо копать выбирая дерн, либо перекинуть все плугом а потом распушивать вынимая дерн.

Есть желаюющие, и какие цены.

 

Приятно работать с думающими людьми.

Цену Вы увидели.2-й вариант более приемлем.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ ВРУЧНУЮ,т.е. работа будет

обьемнее и дороже!ЧТО по срокам?Где находится обьект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно работать с думающими людьми.

Цену Вы увидели.2-й вариант более приемлем.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ ВРУЧНУЮ,т.е. работа будет

обьемнее и дороже!ЧТО по срокам?Где находится обьект?

 

 

Объект в бориспольском р-не. По срокам не ранее чем через 3 енедели, когда уберутся ФБС с участка и там сможет вспахать трактор.

И все же в случае трактора, я думаю работа может стоить дешевле, хотя опять же вопрос - а что в итоге на выходе я получу за эти деньги?, ответьте. А если вариант подбить соседа, так сказать оптом еще + 10-12 соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект в бориспольском р-не. По срокам не ранее чем через 3 енедели, когда уберутся ФБС с участка и там сможет вспахать трактор.

И все же в случае трактора, я думаю работа может стоить дешевле, хотя опять же вопрос - а что в итоге на выходе я получу за эти деньги?, ответьте. А если вариант подбить соседа, так сказать оптом еще + 10-12 соток?

 

я на 1 сотке перей собирала 4 дня подряд... а он падлюка так и растет дальше :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на 1 сотке перей собирала 4 дня подряд... а он падлюка так и растет дальше :evil:

 

То вы не собирали его, а опыта набирались :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы не собирали его, а опыта набирались :beer:

 

факт, теперь меня даже трактором туда не загонишь :\"\":.

Стану в очередь, когда народ отзывы выложит - мне и соседу надо работ на 10-12 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект в бориспольском р-не. По срокам не ранее чем через 3 енедели, когда уберутся ФБС с участка и там сможет вспахать трактор.

И все же в случае трактора, я думаю работа может стоить дешевле, хотя опять же вопрос - а что в итоге на выходе я получу за эти деньги?, ответьте. А если вариант подбить соседа, так сказать оптом еще + 10-12 соток?

 

В любом случае НАДО ОЦЕНИВАТЬ ВИ3УАЛЬНО, ВЫ СОГЛАСНЫ?!В данном случае (имеется в виду ВАШ участок)-земля сухая,заросли густые.Поэтому и обьем работы соответствующий.Насчет соседа-опять же необходимо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае НАДО ОЦЕНИВАТЬ ВИ3УАЛЬНО, ВЫ СОГЛАСНЫ?!В данном случае (имеется в виду ВАШ участок)-земля сухая,заросли густые.Поэтому и обьем работы соответствующий.Насчет соседа-опять же необходимо смотреть.

 

Давайте оценим. Заодно обсудим что я получу на выходе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На уборку участка от строймусора и уборку зарослей брал студентов - 140 грн в день. Они же выравнивали площадку под террасу - сам бы я никогда не убрал те заросли среди мусора, и вручную бы не разровнял такой сухой грунт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте оценим. Заодно обсудим что я получу на выходе.

 

Ок.Предлагаю выйти на свя3ь ближе к последним числам этого месяца-ТОГДА И ОБСУДИМ)НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ТЕЛЕФОН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, тут уже в моей темке очередь нарисовалась:)

Мы созвонились с disruslan и договорились предварительно на следующую пятницу. Надеюсь, что к тому времени пройдет дождь и вам будет лече копать, тк почва глинистая.

Всем форумчанам- обещаю отчитаться здесь о полученном результате работ и финальной стоимости. Очень хочеться верить, что все состоится, тк хочу к зиме обработать почву и подготовить к посеву газона весной.

Напомню- у нас чуть больше 4х соток, не пырей (сорняки всякие в мой рост), сад, те копка только ручная, земля глинистая

 

ПС получила в личку также предложение помочь с вопросом. звоним "аааа. у вас копать... а строить не надо?":lol:капец, вроде по русски написала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, тут уже в моей темке очередь нарисовалась:)

Напомню- у нас чуть больше 4х соток, не пырей (сорняки всякие в мой рост), сад, те копка только ручная, земля глинистая

 

 

Вы бы пока фотки текушего состояния выложили, чтобы потом было с чем сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы пока фотки текушего состояния выложили, чтобы потом было с чем сравнивать.

ок, сфоткаю обязательно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Значит, как и обещала, отчитываюсь, как есть, те честно.

После осмотра участка, изначально озвученная цена с 80грн была поднята до 200грн за сотку. Работа: скосить бурьян, а потом перекопать лопатами (втыкаем лопату, поднимаем, переворачиваем бурьяном вниз, корнями наверх), разбить лопатами глыбы и разровнять граблями. Последнее перед расчетами усиленно отрицали, остановились на том, что поразбивали все глыбы земли лопатами- я осталась довольна. Работают быстро, не курят, не пьют. Заметила, что землю не переворачивали-сделали замечание, стали копать правильно. Для посева газона, конечно, не годится, но, как первичная обработка зарослей-очень даже хорошо По весне все залью гирбецидами пару раз и к середине лета, думаю, уже будем готовы садить травку

Также договорились о покраске забора из сетки-рабицы на уголках. Цена вопроса 30грн за секцию (окраска с 1й стороны, те с нашей, тк что там у соседей- меня не волновало:) ) с зачисткой щеткой и наждаком ржавчины. Таже самая работа, но с зачисткой машинкой стоила 55грн.

Забирали ребят с Киева и отвозили вечером обратно.

Фотки до и после прилагаю

В общем и целом довольны:drinks:

173477339_043.thumb.jpg.071ab15332dbd7539f6170569d326ab8.jpg

1277692943_044.thumb.jpg.c845c28868d0d4d997b96cf450191b9c.jpg

1388612734_055.thumb.jpg.0dd2c0acb81202c40f017e837d17adff.jpg

102534842_056.thumb.jpg.7aecc293e96acda65b73ad57fdc306a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне вот нужно погреб выкопать (это же то же земельные работы:D )5Х2,5 и на 3 глубиной:o

и желательно завтра начать...

Р-он Мотовиловской Слободы (на электричке ст. Вышняки)

если кто хочет помочь (за деньги естественно) звоните 80509699700 Даша:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...