Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эркер

ААА

Рекомендовані повідомлення

Подскажите чем закрыть верхушку эркера?Строители предлогают коньки свести в одну точку,но я не уверен в герметичности такого варианта.Может есть какая-то шляпка или пленка,чтоб наклеить а потом коньками сводить????????

406970431_148.thumb.jpg.e625a182af6fe82d8f8ff37c14ee8158.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить лист крашенного метала, заказать жестянщикам что-бы сделали какой-нибудь колпак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить лист крашенного метала, заказать жестянщикам что-бы сделали какой-нибудь колпак.

 

Согласен,остальное всё будет течь,можно попросить жестянщиков свернуть конус(типа пожарного ведра),исходя из Вашего угла наклона,заизолировать соприкосновение колпака с кровлей,т.к. металл расширяясь-сужаясь может стереть нижнее покрытие,поржавеет,обидно однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где найти этих жестянщиков? и гармонично ли бедет смотреться конус и коньки? может фотки есть у кого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где найти этих жестянщиков? и гармонично ли бедет смотреться конус и коньки? может фотки есть у кого?

Жестяные мастерские можно найти по объявлениям. Конфигурацию они предложут сами - у них больше опыта. А я нашла вот такое фото - кровля намного остроконечней, чем у Вас, поэтому колпак узкий.

1372146109_.thumb.jpg.10e01cd7e546658d1d76d51b04c31728.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестяные мастерские можно найти по объявлениям. Конфигурацию они предложут сами - у них больше опыта. А я нашла вот такое фото - кровля намного остроконечней, чем у Вас, поэтому колпак узкий.

 

То же самое,что я говорил,наглядное фото:good:,не забудьте ,и проследите как сделают, только про изоляцию металл-металл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите чем закрыть верхушку эркера?Строители предлогают коньки свести в одну точку,но я не уверен в герметичности такого варианта.Может есть какая-то шляпка или пленка,чтоб наклеить а потом коньками сводить????????

 

а еще лучше, позвоните туде где Вы брали металл. и к тому где замеры снимали, когда металл заказывали. тот олень, который делал замеры, обязательно должен был этот узел соглсовать с Вами и расчитать.

 

звоните к профилировщику данного м.ч. они помогут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...