Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам LandRover Range Rover Sport, 3.0 diesel 2016

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

RR хорошая машина, на знакомом авто в таком же возрасте и пробеге также стуканул ДВС, обслуживался на оффах задорого, оффы отморозились, меняли за свои, ездит далее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RR хорошая машина, на знакомом авто в таком же возрасте и пробеге также стуканул ДВС, обслуживался на оффах задорого, оффы отморозились, меняли за свои, ездит далее.

 

Ну, у меня с оффами свои тёплые отношения, особенно с "Лексус Киев Запад" после замены коробки после их ремонта в постгарантийный период на RX350, Юра уже крестится, когда меня видит. Долго они брыкались, пока к стенке не прижал. Там целая эпопея была, некоторые свидетели говорили, что это нереально, брось эту затею, это ж "Лексус" и т.д. :D А оффы RR находятся через стенку от Юры, потому, думаю, они даже заикаться не стали о негарантийном случае с Ренджем. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у меня с оффами свои тёплые отношения

 

Всегда думал, что премиум берут в том числе и для того, чтобы отношение было не как к покупателям Шкоды.

А в жизни вот оно как! Национальные особенности :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда думал, что премиум берут в том числе и для того, чтобы отношение было не как к покупателям Шкоды.

А в жизни вот оно как! Национальные особенности :)

 

Не, ну звонят, конечно, после пилюлей узнать как чувствует себя коробочка. Но то больше, думаю, потому, что за свою задницу переживают...

А по отношению - это же Украина. Была бы моя воля - гнал бы я 99% штата в шею с этих оффициалов. Они там сидят тупо для зарабатывания бабок, а не для развития и поднятия иммиджа. Конкретный пример. В акте по замене ДВС на RR хотели нагреть на 800 + гривен тупо на обычной диагностике ходовки. На мой вопрос зачем они посчитали диагностику ходовки, если в заявке её нет, сослались на обязаловку, потом на то, что в разговоре по телефону дали добро. После того, как я попросил запись разговора с "добром" тупо выкинули эти расходы из акта. Думали, что на фоне суммы по замене ДВС и всех работ сумма по диагностике ДВС просто потеряется, ан нет. )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы отношение было не как к покупателям Шкоды
Лично у меня с гарантийным ремонтом Шкоды как раз никаких проблем не было. Ж-)

Если не считать, что они его месяц делали.

 

Добавлено через 2 минуты

Думали, что на фоне суммы по замене ДВС и всех работ сумма по диагностике ДВС просто потеряется, ан нет. )))

- Итого получилось...

- Как это, "получилось"?

- Ну, не получилось...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была бы моя воля - гнал бы я 99% штата в шею с этих оффициалов.

Вы сильно удивитесь, если узнаее какая у них зарплата. И очередь туда не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сильно удивитесь, если узнаее какая у них зарплата. И очередь туда не стоит.

Да мне, как бы, и пофиг какая ЗП у них. Но есть работа, прежде всего. Не умеешь - не берись, не устраивает ЗП - не работай, а не работай наполовину, вот и всё. Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умеешь - не берись, не устраивает ЗП - не работай, а не работай наполовину, вот и всё. Ж-)

 

Это вам на Марс надо. Или даже на Альфу Центавра :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну звонят, конечно, после пилюлей узнать как чувствует себя коробочка. Но то больше, думаю, потому, что за свою задницу переживают...

А по отношению - это же Украина. Была бы моя воля - гнал бы я 99% штата в шею с этих оффициалов. Они там сидят тупо для зарабатывания бабок, а не для развития и поднятия иммиджа. Конкретный пример. В акте по замене ДВС на RR хотели нагреть на 800 + гривен тупо на обычной диагностике ходовки. На мой вопрос зачем они посчитали диагностику ходовки, если в заявке её нет, сослались на обязаловку, потом на то, что в разговоре по телефону дали добро. После того, как я попросил запись разговора с "добром" тупо выкинули эти расходы из акта. Думали, что на фоне суммы по замене ДВС и всех работ сумма по диагностике ДВС просто потеряется, ан нет. )))

так вот же рецептик

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне, как бы, и пофиг какая ЗП у них. Но есть работа, прежде всего. Не умеешь - не берись, не устраивает ЗП - не работай, а не работай наполовину, вот и всё.

Да где ж найти таких, чтоб на шару хорошо работали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Для поднять тему.

Знакомый купил РР в 2007. Дизель. Полная комплектация с доп. дозаказами. Если не ошибаюсь за 125 (115) кевро. Точно больше ста.

Морочился, простаивала больше месяца на гарантийном СТО. В итоге еле сдыхался в 2011-12, не помню точно год, за 50 кдолл.

Купил новый крузер с цифрой 60 и счастлив шо слон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для поднять тему.

Знакомый купил РР в 2007. Дизель. Полная комплектация с доп. дозаказами. Если не ошибаюсь за 125 (115) кевро. Точно больше ста.

Морочился, простаивала больше месяца на гарантийном СТО. В итоге еле сдыхался в 2011-12, не помню точно год, за 50 кдолл.

Купил новый крузер с цифрой 60 и счастлив шо слон.

Я счастлив за Вашего знакомого. Сегодня звонил потенциальный покупатель, кстати. И около месяца назад тоже человек готов был забрать за 76. Это так, к сведению Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

около месяца назад тоже человек готов был забрать за 76

75900 у.е.

А сейчас уже неготов?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас уже неготов?

 

Не знаю, не перезванивал. Тогда мы не готовы были за такую сумму отдавать. Сейчас уже готовы, так как есть точное понимание того, что хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...