Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам металлочерепицу, профлист

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Металлочерепица, профлист, водостоки, утеплитель. Расчет, гарантия монтаж. консультации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица, профлист, водостоки, утеплитель. Расчет, гарантия монтаж. консультации.

 

Цены в студию! 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки вчора профнастил купив..... :(

Мені восени буде потрібна металочерепиця на дах, було б добре знати Ваші ціни, та інформацію про продукцію яку Ви пропонуєте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены тут мало чем помогут. У разных производителей отличаются размеры листов, за счет этого на одну и туже кровлю будет разное количество материала. Для металлочерепицы очень актуально это форма крыши, поскольку при сложной форме крыши может быть большое количество отходов. И еще, приктически все продавцы металлочерепицы сичтают по полной площади металла тоесть с учетом всех нахлестов и отходов. Очень распространенное заблуждение: если у меня площадь крыши 200м.кв. то почему мне пытаются продать 270. ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены тут мало чем помогут. У разных производителей отличаются размеры листов, за счет этого на одну и туже кровлю будет разное количество материала. Для металлочерепицы очень актуально это форма крыши, поскольку при сложной форме крыши может быть большое количество отходов. И еще, приктически все продавцы металлочерепицы сичтают по полной площади металла тоесть с учетом всех нахлестов и отходов. Очень распространенное заблуждение: если у меня площадь крыши 200м.кв. то почему мне пытаются продать 270. ?

 

не совсем так, размер листов может быть практически любой с шагом 5 см

и цена то за М2

 

давайте цены :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера:Металлочерепица Альбатрос: ширина листа 1.17м

Металлочерепица ТПК ширина листа 1.19м. На площади 300 кв.м. это 5-6 кв.м. разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это да, но цены то сравнить все равно как то нужно

 

з.ы. меня профлист интересует в частности, чей? по чем? и контакты какие то пл, а то получается "мапед не мой..........." :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена зависит от металла, размера закупки, вида покрытия. Могу привести средние цены за м. кв. Примерно на 250м.кв кровли.

Российский металл 44-46 грн.

Словакия, Корея 48-49 грн. (полиэстер)

Словакия, Корея 53-54 грн. (мат полиэстр)

Германия, Австрия, Франция 50-51 грн.(полиэстер)

Германия, Австрия, Франция 54-55 грн. (мат полиэстр)

Германия, Австрия, Франция 62-64 грн ( пурал)

Германия, Австрия, Франция в пленке, прокат заграницей + 2-3 грн. на квадрат.

Цены из расчета на сегодня, со следующей недели возможно будет подорожание ( пока нет точной информации).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асортимент профлиста очень обширный, поэтому пишите в личку, что именно интересует буду давать цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...