Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовка камина.

barek

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Интересует облицовка камина камнем типа лапша 3 или 6 см. Вопрос чем лучше, песчаником или сланцем? И не подскажете телефончик хороших специалистов в этом направлении? Мой номер 0677483468, 0635302240. Андрей. Спасибо.

20140727_175943.thumb.jpg.bac2bfc29bcf77348e70291bcc7a1c44.jpg

20140727_175908.thumb.jpg.bf5ed29eebe8caf157057857c169eb26.jpg

20140727_175855.thumb.jpg.2f36a78ef98a65e8895431668ae3f5a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 6 місяців потому...

Народ подскажите! Нужно облицевать камин, чтоб получилось как на фото.

Камин готов, но даже не знаю где смотреть. Везде камушки поменьше и из гипса, а каминщик говорит что лучше искуств. камень и желательно чтоб угловые элементы были. Территориально Борисполь, Киев.

Спасибо!

!!!!!!!!.thumb.jpg.9f6b1634d1ce9b419f506ce11bc8fdb6.jpg

!!!!!!.jpg.09d990ab41502d7c6fb66da26ee432c3.jpg

!!!.jpeg.9c248eb9cd2284af6c2daa97c85fb65b.jpeg

!!.jpg.40612b784620f3c9d89aef8a02335cda.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите! Нужно облицевать камин, чтоб получилось как на фото.

Камин готов, но даже не знаю где смотреть. Везде камушки поменьше и из гипса, а каминщик говорит что лучше искуств. камень и желательно чтоб угловые элементы были. Территориально Борисполь, Киев.

Спасибо!

Совет. Я тоже начинал с этих же картинок (тыць), но посмотрев живьем эти порталы после нескольких лет эксплуатации, поменял свои требования в отношении балки и кирпичей на шпиле. Заказал этот, получилось замечательно. Делают они и балку из дерева (липа), но вылядит не очень. Хорошая балка из дуба с многослойным покрытием будет как пол-облицовки стоить. Делают под размер топки и фундамента. Прямой или угловой. И кирпичи если надо как тут тоже сделают. Любой каприз за неделю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело в том что кирпич уже вмонтирован и дерево заказано (ясень) осталась только облицовка))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, ну этого добра полно. Только определиться с формой и цветом надо. Вот, например, песчаник для рустика тут есть. В инете порыть и взять дешевле можно. А декоративные элементы мне тут отдельно предлагали Змінено користувачем Label
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вродь даже и определился. Только хочу чтоб угловые элементы были, дабы шва небыло на фасадной части, а это получается только искуственный камень! Думал может кто адресок подкинет, скоро в отпуск и сьездил бы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день! Сейчас очень многие предпочитают такой материал,как клинкер ,для облицовки каминов.Этот материал сохраняет теплоемкость и теплоотдачу,это огнеупорный и долговечный материал.Ассортимент клинкера сейчас огромный,и поэтому его можно подобрать под любой стиль Вашего дома.

С уважением,Ольга

(067)3438616

plitka-home.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А как на счет отделки каминной топки таким материалом как

Гибкий камень Gliga Stone?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...