Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Притопочный лист

DkWolf

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Заканчиваем отделку камина в деревянном доме. Возник вопрос защиты деревянного пола от камина. Плитка не подходит, т.к. появляется выступ на 5-10 мм вверх, а это у нас проходное место. В интернете накнулся на притопочный лист из латуни: kaminmet.ru/category/pritopochnyj_list. Очень понравилось... Ничего подобного пока не нашел в Украине. Вопрос:

1) какие есть варианты защиты деревянного покрытия кроме плитки и обычного листа стали

2) где в Киеве (в Украине) можно изготовить притопочный лист из латуни 2 мм толщиной, 100 см на 60 см на подобии тех что указал выше.

Спасибо заранее за совет, подсказку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно использовать нержавейку, а лист латуни вам смогут порезать те, кто ее продает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порезать то непроблема, я думаю, а вот кто может сделать гравировку (химическую или лазерную) на листе латуни...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот кто может сделать гравировку (химическую или лазерную) на листе латуни...

погуглите, я думаю сейчас это не проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
День добрый.

Заканчиваем отделку камина в деревянном доме. Возник вопрос защиты деревянного пола от камина. Плитка не подходит, т.к. появляется выступ на 5-10 мм вверх, а это у нас проходное место. В интернете накнулся на притопочный лист из латуни: kaminmet.ru/category/pritopochnyj_list. Очень понравилось... Ничего подобного пока не нашел в Украине. Вопрос:

1) какие есть варианты защиты деревянного покрытия кроме плитки и обычного листа стали

2) где в Киеве (в Украине) можно изготовить притопочный лист из латуни 2 мм толщиной, 100 см на 60 см на подобии тех что указал выше.

Спасибо заранее за совет, подсказку.

 

1) Удивительно, но этот вопрос, по видимому, абсолютно не тревожит торговцев печами и каминами. Ответ очевиден - притопочный лист.

 

2) Ответ на второй вопрос запрещён правилами форума. Могу ответить в личке, если хотите.

 

Добавлено через 1 час 57 минут

2) где в Киеве (в Украине) можно изготовить притопочный лист из латуни 2 мм толщиной, 100 см на 60 см на подобии тех что указал выше.

Спасибо заранее за совет, подсказку.

 

В разделе "Порталы для каминов" www.stroimdom.com.ua/catalog/products/332/

 

Уважаемый модератор, если ссылка на каталог является нарушением, прошу удалить, и извинить меня за неграмотность.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы будем сами делать такой лист из латуни, т.к готовых изделий по адекватным ценам я не нашла....мне нужет самый простой,без гравировок, монограм и вензелей:)

threeaatelier, если указать цену в мм цена будет еще ниже на сайте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы будем сами делать такой лист из латуни, т.к готовых изделий по адекватным ценам я не нашла....мне нужет самый простой,без гравировок, монограм и вензелей:)

threeaatelier, если указать цену в мм цена будет еще ниже на сайте :D

 

Автор темы задавал вопрос именно про такой, "с вензелями". И адекватность цены в этом случае - премиальная, т.е. подарочная. А если Вам нужен "простой", тогда Вам не нужен "притопочный лист", а нужен Вам отрезанный лист латуни, он продаётся по цене материала - в среднем на рынке 200грн килограмм, или 36грн и 66коп за дециметр квадратный.

Кстати, цену можно умножать на 100, чтобы она стала ещё выше. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...