Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полка для камина из натурального камня

Al_new

Рекомендовані повідомлення

  • 4 роки потому...
Подниму темку. Хочу сделать под камином длинную полку из мрамора. Искусственные материалы не годятся. Есть еще варианты?

1050272858_____.thumb.jpg.0b4344f3553b3afd4decd5edf0f9e50f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Искусственные материалы не годятся. Есть еще варианты?

Добрый день.

Интересно, почему не годняться искуственные материалы?

Это личное предпочтение или их в принципе не нужно использовать в комбинации с камином?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму темку. Хочу сделать под камином длинную полку из мрамора. Искусственные материалы не годятся. Есть еще варианты?

Насчет мрамора яб подумал особено возле топки. там температуры большие. да и пачкается он сажей хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Мрамор? Я думал он не боится высоких температур и легко протирается тряпочкой, при первой мысли о полках на ум приходит мрамор или гранит. Что посоветуете вокруг стекла i570? Нужно 4 полки примерно 850x200 мм белый глянец, садить 1см керамогранит на клей CM17 похоже нельзя (большие размеры и температура), 2см керамогранит в таком цвете и размерах я тоже не нашел, гранитные полки есть только в красном цвете, остается вроде вариант купить квадратный метр белого мраморного сляба (плита) 2см и самому порезать алмазным диском. Посоветуйте, кто сталкивался, спс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрамор? Я думал он не боится высоких температур и легко протирается тряпочкой, при первой мысли о полках на ум приходит мрамор или гранит. Что посоветуете вокруг стекла i570? Нужно 4 полки примерно 850x200 мм белый глянец, садить 1см керамогранит на клей CM17 похоже нельзя (большие размеры и температура), 2см керамогранит в таком цвете и размерах я тоже не нашел, гранитные полки есть только в красном цвете, остается вроде вариант купить квадратный метр белого мраморного сляба (плита) 2см и самому порезать алмазным диском. Посоветуйте, кто сталкивался, спс!

 

Думаю ,гораздо проще заказать в любой, не особо крутой, мастерской по камню эти четыре полоски мрамора, приблизительно 4000грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот и мой камин - барбекю дошел до стадии облицовки.

 

Посоветуйте где искать мастера по камню: нужно сделать рамку вокруг топки и небольшую столешницу рядом. Как я понял - самый практичный материал - мрамор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой камин - барбекю дошел до стадии облицовки.

 

Посоветуйте где искать мастера по камню: нужно сделать рамку вокруг топки и небольшую столешницу рядом. Как я понял - самый практичный материал - мрамор?

Гранит практичнее и дешевле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гранит практичнее и дешевле.

Может подскажете (можно в личку) где можно посмотреть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой камин - барбекю дошел до стадии облицовки.

 

Посоветуйте где искать мастера по камню: нужно сделать рамку вокруг топки и небольшую столешницу рядом. Как я понял - самый практичный материал - мрамор?

 

Являюсь производителем гранитных изделий (своё производство 80км от Киева) 0677049899 вайбер ,тел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...