Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместимость бачков для унитаза

Respect

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, бачки для унитазов разных производителей совместимы или нет?

 

Не уследил на даче и забыл слить воду с бачка осенью, включал на выходных воду и получил "радость"

Присмотрелся - трещина бачка

Унитаз Jika, модель точно не знаю, но как глянул цены на бачки к ним - то проще новый церсанитовский унитаз купить в сборе за те же деньги еще и на коньяк хватит

 

Есть ли какие то стандарты совместимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, бачки для унитазов разных производителей совместимы или нет?

 

Не уследил на даче и забыл слить воду с бачка осенью, включал на выходных воду и получил "радость"

Присмотрелся - трещина бачка

Унитаз Jika, модель точно не знаю, но как глянул цены на бачки к ним - то проще новый церсанитовский унитаз купить в сборе за те же деньги еще и на коньяк хватит

 

Есть ли какие то стандарты совместимости?

 

Межосевое расстояние по шпилькам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"то проще новый церсанитовский унитаз купить в сборе за те же деньги еще и на коньяк хватит"

Вы абсолютно правы!

Бачки "ломаются" чаще.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, бачки для унитазов разных производителей совместимы или нет?

 

Не уследил на даче и забыл слить воду с бачка осенью, включал на выходных воду и получил "радость"

Присмотрелся - трещина бачка

Унитаз Jika, модель точно не знаю, но как глянул цены на бачки к ним - то проще новый церсанитовский унитаз купить в сборе за те же деньги еще и на коньяк хватит

 

Есть ли какие то стандарты совместимости?

 

Если напряг с деньгами и бачек кроме трещины целый - возьмите после высушивания бачка саму трещину замажьте полиуретановым герметиком.. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не совсем в деньгах дело, скорее в целесообразности заплатить 1800-2000 грн за сам бачок (уже нашел кажись такой, надо вживую конечно посмотреть)

просто раньше я на даче держал и зимой +10 в доме, сейчас так прикинул - бываю там редко, смысла отапливать дом нет

если опять лопнет - то как бы не интересный вариант

 

потому и думал купить что то недорогое на случай если вдруг опять забуду на зиму воду слить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б в даній ситуації низ продав будівельникам (заберуть як гарячі пиріжки), і купив би новий найдешевший Церсаніт, як тут і радять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...