Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по чугунным дверкам

namisha

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, если кто в курсе.

 

Ищу дверку для духовки. У Halmat есть серия DPZ, которая в 2 раза дешевле всех остальных их дверок подобного размера. В чем подвох?? Или не жмотиться и брать самую простую из SVT?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я покупала для печки дверцы SVT ,думала чем дороже ,тем лучше . Закзала по интернету . А потом случайно заехала в магазин для печей и удивилась ,что никакого особо отличия между разными производителями и нет ! А поворотная задвижка SVT вообще сложна,для ремонта (если что случится ) ! Пожелела ,короче,что переплатила !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удивилась ,что никакого особо отличия между разными производителями и нет !

Зашел я как то в стоматологию... Посмотрел... Пломбы цементные есть, есть маталлические, есть полимерные, есть фотополимерные... А никакого различия я так и не увидел, все дело только в цене... Жаль что полимерные такие дорогие. Так как я в этом очень хорошо расбираюсь, так рекомендовал бы всем людям ставить только простые цементные пломбы и обезболивание сделать только мышьяком:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы решили брать негерметичную SVT, но чисто с эстетической точки зрения, так как топочная у нас SVT. А вот за поддувальную и прочистные рука не поднимается столько платить, будем брать Украину )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...