Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зем.ресурсы и БТИ К.-Свят. р-на - ищу ускорителей!!!

Ivani

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!!!!:Rose: Нужны контакты ускорителей в земельных ресурсах, а там и в БТИ Киево-Святошинского района. Очень нужно и очень срочно! Напишите, будьте добры, в личку... Заранее спасибо :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожалуйста!!!!:Rose: Нужны контакты ускорителей в земельных ресурсах

срочно не получится, читаем линк:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9205

 

у меня там зависла справка, уже две недели жду (лежала готовая, не успели забрать). Зем.ресурсы закрыты "на восстановление". Бессрочно. Беспредел мля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха! точно такая ситуация. деньги отдал ускорителю а он забрать не может.

такая же ситуация была в свое время в БТИ, деньги отдал потом у них начались какие-то качели , в результате весь архив куда-то исчез и я остался без справок.

не будет ли такая же ситуация в этой истории, как думаешь К-2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после визита продавца в зем.ресурсы вроде появилась информация, что они с этого понедельника начнут работу........хоть бы!!!!очень надеюсь! :rolleyes:Потому если это окажется правдой - нужен ускоритель:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в результате весь архив куда-то исчез и я остался без справок.

не будет ли такая же ситуация в этой истории, как думаешь К-2?

меня это мало волнует, мне справка нужна, а не деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!!!!:Rose: Нужны контакты ускорителей в земельных ресурсах, а там и в БТИ Киево-Святошинского района. Очень нужно и очень срочно! Напишите, будьте добры, в личку... Заранее спасибо :friends:

 

И мне тоже, пожайлуста, если есть!!! Нужно срочно забрать оттудова акт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня понедельник, но так и не заработала контора эта. есть у кого информация когда бардак ентот закончится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня понедельник, но так и не заработала контора эта. есть у кого информация когда бардак ентот закончится?

 

Мне обещают рассказать.

Как только узнаю что-то поделюсь.

И еще, кое какие дела можно проталкивать, но справки пока стоят.

Так что, правильней будет уточнять, что конкретно Вам нужно.

А бардак в ближайшее время наверное не закончится.

Это, по-моему, один из способов сшибать деньгу на вопросах, которые должны решаться бесплатно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была вчера на Лобановского - "Беркут" на месте и висит обЪявление " в связи с инвентаризацией до 1 сентября не работаем".Без коментариев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь новостями, как и обещал...

Вот, что мне сегодня сказали.

На данном этапе не понятно усидит ли г-н Лит вин в своем кресле.

По этому решаются только те вопросы, которые требуют ТОЛЬКО его личного участия. (т.е. по видимому он официально не на работе (напр. на больничном)) Однако руки у него не отсохли и печать при нем...

Те же вопросы которые требуют официальной регистрации в управлении пока стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне обещают рассказать.

Как только узнаю что-то поделюсь.

И еще, кое какие дела можно проталкивать, но справки пока стоят.

Так что, правильней будет уточнять, что конкретно Вам нужно.

А бардак в ближайшее время наверное не закончится.

Это, по-моему, один из способов сшибать деньгу на вопросах, которые должны решаться бесплатно .

 

справки готовы надо забрать. мой ускоритель почему-то не может. а ваш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же делать? Что же делать??%):cry:Это какой-то искусственный тупик....

 

Это тот случай когда я полностью солидарен с теми молодчиками, которые разгромили этот охреневший орган!!! Пусть у них и были другие цели и мотивы... Если бы знал заранее, то и сам бы наверное туда поехал и если бы была возможность приложился бы хоть к одной держиморде так, чтоб она надолго запомнила это...

 

но, это все лирика... а на самом деле у меня тоже патовая ситуация - все завязано на получении этого долбаного госакта - получение ТУ на электрику (за которую я уже заплатил соседу), разрешения на строительство, кредит, в конце концов!.. Короче, нет слов, одни выражения!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако руки у него не отсохли и печать при нем...

Те же вопросы которые требуют официальной регистрации в управлении пока стоят.

А есть ли вариант, когда зарегистрировать может другой "филиал" управления или может регистрацию можно сделать позднее? Бредово наверное звучит, но......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако руки у него не отсохли и печать при нем... Те же вопросы которые требуют официальной регистрации в управлении пока стоят.

 

Подписать бланк госакта и поставить на нем печать (при том, что весь пакет документов уже зарегистрирован в управлении и накладная о приеме этой документации подписана) не требуют официальной регистрации в управлении. Если у него руки не отсохли и у Вас есть подход к этим рукам - я готов договариваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня сказали, что Литвина уже сняли.. интересно подтвердится или нет :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это так, то не факт, что это радостная новость.....Это ж могут нарушиться все порядки и официальные и не официальные по получению документов:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были в одной кадастровой организации по поводу оформления акта. Так вот акт они изготовить могут, но только отправили нас в зем. управление за кадастровым планом с протоколами. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как он вообще выглядит? Какой именно сотрудник этот документ может выдать? И выдадут ли нам его вообще? Может кто телефоны новые управления знает, чтобы им позвонить и узнать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были в одной кадастровой организации по поводу оформления акта. Так вот акт они изготовить могут, но только отправили нас в зем. управление за кадастровым планом с протоколами. Кто-нибудь с таким сталкивался? Как он вообще выглядит? Какой именно сотрудник этот документ может выдать? И выдадут ли нам его вообще? Может кто телефоны новые управления знает, чтобы им позвонить и узнать?

 

почти уверен, что по телефону Вам скажут, приходите в приемный день и все узнаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копию кадастрового плана дадут без проблем. В нашем случае его давало зем.управление, а сель.рада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня 1сентября, тот день, с которым связаны ожидания на начало работы управления зем.ресурсов по Киев.-Свят. району! Кто в курсе дел? Они начали работать???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня 1сентября, тот день, с которым связаны ожидания на начало работы управления зем.ресурсов по Киев.-Свят. району! Кто в курсе дел? Они начали работать???

 

по моей информации - еще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба делиться инфой по мере поступления. Не могу пропустить ни дня с момента открытия этих вершителей судеб...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой ускоритель говорит что на этой недели заберет мои справки. пока не верю а там посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...