Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить все для ванной и душевой.

Владислав К

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить все для ванной и душевой комнат ( душевой бокс с турецкой баней, угловую ванную, консольные унитазы, раковины, мебель, кафель и т.д.) Посоветуйте, что лучше, кто торгует этим предлагайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить все для ванной и душевой комнат ( душевой бокс с турецкой баней, угловую ванную, консольные унитазы, раковины, мебель, кафель и т.д.) Посоветуйте, что лучше, кто торгует этим предлагайте.

 

Мы могли бы помочь Вам. Выбор сантехники сегодня весьма широк. Зависит он, в том числе, и от бюджета, которым Вы располагаете. Наша студия занимается дизайном интерьеров. По отдельному желанию заказчика мы осуществляем совместный подбор сантехники. Можем предложить значительные скидки на ее закупку у ведущих дилеров.

098 3233233 Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить все для ванной и душевой комнат ( душевой бокс с турецкой баней, угловую ванную, консольные унитазы, раковины, мебель, кафель и т.д.) Посоветуйте, что лучше, кто торгует этим предлагайте.

 

Хороши Грое,Аполло,Равак.Все зависит от пожеланий и бюджета.Могу дать контакты в Киеве.Есть возможность приехать на склад в Киеве,присмотреться к ценам и ассортименту.066 356 61 27 Роман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все себе в Харькове заказал....... чтоб Киевским барыгам не переплачивать !!!!

 

:lol::lol::lol:Переплатил значит Харьковским.....!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглянулось: бокс Аполло Гучи 859 или 851и ванная Аполло 2121 или такого типа. Говоря это хорошая сантехника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:Переплатил значит Харьковским.....!:D

 

Если сравнить цены на одно и тоже ......... то лучьше им переплачивать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглянулось: бокс Аполло Гучи 859 или 851и ванная Аполло 2121 или такого типа. Говоря это хорошая сантехника.

 

Appollo GUCI-859 12626.82грн

Appollo GUCI-851 14574.27грн

Appollo A-2121 9202.07грн

 

Сайт в подписи, звоните, подберем.

На сайте еще не весь товар представлен, уточняйте что Вам нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнить цены на одно и тоже ......... то лучьше им переплачивать !

Поймите они тоже закупают в Киеве. Простосто у нас тяжело найти, так сказать первые руки, от того и цена большая.С вопросом по цене можете писать в личку, по многим производителям у моей компании диллерские соглашения или же хорошие скидки как для торгующей компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить все для ванной и душевой комнат ( душевой бокс с турецкой баней, угловую ванную, консольные унитазы, раковины, мебель, кафель и т.д.) Посоветуйте, что лучше, кто торгует этим предлагайте.

есть секретная фирмочка (ссылка устарела)

у них очень хорошие цены,все мои друзья брали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите они тоже закупают в Киеве. Простосто у нас тяжело найти, так сказать первые руки, от того и цена большая.С вопросом по цене можете писать в личку, по многим производителям у моей компании диллерские соглашения или же хорошие скидки как для торгующей компании.

 

Смотря что покупают в Киеве. У нас производство ванной мебели в Харькове находится, так разница нашего опта и киевской розницы очень часто составляет 100%. Пройдусь по рынкам, гляжу и диву даюсь: реализаторы нашей продукции зарабатвают на ней больше, чем мы, производители!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что покупают в Киеве. У нас производство ванной мебели в Харькове находится, так разница нашего опта и киевской розницы очень часто составляет 100%. Пройдусь по рынкам, гляжу и диву даюсь: реализаторы нашей продукции зарабатвают на ней больше, чем мы, производители!:D:D:D

 

А как посмотреть на Вашу продукцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть секретная фирмочка (ссылка устарела)

у них очень хорошие цены,все мои друзья брали

Настолько секретная, что сайт не работает?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как посмотреть на Вашу продукцию?

 

Владислав, посмотреть можно, но торгуем мы пока только оптом. Если опт интересен, маякните в личку, можно и продукцию показать и все интересующие моменты обсудить. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...