Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

Где такая мойка? Впервые слышу. У меня дома тоже неслабый арсенал химии, включая декабит, автошампуни, хороший твердый воск. Но все равно после любой мойки я нахожу грязные места.. Пусть не сразу, но через 1 км начинается, как бы не выдували воду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все не так просто.

запросто какой-то химией не той помоют или пошркябают галой-порошком и стоимость ремонта или замены чего-то в доме может не порадовать:D

Инструкции ж никто не читает, даже хозяева, что уже говорить о работниках швабры и тряпки.

Вас беспокоит уборщица, по тому, что Вы думаете, что она может тряпкой испортить Ваш ремонт!!!?:o:lol:

А что же тогда говорить о строителях или тех кому Вы доверяете ремонтировать машину?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автокомплекс Goodyear за заправкой при повороте на аэропорт с запоржского шоссе

уже обсуждали, не надо прогуливать заседания:D

 

То далеко, я в ылитных районах не катаюсь :D, а ехать туда столько же по деньгам сколько и мойка :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посдкажите ей, что можно протирать только тропинки:D

Я такое недавно видел, не шучу:lol:

 

Есть еще irobot. Все сам сделает. Ну разве что.если кот насрет.то вся комната в дерьме будет))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть еще и такие, которые после одного СТО подсчитывают убытки. и едут на другое

А есть те которые фильмы снимают с уборщицами домов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда есть шанс остаться одному либо в доме, но без семьи, либо опять без семьи, но и без дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда есть шанс остаться одному либо в доме, но без семьи, либо опять без семьи, но и без дома.

как не крути, остается для уборки только жена ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасно я пылесошу. И дети. И пыль вытераем.

Но таки окончательный лоск наводит жена. Особенно на кухне. На мне лоск санузлов. Ибо мальчики.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но таки окончательный лоск наводит жена. Особенно на кухне.

 

А у нас посуду я мою :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если молоденькая и стройная, то я ж только за :D

 

По имени горинье, бош, вирпул и т.д. в размере 450 мм, а то 600 мм полновата будет:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас посуду я мою :D
Это в тему, "чего бы я никогда не сделал снова"? Тогда остался вопрос "почему":)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в тему, "чего бы я никогда не сделал снова"? Тогда остался вопрос "почему"

Бо жена сказала, что посудомойка должна быть ТОЛЬКО 450, и никаких 90-60-90.... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

тогда есть шанс остаться одному либо в доме, но без семьи, либо опять без семьи, но и без дома. как не крути, остается для уборки только жена ))

 

Я бы никогда не женился если бы знал что это закончится впустую потраченными временем, здоровьем и деньгами. Уж лучше с домом но без семьи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы никогда не женился если бы знал что это закончится впустую потраченными временем, здоровьем и деньгами. Уж лучше с домом но без семьи.

 

Кто ж Вас так обидел? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автокомплекс Goodyear за заправкой при повороте на аэропорт с запоржского шоссе

уже обсуждали, не надо прогуливать заседания:D

В след. раз буду у них просить корпоративную скидку :D

 

То далеко, я в ылитных районах не катаюсь :D, а ехать туда столько же по деньгам сколько и мойка :D

Через Э коллега,элитных :D

Но мы столько не пьем

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы никогда не женился если бы знал что это закончится впустую потраченными временем, здоровьем и деньгами. Уж лучше с домом но без семьи.

Как я вас понимаю..

 

b5a17e81ad4509641efd256f58fb0336.jpg

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не делал бы так много проходных выключателей, получилось слишком сложно, учитывая количество групп света в некоторых помещениях.

 

Не замыкал бы вентилятор в с\у на выключатель освещения, напрягало что вертилятор включался когда не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не делал бы так много проходных выключателей, получилось слишком сложно, учитывая количество групп света в некоторых помещениях.....

 

Поставил вместо проходных выключателей импульсные на 1 эт. Очень удобно. Стоит до 3 выключателей-кнопок в разных местах. Есть главная кнопка, которая выключает все группы сразу. Также стоит кнопка на выкл света во дворе. Если забыл чего выключить, то из спальни на 2 эт это делается легко. Как впрочем и включение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил вместо проходных выключателей импульсные на 1 эт. Очень удобно. Стоит до 3 выключателей-кнопок в разных местах. Есть главная кнопка, которая выключает все группы сразу. Также стоит кнопка на выкл света во дворе. Если забыл чего выключить, то из спальни на 2 эт это делается легко. Как впрочем и включение.

Да, это правда, но для этого нужно было разводку по другому делать. Мы уже не захотели переделывать. С импульсными можно сколько угодно натыкать кнопок по дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил вместо проходных выключателей импульсные на 1 эт.

не партесь

меняете выключатель на такой

ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-LIVOLO-White-Glass-Panel-VL-C302-61-110-250V-2-gang-only-UK-standard/500715_354965592.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.7268316cLsmCzg

и потом ставите хоть десяток управляющих ним выключателей, в любом месте и без проводки

 

Добавлено через 1 минуту

Да, это правда, но для этого нужно было разводку по другому делать. Мы уже не захотели переделывать. С импульсными можно сколько угодно натыкать кнопок по дому.

погуглите , ставте и наслаждайтесь 8)

если не хотите ждать у меня парочка есть с пультами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглите , ставте и наслаждайтесь 8)

если не хотите ждать у меня парочка есть с пультами

Спасибо, а что гуглить-то?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не партесь

меняете выключатель на такой

ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-LIVOLO-White-Glass-Panel-VL-C302-61-110-250V-2-gang-only-UK-standard/500715_354965592.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.7268316cLsmCzg

и потом ставите хоть десяток управляющих ним выключателей, в любом месте и без проводки

 

В описании выключателя по ссылке во первых сказано что он под стандарт Великобритании, а во вторых он не имеет возможности работать с RF пультами.

Нужен, скорее всего такой ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Livolo-EU-Standard-Remote-Switch-White-Crystal-Glass-Panel-110-250V-Wall-Light-Remote/500715_629004768.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.15.7f896233QXrEoV

Так же вызывает сомнение Ваше утверждение относительно "ставите хоть десяток управляющих ним выключателей" так как стандарт используемого RF предусматривает запоминание не более 4х кодов для каждого канала если речь идет о ru.aliexpress.com/item/Vhome-Smart-Home-Wireless-ev1527-RF-433MHZ-Switch-Shape-Smart-Remote-Control-Transmitter-For-Touch-light/32838247082.html?spm=a2g0v.search0104.3.49.5aa0edfaDJ1TDz&s=p&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_5722815_10342_10343_10340_5722915_10341_10698_5711416_5722615_10696_10084_10083_10618_10307_5722715_5711215_10059_308_100031_10103_5711515_10624_10623_10622_5711315_5722515_10621_10620_10125,searchweb201603_1,ppcSwitch_4&algo_expid=b4eb2770-8a3f-4e5d-bd16-dc269811d351-7&algo_pvid=b4eb2770-8a3f-4e5d-bd16-dc269811d351&priceBeautifyAB=0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...