Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачные кооперативы "Глеваха-1,2,3,4"

fikysss

Рекомендовані повідомлення

"Кабельщики" снова не пришли. В пятницу договаривались, что придут в воскресенье (если смогут). Если нет - напомнить им в воскр. вечером. Напомнил, обещали прийти сегодня. Не пришли. Надоело играть в "обещалки". Буду пользовать альтернативные варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья, всем спасибо за советы.

 

Взял в 3гстар на тест хюавей 315-ый и 24дб антенну. 98ms/5.03down/1.23up

 

(ссылка устарела)

 

Брал на тест, но оставляю. При покупке сбросил координаты по гуглмапс, менеджер порекомендовал, куда направлять антенну.

 

В принципе, можно попробовать 36 Дб, но пока не вижу смысла переплачивать, все устраивает. Да и вешать ее уже некуда, и так стена утыкана антеннами, как Байконур )))

 

На сим считаем вопрос с Интернетом временно решенным.

 

И как оказалось, я не один в Глевахе, к которому обещают, но не приходят )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Подскажите, пожалуйста! Уважаемые жильцы! Ходит ли какой-то автобус по селу до ЖД и где именно! Спасибо.

п.с: участок на краю садового массива глеваха-3, в самом конце короч)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В Фейсбуке в группе Глеваха.укр и не только, все уже в курсе об этой новости. Анонсирую и на форуме.

Получилось запустить маршрутку Малютянка-Глеваха.

Расписание актуальное я выложил здесь: глеваха.укр/маршрутка/

Пользуйтесь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Доброго времени суток, жители форума!

Решил вот перебраться в частный дом, а то муравейники достали, но в связи скромным бюджетом нашел только более-менее нормальный дом с удобствами и ремонтом в СТ Глеваха.

Хотелось бы услышать ответы от проживающих там на такие вопросы:

- Насколько сложно добиратся до Киева (м. Теремки)?

- Как дела с электричеством и интернетом?

- Как сам район (уровень преступности, есть ли полиция и хотя бы скорая помощь)?

Еще, что пугает у продавца из документов только акт-купли продажи на землю.

Т.е. дом считается самотроем. Говорит, что введение в эксплуатацию будет на мне и ничего сложного в этом нет. Что так тут все продают-покупают-живут. Потому, что это вызвало у меня сомнения по вопросу: "откуда электрика? Законна ли?". Ответ был, что платить по квитанции и договоров не надо.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Доброго времени суток, жители форума!

Решил вот перебраться в частный дом, а то муравейники достали, но в связи скромным бюджетом нашел только более-менее нормальный дом с удобствами и ремонтом в СТ Глеваха.

Хотелось бы услышать ответы от проживающих там на такие вопросы:

- Насколько сложно добиратся до Киева (м. Теремки)?

- Как дела с электричеством и интернетом?

- Как сам район (уровень преступности, есть ли полиция и хотя бы скорая помощь)?

Еще, что пугает у продавца из документов только акт-купли продажи на землю.

Т.е. дом считается самотроем. Говорит, что введение в эксплуатацию будет на мне и ничего сложного в этом нет. Что так тут все продают-покупают-живут. Потому, что это вызвало у меня сомнения по вопросу: "откуда электрика? Законна ли?". Ответ был, что платить по квитанции и договоров не надо.

Спасибо.

 

Итак не дождавшись ответа. Отвечу может кому интересно на вопросы выше - прожив тут уже 3 месяца.

1) До теремков и назад добиратся удобно и быстро. Если мимопроходящей маршруткой 15 мин. Если 305 у которой тут конечная 30-35 мин.

2) Есть тяга. Кар. дачи и Вокзальная 30-40 минут. Но увы бывают опоздания.

3) Электричество пока стабильно. Можно заводить 3 фазы. Вводной автомат на 16 при одной ставят. Но можно договорится и на больше. Интернет есть. Подключение 2к грн. и в Вашем доме оптика на 100 мб.

4) Скорая и полиция приезжает. Уровень безопастности увы заставляет желать лучшего. Поэтому в дом обязательно собака+охрана+оружие самообороны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Всем привет!

Я с глеваха -3

Всей семьей отдыхаем с весны и до глубокой осени. Бывает приезжаем на Новый год :)

На участке двухэтажный дом достался от родителей. В этом году сменила окна, новую электрику, выбили скважину на 60 метров. В прошлом году поставили новый забор, залила обмостку вокруг дома, пешие дорожки и сделала доступ до интернета.

Есть колодец и бассейн на 10 тонн воды!

Купили новые домики туалета и душа и оборудовали всем необходимым.

В этом году планирую сделать домик на дереве, сменить лестницу на 2 этаж и докупить новый деревьев.

Ну и сделать ремонт в доме, а то после электрика - Армагеддон!!!!

Конечно это влетело в копейку и прилично!

Но! Это того стоит :)

Делаю на даче все сама и не кого не прошу и не нанимаю!

Копаю, сапаю, строю, заливаю своим руками!

Хочу сделать уют для себя и своих детей!

Когда меня не станет и мои дети приезжая на дачу, будут знать и помнить, что их мама делала всё это не только для себя но и для них!

Хочу чтобы каждый уголок, цветочек, деревцо или камешек засыпаний моими руками, напоминало моим детям обо мне как сейчас напоминает мне о моих родителей!

Обожаю свою дачу!

Если нужен совет, контакты или помощь!

Пишите пожалуйста и я отвечу всем и помогу по мере сил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...