Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня на заказ в Харькове

art.k

Рекомендовані повідомлення

Прошу поделиться опытом, кто где заказывал кухню? Фабрика, частный мастер? Работали ли по открытой смете?

 

Намеренно не открываю тему в разделе про кухни, там она просто потеряется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал себе кухню года два назад в компании Fo Room или что-то в этом роде. Находились они в Сан-сити (выставочный зал).

Качеством работы доволен. Из контактов остался только (099)236-28-45. Это дизайнер Анна. Был телефон директора, но увы, не сохранился. По моей визуализации эта девочка набросала чертежи и смету в течении часа. Все остальные фирмы (представительства немецких фабрик) без 10%-й предоплаты даже палец об палец не хотели ударить.

После кухни они мне еще мебель в санузлы делали.

В общем доволен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал себе кухню года два назад в компании Fo Room или что-то в этом роде. Находились они в Сан-сити (выставочный зал).

Качеством работы доволен. Из контактов остался только (099)236-28-45. Это дизайнер Анна. Был телефон директора, но увы, не сохранился. По моей визуализации эта девочка набросала чертежи и смету в течении часа. Все остальные фирмы (представительства немецких фабрик) без 10%-й предоплаты даже палец об палец не хотели ударить.

После кухни они мне еще мебель в санузлы делали.

В общем доволен.

 

Поддерживаю, отличные мастера своего дела, давно с ними работаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitmorg.at.ua

Кухню, спальни, шкафы делал здесь, по цене средне рыночная, качество зашибись, если надо пару фоток в личку брошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vitmorg.at.ua

Кухню, спальни, шкафы делал здесь, по цене средне рыночная, качество зашибись, если надо пару фоток в личку брошу.

Да уж, всплывающая реклама на 15 сек на каждой странице. Хорошее лицо фирмы. Хостинг приличный нет средств купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так каждому свое, я же надеюсь при выборе исполнителя фактор наличия сайта для вас не является приоритетом.

Мне за 6 лет стройки почти все работы делали бригады без сайтов и даже рекламы в Харьковском курьере )))) но везде я посмотрел и пощупал итог работы, с хозяевами пообщался, вот и сам советую только тех кто сделал мне на совесть, можете приехать ко мне и посмотреть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так каждому свое, я же надеюсь при выборе исполнителя фактор наличия сайта для вас не является приоритетом.

Мне за 6 лет стройки почти все работы делали бригады без сайтов и даже рекламы в Харьковском курьере )))) но везде я посмотрел и пощупал итог работы, с хозяевами пообщался, вот и сам советую только тех кто сделал мне на совесть, можете приехать ко мне и посмотреть.

Работаю в IT и меня передергивает от такого рода сайтиков, сори.

Уже много лет все что надо ищу в интернет. Если этого не понимают продавцы/изготовители, то они теряют оч. большой кусок рынка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу поделиться опытом, кто где заказывал кухню? Фабрика, частный мастер? Работали ли по открытой смете?

 

Намеренно не открываю тему в разделе про кухни, там она просто потеряется.

Можно, конечно, заказать уже готовую мебель в салоне кухонной мебели. Но готовый кухонный гарнитур очень трудно подобрать с учетом всех особенностей помещения, а так же с учетом особенностей хозяйки (левша, правша, рост и т.д.). Поэтому лучше заказать индивидуальное изготовление специалисту-мебельщику, который учтет нюансы помещения и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
А что такое ТС?

это Вы:lol: ТОПИКСТАРТЕР как создатель темы ( топа)

topic starter — «тот, кто запустил тему».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, вот оно что. Ни за что бы не догадался. Как-то привык, что все обращаются друг к другу по имени или нику.

Как-то очень похоже на "эй, мужчина" или "женщина, у вас не найдется".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ТС?

обращение к автору темы))) Общепринятое вежливое обращение на форумах)))) Чем-то обидели вас? Извините! А по сути вопроса что-то скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал в Мебларе. Мне понравилось.

(Холиварить на тему фабрика против мастер лень если что).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пообщался со многими менеджерами фирм производителей отечественных и поставщиков импортных кухонь и могу сказать, что специалистов разбирающихся во всех тонкостях мало. Реально толковых нашел на Матюшенко (салон El Nova) и магазин Sanit на Плехановской.

Реально очень много знает и разбирается в кухнях и технике к ней девочка в Sanit. Заказал у них итальянскую кухню ,по цене среднее между Украиной и Германией, и частично технику по очень приятной цене. Очень хотел заказать Германию на Матюшенко, но не потянул по бюджету. Жду когда приедет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотите мастера, могу дать рекомендацию - Михаил, суперпрофи, 0 (98) 795 28 28.

Правда, может неожиданно уехать в отпуск или не отвечать на звонки неделями-месяцами. У нас не срослось, как вы поняли, но его многие рекомендовали.

 

Добавлено через 10 минут

Пообщался со многими менеджерами фирм производителей отечественных и поставщиков импортных кухонь и могу сказать, что специалистов разбирающихся во всех тонкостях мало.

 

Могу сказать следующее:

 

а) фасады в Харькове делают три фирмы, у которых заказывают все мастера и фабрики

 

б) производителей столешниц и ДСП/МДФ для корпусов один-два на всю страну

 

в) фурнитура в основном покупается в Абрисе на Гагарина ну или в Блюме, если вам продали его

 

г) реально толковых дизайнеров кухонь мало. Лично моя жена сама нарисовала, что как где хочет, а я просчитал это в проект с учетом размеров.

 

д) бизнес-модель частных мастеров не позволяет дать заказчику ту цену, которую может дать фабрика

 

е) конечно, мастер сможет реализовать нестандарты, за которые не возьмется фабрика, с большей аккуратностью и вниманию к деталям.

 

ж) частный мастер не готов работать по открытой схеме, поскольку он берет за работу столько же, сколько стоят все материалы. По этой же причине вам не предложат польскую фурнитуру, а посоветуют Блюм.

 

Ну а дальше каждый сам решает, насколько его кухня сложная для реализации и насколько ему важна точность зазоров в миллиметр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мне кухню делал частный дизайнер. Вернее раньше была фирма у него, сейчас работает самостоятельно. По стоимости надо говорить индивидуально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Заказывал себе кухню года два назад в компании Fo Room или что-то в этом роде. Находились они в Сан-сити (выставочный зал).

Качеством работы доволен. Из контактов остался только (099)236-28-45. Это дизайнер Анна. Был телефон директора, но увы, не сохранился. По моей визуализации эта девочка набросала чертежи и смету в течении часа. Все остальные фирмы (представительства немецких фабрик) без 10%-й предоплаты даже палец об палец не хотели ударить.

После кухни они мне еще мебель в санузлы делали.

В общем доволен.

 

Если цена не является хотя бы каким-то пунктом при выборе и заказе-то да.

Можно и в ельнове....можно и в foroom)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже заказал в "Мебларе", но еще не получил. А вот теперь только прочел эту тему.Когда получу, если не забуду, то отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я тоже заказал в "Мебларе", но еще не получил. А вот теперь только прочел эту тему.Когда получу, если не забуду, то отпишусь.

 

Видать забыли :)

 

Попытался и я по упоминаниям в теме в мебларе заказать, но не получилось по причине уж очень специфичного ассортимента фасадов у них. Крашеный мдф не делают, 2мм пвх торцовки не делают. В результате подойдут они только тем кому нужны фасады из ЛДСП с 1мм кромкой (хотя сами и не советуют такую кромку :))/алюминиевой рамкой или постформинг.

 

Ищу дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать забыли :)

 

Попытался и я по упоминаниям в теме в мебларе заказать, но не получилось по причине уж очень специфичного ассортимента фасадов у них. Крашеный мдф не делают, 2мм пвх торцовки не делают. В результате подойдут они только тем кому нужны фасады из ЛДСП с 1мм кромкой (хотя сами и не советуют такую кромку :))/алюминиевой рамкой или постформинг.

 

Ищу дальше.

звиняюсь, но почему нужен крашенный МДФ и чем оно лучше того же МДФ в пленке или пластике?

 

а вобще по кухням и всякому там ДСП Вияр рулит и обганяте, благо теперь и в Харькове у них офис есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...