Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом. Барышевский р-н.

anesin

Рекомендовані повідомлення

Для желающих иметь дачку. Одно но, требуется чуть-чуть ремонт в доме(чуть дошпаклевать и поклеить обои).

С. Пилипча , Барышевского р-на, 25 соток земли. Жилой дом 80 кв.м., 1984 года пост ройки(пеноблок обложен силикатным кирпичём). Три жилых комнаты, большая кухня, ванная, туалет, водопровод, веранда. Газовое отопление (радиаторы алюминевые, новый немецкий турбированый котёл). Потолки подбиты гипсокартоном, окна металлопластиковые, электричество(380 Вт, три фазы), частично новая проводка. Баня, сарай, летний душ, два погреба, асфальтированные дорожки,подьезд, фруктовые деревья, виноград, газонная трава.

Цены пока не знаю, договориться можно и с лошадью.

 

067-748-04-74 Алексей

1160325471_.thumb.jpg.a7e264650e56540e35fb66eb7b06f7c7.jpg

1027577754_019.thumb.jpg.e6e89dc7b64f4f86f2d52151507f94d1.jpg

151134537_021.thumb.jpg.5e9f948973465cabf7ac2592658f4d90.jpg

1176837480_024.thumb.jpg.50d2c574ec18091712415514da3788d4.jpg

939179765_026.thumb.jpg.addf5cbb58488cd2f117af04c8dc40ec.jpg

1168104380_028.thumb.jpg.2a262d25eda829df2235d39b3e435462.jpg

1263349991_029.thumb.jpg.4d89d06cc5b88ed11ac68b6caf663604.jpg

1382239848_031.thumb.jpg.ac5193d25f3871e7233a788004817ece.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для желающих иметь дачку. Одно но, требуется чуть-чуть ремонт в доме(чуть дошпаклевать и поклеить обои).

С. Пилипча , Барышевского р-на, 25 соток земли. Жилой дом 80 кв.м., 1984 года пост ройки(пеноблок обложен силикатным кирпичём). Три жилых комнаты, большая кухня, ванная, туалет, водопровод, веранда. Газовое отопление (радиаторы алюминевые, новый немецкий турбированый котёл). Потолки подбиты гипсокартоном, окна металлопластиковые, электричество(380 Вт, три фазы), частично новая проводка. Баня, сарай, летний душ, два погреба, асфальтированные дорожки,подьезд, фруктовые деревья, виноград, газонная трава.

Цены пока не знаю, договориться можно и с лошадью.

 

067-748-04-74 Алексей

 

Я считаю, что нужно говорить хотя бы точку отсчета... Интересно узнать сколько Вы хотите с учетом такой удаленности от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил гораздо лучше , 105 кв, 25 соток , 200 м водохранилище , а не речка , кооператив милицейский ( то есть воровства нет ) , пруд 10 на 25 , плодоносящие деревья , котел , печь , санузел - 15 тыс. уе. , хотели 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе купил гораздо лучше , 105 кв, 25 соток , 200 м водохранилище , а не речка , кооператив милицейский ( то есть воровства нет ) , пруд 10 на 25 , плодоносящие деревья , котел , печь , санузел - 15 тыс. уе. , хотели 22

 

И я хочу такой же... :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу такой же... :Bravo:

 

под Харьковом? :D думаю, там без проблем :-)

 

ИМХО, у автора цена, конечно, завышена, тыс 35 это почти потолок, но время все скорректирует :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под Харьковом? :D думаю, там без проблем :-)

 

ИМХО, у автора цена, конечно, завышена, тыс 35 это почти потолок, но время все скорректирует :beer:

 

как-то далековато на работу в Киев придется кататься... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под Харьковом? :D думаю, там без проблем :-)

 

 

Вы подумайте что вы сказали, не поверю что нормальный дом в 100 м2 из кирпича с ремонтом со всеми удобствами стоит 15 000у.е. И что, Харьков такой дешёвый город или у них квартиры в десять раз дешевле чем в Киеве?

 

Продавал я свою машину в кризис,думаю ну пипец, конфискованых машин ща валом , хрен продам,журналюги писали мол даром их отдают. Продал на рынке за два часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скину фотки , дом кирпчиный , белый силикат , про ремонт не писал , состояние заходи и живи ,в основном обои преклеить , ремонт потихоньку сам делаю , просто денег не хватает , я еще себе дом в городе строю , кстати на 347 м. вместе с цоколем , все сделано , крыша Браас , стена газобетон -роквул -кирпич , окна энергосберегающие , ламинированные , подооконники верзалит ,сантехника фирменная , 2 котла , забор 3 м из шлакоблока и прочая фигня ,кроме лестницы , обоев и пр. мелочей - уложился в 150 т. у.е., строил без прораба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы подумайте что вы сказали, не поверю что нормальный дом в 100 м2 из кирпича с ремонтом со всеми удобствами стоит 15 000у.е. И что, Харьков такой дешёвый город или у них квартиры в десять раз дешевле чем в Киеве?

 

Продавал я свою машину в кризис,думаю ну пипец, конфискованых машин ща валом , хрен продам,журналюги писали мол даром их отдают. Продал на рынке за два часа.

 

я вообще предпочитаю думать перед тем, как говорить.

Как хозяина, половижившего в этот дом кусок своей души, кучу времени и тыс 15 в доведение его до ума - я Вас очень хорошо понимаю. Харьков и Киев - разные города, там есть такие варианты, но их очень мало. Таких вариантов, как Ваш, на таком удалении от Киева - много, очень много, увы, инвестиции в такие расстояния не всегда окупаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом покупался именно под дачу , хотя есть и котел и радиаторы , зимой туда не ездим , расстояние от харькова 50 км , дорога хорошая под сам дом . Просто Печенеги у нас типа курорта считается , там в 1-2 км дом Ярославского ( хозяин ФК " металлист " и неслабый олигарх ) и дача Кучмы , бывает очень редко , но дорогу держат в отл. состоянии . Как прикольный показатель - в магазине ( работает до 24 00, есть и курглосуточные киоски ) ассортимент спиртного похлеще , чем в Форе возле квартиры - вискаря сортов 10 , текила , водка до " Белуги " . Кстати в нашем кооперативчике начальники СБУ , УВД и замы дачки имеют . Кстати участок в конце кооператива - дальше луга , даже рабицу снял территория кажется вообще огромной . Жаль пруд не чистили и промерз насквозь , 2 рыбки большие померли шука на 6 кг и карп 7 кг . Жалко блин. А с покупкой признаю повезло , на следующий день владельцу на 5 тыс. больше давали , я как чуял задатку 5 тыс. дал . То есть все равно он в попандосе был бы. Еще нравится , что это не село , а кооператив , нету чуства ненависти крестьян с праздношатающимся и делающим шашлых горожанам на участе без картохи , но , с их точки зрения , бесполезными деревцами типа березок , шелковиц , туй и прочего. Правда , не понимают, что для энтого ты в городе 5 дней в неделю впахиваешь похлеще папы Карло .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда , не понимают, что для энтого ты в городе 5 дней в неделю впахиваешь похлеще папы Карло .

 

Они вкалывают сем дней на неделю, на море, в карпаты не ездют. И вкалывают похлеще офисного планктона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как они вкалывают , мы уже видали , пример соседний кооператив : весна , нужно проборонить участок , приезжает трактор , собирается толпа страждущих , с деньгами в руках , за день ( 8 часов ) баксов 300 легко срубить , тракторист тупо делает 2 участка по 3 сотки по 200 грн. , потом говорит , усе мене хватит , разворачивается и уезжает . Народ в ах...е . Участок вскопать - полчаса работают , 3 звиздят . Задача одна - на бутылку заработать , дальше работа не интересна ни за какие деньги .

Супер история с дргом была : решил на трассе картохи прикупить , подъезжает , спрашивает цену , устраивает ,говорит заберу всю ( мешков 5 ) , селянин говорит : не продам , вопрос чего , ответ : сам вырасти ... Как по мне так дебилоид типичный .

В селе сейчас уже второй год хозяйство пох...й , у всех одна беда - земля подешевела . Шож творится то мы ж миллионеры были , а счас опять работать надо . Причем по земле расчитывали не по цене , а по хотелке , мол в мене 2 дочки , мени за участок надо 2 квартиры у мисти придбати , 1 дочка - 1 квартира .

Как по мне у топикстартера та же проблема .

Если б этих селян в офис посадить , они б на второй день сбежали , як так , тут же треба увесь день працювати , а не одну годину на добу

Змінено користувачем stas71
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жутко знакомая ситуация :))

Приведенный пример с селянином и двумя квартирами - один в один случай с моими знакомыми, только там два сына. В свое время не могли сложить цены участку, хотелось сначала 1 квартиру, потом 2, потом однокомнатную + двухкомнатную в пригороде. Все закончилось с кризисом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я о чем , поэтому дачу и покупал в кооперативе , что б не было этих людей с мягко говоря нестрандартным мышлением рядышком , а то не ровен час еще и спалят .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б этих селян в офис посадить , они б на второй день сбежали , як так , тут же треба увесь день працювати , а не одну годину на добу

 

Да, именно єто и обьясняет миграцию сельского населения в город. А вообще я шокирован, ВЫ взрослый человек, сложили своё негативное мнение из нескольких случаев. Тогда надо так, все водители пиндосы, все менты и вояки пиндосы, все самостройщики жлобы(ибо хотят платить людям подешевле) и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне у топикстартера та же проблема .

 

Топикстартер со своими проблемами сам розберётся. А ещё вы обещали фотки своего супер-пупер дома за 15 тыщ,ждёмс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...