Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сан/узел на 2-эт нужен? Или сделать гардероб.

Чин

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стал вопрос в доме 135м2 нужно ли делать второй сан/узел на 2-м этаже или заместь него сделать гардероб?

На первом этаже (зал, кухня, коината и с/у).

На втором 3 комнаты и помещение 2 на 2.5 метра на второй с/у.

А теперь.задумались нужен ли 2-ой с/у.

Подскпжите кто живет в доме как поступить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскпжите кто живет в доме как поступить.

Если есть знакомый травматолог то можно и не делать, ну и ко всему прочему жена запасная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно нужен, ходить ночью вниз пописять то ещё удовольствие, на своей практике знаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безапелляционно - нужен ;)

Уже второй год живем в съемном двухэтажном доме и ума не можем приложить: как можно было построить дом с 3 спальнями и большой проходной комнатой на втором этаже и не спланировать санузел на этом этаже. Жертвовать чем угодно, но только не санузлом на втором этаже! Это прям крик души)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне кажется, кстати я так и сделал, на 2-м этаже должно быть 2 СУ - первый в мастер спальне хозяев, второй для близких родственников постоянно живущих в доме. На первом этаже - гостевой СУ. У меня он проходной для парного отделения бани.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто необходим, ибо во первых по ночам на первый не находитесь, а во вторых в большой семье с утра очередь будет стоять в единственный сан.узел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 2-м этаже должно быть 2 СУ - первый в мастер спальне хозяев, второй для близких родственников постоянно живущих в доме. На первом этаже - гостевой СУ

Мне кажется на 2-м этаже должны быть мастер-спальни гостей, на 3-м секонд спальни родичей, а вот для родителей место как раз на чердаке, ну а дети уже как-то в подвале перекантуются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУ на втором этаже нужен!

Даже крошечный. С крошечным рукомойником и гигиеническим душем.

Ну и гардероб... само собой :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ночью спустишься в с.у весь сон пройдет. А так на автопилоте, особенно после пива по несколько раз за ночь:lol::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...