Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подоконник новый из мрамора

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам подоконник из мрамора цвет кремо-марфил, размер 1600*410*30, новый. заказали себе на всю квартиру и просчитались с кухней. Так как столешница кухонная из кореана и примыкает к подоконнику, пришлось подоконник делать с такого же материала.

Может кому-то подойдут такие размеры? Заплатила за этот подоконник 240 долларов. хорошо уступлю. Отдам за вашу адекватную цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам подоконник из мрамора цвет кремо-марфил, размер 1600*410*30, новый. заказали себе на всю квартиру и просчитались с кухней. Так как столешница кухонная из кореана и примыкает к подоконнику, пришлось подоконник делать с такого же материала.

Может кому-то подойдут такие размеры? Заплатила за этот подоконник 240 долларов. хорошо уступлю. Отдам за вашу адекватную цену:)

 

за 100 долларов заберет кто-то?:) шара... по такой цене вы нигде в Киеве не купите:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая цена для "отдать"?

 

100 долларов и моя доставка или совсем немного уступлю если сами заберете... цена, более чем интересная, а за 50 долларов, я лучше на дачу завезу... терять столько не готова;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 долларов и моя доставка или совсем немного уступлю если сами заберете... цена, более чем интересная, а за 50 долларов, я лучше на дачу завезу... терять столько не готова;)

 

Добрый день

а пришлите фото

если подойдёт - буду первый в очереди за 500-600 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...