Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый реализованный проект неоклассика

ketrin-n

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток дорогие форумчане

Делюсь реализованным проектом квартиры для заказчика с этого форума, неоклассика в светлых тонах.

С любовью выполню любой другой стиль, который Вас интересует. На первом месте для меня всегда функциональность и соблюдение строительных технологий. И стиль. То что стильно будет актуально всегда

Лёгких всем ремонтов :)

3.jpg.b4538bf14aa1e66b95f71f5fb9f31d2b.jpg

4.thumb.jpg.b283e8ca4e829129f8a837b95513109b.jpg

7.thumb.jpg.75232a3834fd3b35d279e2a649aaa288.jpg

8.thumb.jpg.b0bfbca5fe2ca20bb4aec61bb4e28a55.jpg

10.thumb.jpg.be9cdd39cddf4235cd83be71e689a126.jpg

11.thumb.jpg.45b18cab4925b092f8952d632c7bca5a.jpg

12.jpg.09f434ce0ad095f805a894dc343579bb.jpg

14.jpg.2a6a2e046e0492ba227a8bc73c0d5c16.jpg

15.thumb.jpg.73e80e5d67fadde2cb3b3b210fd45fce.jpg

16.thumb.jpg.4506fa9e76eef4bfbd1272a03e9af60a.jpg

17.jpg.c2d6501d79340a331200ce2f1ba1fd1a.jpg

18.thumb.jpg.9b1cb6e0c41c8c5282088e8f2991d024.jpg

1_1.thumb.jpg.876727eb68457b9bacb9d7b0a0f08e8b.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Админы, а можно перенести этот топик в другой топик как сообщение, туда => https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169940

 

чтобы не флудить темы

 

Добавлено через 26 минут

а этот топик удалите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

функциональней дверей на стиральной машине я не видел :)

Спасибо за корректный "подстёб" ) вероятно что было основание для выбора хозяйкой петель именно с этой стороны, скорее всего потому что стиральная открывается влево

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за корректный "подстёб" ) вероятно что было основание для выбора хозяйкой петель именно с этой стороны, скорее всего потому что стиральная открывается влево

 

Была ли попытка найти другое место для стиралки, чтобы не возникала ситуация с дверцами как на картинке? Выглядит действительно как ошибка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ошибка?) там такие петли что она открывается почти на 180 градусов. Одновременно с посудомоечной её вряд ли открывают ;)

Чтобы освободить столько места для жилого пространства нужно было находить компромисс ) а отвод воды только в этом угу. Можно было тянуть дальше и ставить на противоположную сторону, но это еще более не практично :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ошибка?) там такие петли что она открывается почти на 180 градусов. Одновременно с посудомоечной её вряд ли открывают ;)

Чтобы освободить столько места для жилого пространства нужно было находить компромисс ) а отвод воды только в этом угу. Можно было тянуть дальше и ставить на противоположную сторону, но это еще более не практично :)

 

Почему ошибка? Ну потому что одна дверца заклинивает вторую в открытом или закрытом положении. Посудомойка чаще других стоит с открытой дверцей и выдвинутыми лотками, это не холодильник.

 

Я бы ещё понял ответ «заказчик настоял на таком решении, хотя пытались отговорить и указать на недостатки». Но с вашим подходом «вряд ли будут вместе открывать», заказчик будет добираться к стиралке в углу через узкий коридорчик, ограниченный справа фасадом, слева открытой дверцей, через раз убирая с пути полные лотки помытой посуды и орать на домашних: «кто опять взял чистый стакан и не разобрал посудомойку, мне до стиралки не добраться!». Или кто-то готовит и сразу ставит грязные ёмкости в посудомойку, а тут: «отойди, мне надо стирку поставить».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво вышло :good: И функционально.

Судя по фото, в квартире будут жить двое людей максимум. Поэтому ситуация, когда не разошлись дверцами на кухне в принципе малореалистична.

Плюс нужно понимать уклад жизни и привычки в ведении домашнего хозяйства. У нас например посудомойка никогда не стоит открытой, хотя живет куда более 2 человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глядя на это говнище хочется рыгать струями 🤮

Эта псефдо дЫзайнерша пытается здесь пиариться, но никто уже не ведётся на это унылое дерьмо!

Жаль бедных клиентов, которые теперь мучаются в этом дерьме, орут друг на друга, потому что это не жизнь. Вот из-за таких и распадаются нормальные семьи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот из-за таких и распадаются нормальные семьи

Это из личного? )) Уважаемые товарищи, давайте уже откроем глаза и поймем, что профессионально заниматься интерьерным дизайном в нашей стране - как собирать грибы на стадионе. Пока молодой, учишся, повышаешь свой уровень знаний, надеясь в последствии монетаризировать этот "рюкзак", а на практике, общаешся с тупой самкой какого-нибудь ВОРА депутаста-жопомора, которая насмотревшись глянцевых журналов, ситает , что купить красный диван, за 8000 евро, это нормально, а вот заплатить специалисту за работу -1000 доларов , это много. Так что ничего удивительного ((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Это из личного? )) Уважаемые товарищи, давайте уже откроем глаза и поймем, что профессионально заниматься интерьерным дизайном в нашей стране - как собирать грибы на стадионе. Пока молодой, учишся, повышаешь свой уровень знаний, надеясь в последствии монетаризировать этот "рюкзак", а на практике, общаешся с тупой самкой какого-нибудь ВОРА депутаста-жопомора, которая насмотревшись глянцевых журналов, ситает , что купить красный диван, за 8000 евро, это нормально, а вот заплатить специалисту за работу -1000 доларов , это много. Так что ничего удивительного ((

Полностью с вами согласна. Почему то бытует мнение что цена за дизайн проект не обоснована мол шо там делать какие то чертежи да и визуализация. А еще больше нравится когда заказчик понасматривается каких то картинок не имея ни малейшего представления стиля в интерьере и начинает диктовать дизайнеру проекта что и как надо делать. Сколько я сейчас наблюдаю в просторах медиа псевдо интерьеров, так аж плакать хочется. Часто встречаются такие заказчики что нарисовали там у себя в голове и хоть ты тресни. К примеру: из однокомнатной сделать двухкомнатную. Какой то дизайнер намалював перегородку гостиной 18м.кв.,получилось так что одна комната с окнами а другая 8м.кв.,без окон. Я предложила заказчику поспать пару недель в кладовке чтобы понять ощущение каково оно без дневного света и циркуляции кислорода, а потом приходите к нам за правильным решением. Испугалась и видать пошла к другому дизайнеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру: из однокомнатной сделать двухкомнатную. Какой то дизайнер намалював перегородку гостиной 18м.кв.,получилось так что одна комната с окнами а другая 8м.кв.,без окон. Я предложила заказчику поспать пару недель в кладовке чтобы понять ощущение каково оно без дневного света и циркуляции кислорода, а потом приходите к нам за правильным решением. Испугалась и видать пошла к другому дизайнеру.

 

Профессионал найдет решение, к примеру поставит окна между комнатами и организует принудительный приток воздуха. А горедизайнер про себя - я не знаю как, а заказчику - так нельзя, сходи поспи в кладовке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессионал найдет решение, к примеру поставит окна между комнатами и организует принудительный приток воздуха. А горедизайнер про себя - я не знаю как, а заказчику - так нельзя, сходи поспи в кладовке.

вы понимаете, я знаю что такое приточно-вытяжная вентиляция. Но когда я афиширую сколько это будет стоить все в недоумении. И поверьте, я делаю это очень деликатно и в шутку, потому что у многих это первый ремонт и они не понимают с чем столкнулись и как на самом деле может быть. Объясняю, считаю, рекомендую, предлагаю! И не в коем случае переубеждать или на чем то настаивать. По правде говоря, я тоже с чем то впервые сталкиваюсь и многие мне говорят что все сделаем. Но бывают случаи когда один говорит что это не возможно реализовать, и тут ступор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...