Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗ Форза: отзывы

banker alex

Рекомендовані повідомлення

Вы уверены, что Вам именно этот автомобиль нужен для таксования? Чем обусловлен выбор?

 

Это просто реклама сайта ... недавно такой же чудик с этим сайтом проскакивал по другим форумам ...

 

PS. Форза в этих годах стоит прилично дешевле .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ужас! А бампер передний или задний?

Потому как если передний - то он если отвалится, то потянет за собой всё вокруг аж до пяток водителя.

А задний... а кому он нужен, этот задний бампер? Тем более на китайском корыте.

 

Передний.

сосед уже продал это ведро.

за год - компрессор кондиционера, моторчик стеклоочистителей, радиатор, фара(запотевшая), передний бампер, заднее колесо зимой переобуть не мог(ездил на СТО):lol::lol::lol: гайки/винты прикепели:D

 

пока пошлины дебильные не отменят - найдутся всегда чудики покупающие китайские самоходные повозки...вместо того, чтоб купить настоящий автомобиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас десяточка русской сборки уже как лошадь ломовая трудится десять лет, ну дыры уже подлатали а так по сути мелочевка летела, в движок ещё не заглядывали правда маслицо постоянно кастрол полусинтетика. Десятки и 111 трудятся таксами у многих ребят и не дорого в обслуживании. Может "Богданы" десятки уже не такие теперь но кто знает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас десяточка русской сборки уже как лошадь ломовая трудится десять лет, ну дыры уже подлатали а так по сути мелочевка летела, в движок ещё не заглядывали правда маслицо постоянно кастрол полусинтетика. Десятки и 111 трудятся таксами у многих ребят и не дорого в обслуживании. Может "Богданы" десятки уже не такие теперь но кто знает.

Вы знаете, моя девятка 11 лет пашет, и даже дыр нет, сборка у нее украинская. Вот правда как только 10 тыс. я на полное ТО. Так она и живет отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, моя девятка 11 лет пашет, и даже дыр нет, сборка у нее украинская. Вот правда как только 10 тыс. я на полное ТО. Так она и живет отлично.

 

У меня когда-то Таврия прожила почти 11 лет.. Мотор просто шуршал.

Капремонт сделал аж после 144 тыс. км.

Сборка наша. Самого что ни на есть упаднического периода 90-го года..

Все от хозяина зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня когда-то Таврия прожила почти 11 лет.. Мотор просто шуршал.

Капремонт сделал аж после 144 тыс. км.

У меня есть Сенс вот как уже 10 лет, так движок вскрыли только сейчас ( 300 тыс.км.) и из всего подлежали замене только кольца. Всё остальное в идеальном состоянии. Моторист сказал, что такое ощущение будто только обкатку нормальную прошла.

Вот Вам и таврийский мотор. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, ну если писюнами меряться, то моя рено-19 92го года, только сейчас потребовала поменять подшипники в ступицах. Еще родные с клеймами рено стояли. Сквозной коррозии - 3 пятака на весь кузов. Даже не планирую варить - за 4 года, что она у меня, размер очагов не поменялся. при этом, гаража ни разу не видела. Двиг имеет компрессию 11 ед с разбросом +- 0,5.

Я честно не понимаю, почему говорят что "собака, елка и пзда - то не езда".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за год - компрессор кондиционера, моторчик стеклоочистителей, радиатор, фара(запотевшая), передний бампер, заднее колесо зимой переобуть не мог(ездил на СТО):lol::lol::lol: гайки/винты прикепели:D

 

пока пошлины дебильные не отменят - найдутся всегда чудики покупающие китайские самоходные повозки...вместо того, чтоб купить настоящий автомобиль.

Шкода достаточно настоящий автомобиль? За 5 месяцев - замена двух динамиков и панели приборов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все от хозяина зависит.

с вами согласен на все 100 неважно у кого какой автомобиль, а хазяин)))) Будь то китаец немец или француз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я честно не понимаю, почему говорят что "собака, елка и пзда - то не езда".

 

Так говорять люди недалекі і жлоби по життю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

У меня была Таврия. Не знаю как кому, но если бы сейчас были новые, задумался бы о покупке. Прошла без капиталки двигателя у меня 236 тисяч! Ездит до сих пор. На спидометре 287 000. Масла доливает хозяин 400-500грамм на 8000. Вот так вот!

P/S/ Масло Neste Oil, полусинтетика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните в Агросоюз, там по модели авто и пробеге, подберут масло. NESTE. Лучшего я не встречал. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...