Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка от Сергея

ilil

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Закончился один из этапов внутренней отделки - машинная штукатурка цементно-известковой смесью Polimin MP-L. Дом (2 этажа) из газобетона 300 мм с утеплением 100 мм пенопласт. Отопление геотермальным ТН полами и стенами (1 этаж) и стенами (2 этаж). Хочу сказать большущее спасибо Сергею НСТ и Юрию с бригадой.

Коротко по этапам:

1. Обсудили с Сергеем материал (стоял выбор между гипсом и ЦИС) - выбрал ЦИС - спасибо Сергею за подробные ответы и комментарии по интересующим вопросам

2. Сергей рекомендовал армировать стены и выбор пал на оцинкованную сварную сетку ячейкой 25*12. Монтаж выполняла другая бригада на дюбеля быстрого монтажа 6*40 (гриб), вместо прижимной шайбы резали оцинкованную перфоленту шириной 15 мм.

3. Все необходимое (ЦИС, уголки, маяки, смесь для маяков и клей для бетонной поверхности) заказывал с помощью Сергея - спасибо за хорошие цены

4. Начало работ запланировали на 04.02. и начали в срок - ребята приехали в 7:00 утра и работа закипела.

5. Пришлось дозаказывать ЦИС, так как по трубам на стенах толщина была больше 30мм.

6. 13.02. всё было готова и Сергей сообщил, что можно принимать работу.

7. Quality check проводили по Check листу (попробую выложить ниже). Были незначительные комментарии, которые ребята исправили в течении следующего утра. После чего ребята всё за собой убрали.

 

Ещё раз большое спасибо Сергею и его команде за хорошее качество работ, профессиональный подход в работе с заказчиком, терпение и быструю реакцию на обращения. Побольше бы таких людей на "строительном пути" та и вообще по жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотел бы поблагодарить Сергея за качественно сделанную работу!

 

Мне нужно было сделать штукатурку в квартире. В отделочных работах я профан, так что выбирал штукатуров сугубо по отзывам и фото работ. Цена, кстати, критерием не была, от слова "совсем", т.к. мне цифры везде называли более-менее одинаковые. Тут на форуме посоветовали Сергея как профи в своем деле. Списались, Сергей оперативно снял размеры и посчитал смету. Созвонился с поставщиком и грузчиком (контакты обоих также дал Сергей) - и процесс пошел. Еще касательно материалов - материалы можно было использовать свои, а можно было и заказать через поставщика Сергея. Выбрал второй вариант - предложенная цена была очень даже хорошей (во всяком случае, лучше, чем та которую я смог найти на месте).

 

Работы заняли меньше недели. Результатом я доволен - стены ровные, углы где надо прямые. Отдельно спасибо за выставленные вровень с плоскостью подрозетники (даже несмотря на то что некоторые из них уже были вмурованы - раздолбали и выставили как надо:)). После себя парни все убрали, мусор аккуратно сложили.

 

Не обошлось без косяка с моей стороны, точнее со стороны моего банка - я не смог сразу оплатить работы (банк по каким-то своим внутренним соображениям блокировал транзакции:shock:). Пришлось бить на мелкие куски и платить по частям несколько дней подряд. Спасибо Сергею за понимание и терпение в этой ситуации:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за отзыв, Александр!

Подождать порядочного человека не проблема, удачного Вам продолжения ремонта! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вдруг понял, что забыл сказать спасибо Сергею в профильной теме.

Его ребята в прошлом году делали мне и гипсовую и песчано-цементную штукатурку. Работа была сделана качественно, в рамках заранее оговоренной сметы.

После них отделочники чувствовали себя как на курорте, работая с идеальными стенами и ровными углами :)

 

Рекомендую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В августе обращался к Сергею. Штукатурили однокомнатную квартиру. В сезон и на относительно небольшой объем Сергей оперативно откликнулся.

 

На выходных закончил чистовые работы и хочу поблагодарить Сергея и бригаду за качественную работу.

Под декоративную штукатурку пошпатлевал на сдир, под обои только подчистил песчинки и сразу клеил. Углы и плоскости идеально получились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Выражу и свою благодарность за выполненую работу. Объем был не большой с закутками, штукатурить нужно было не все стены, тем не менее все было организовано и без нытья как у некоторых (см выше объем и куча закутков), замерщик выехал в день моего обращения к Сергею, замеры 20 минут, вечером смета и хорошее предложение по материалам. По качеству никаких замечаний. Рекомендую.

РС гипсокартон кстати взял у той же компании, цена приемлема, плюс в том, что все необходимое в одном месте, привезли как договаривались минута в минуту, разгрузили. Рекламировать не буду, если что в личку ко мне или думаю Сергей не будет против, к нему.

Сергей, еще раз спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше спасибо за отзыв, Виталий! :beer:

Поставщик это одна из торговых фирм Киева, мы к ним имеем такое же отношение, как и другие постоянные покупатели, просто свою цену отдаем напрямую клиенту :)

Удачного Вам завершения ремонта!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Сергей, спасибо Вам и бригаде за отлично сделанную штукатурку и утепление крыши тамбура.

Всё прошло легко и прозрачно- от замеров, до сдачи.

Ребята работают чисто. Дополнительных задач не боятся. Ответственно рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, Александр! Очень приятно )

Удачного Вам завершения строительства :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Выражу и свою благодарность за выполненую работу. Объем был не большой с закутками, штукатурить нужно было не все стены, тем не менее все было организовано и без нытья как у некоторых (см выше объем и куча закутков), замерщик выехал в день моего обращения к Сергею, замеры 20 минут, вечером смета и хорошее предложение по материалам. По качеству никаких замечаний. Рекомендую.

РС гипсокартон кстати взял у той же компании, цена приемлема, плюс в том, что все необходимое в одном месте, привезли как договаривались минута в минуту, разгрузили. Рекламировать не буду, если что в личку ко мне или думаю Сергей не будет против, к нему.

Сергей, еще раз спасибо.

 

Уже пожалел что не перештукатурил все стены, тянул безпещанку на днях, там где штукатурка от Сергея, перетянул только "молочком", там где от застройщика, просто ахтунг - в два прохода и то еще не ровно.

Так что не повторяйте мою ошибку.

Да делал обмер, и обратил внимание что все стенки и выступы одинаковой толщины в разных местах (150 мм), делал бы сам то упустил бы этот момент. Еще раз спасибо Сергею и его ребятам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Только закончил штукатурить свой домик гипсовой штукатуркой у Сергея.

 

Хочу побладарить Сергея и его бригаду за проделанную огромную работу, отштукатурили в общей сложности чуть больше 800м2 стен. Это при том, что стены у меня не самые ровные были (кирпичная кладка), но зато теперь приятно смотерть!

 

Смета у меня немного выросла, но это обьективная реальность - кривизна стен становится известна уже после выставления маячков.

 

Качеством, подходом к работе и отношением к заказчику очень доволен.

Так держать!

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Присоединяюсь к хвалебным отзывам :)

 

Хочу поблагодарить Сергея за готовность всегда ответить на любые вопросы и в любое время, а также его бригаду за профессионализм.

 

Мои 400 метров стен были сделаны за полторы недели (хотя пугали тремя), чему я очень рад.

 

Качество на высоте. Ребята напрягались, когда видели меня, неоднократно в процессе работ хватающего припасенный двухметровый уровень (для проверки стен, а не мотивации ребят). Но... придраться было не к чему.

 

Бригад и мастеров повидал много, впервые случилось так, что нигде не пришлось просить исправить или переделать, да и вообще ни разу не вмешивался в процесс работы.

 

Очень порадовала готовность, а главное - способность произвести сопутствующие мелкие работы, за что также очень благодарен.

 

В общем, стены сохнут, а я - счастлив :flag1:

 

P.S. а стремянку, хоть и обещали - после себя не помыли :p

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а стремянку, хоть и обещали - после себя не помыли

Будут наказаны. Жестоко наказаны!

:grin:

Спасибо за отзыв, Вячеслав! Удачного продолжения и скорейшего счастливого новоселья! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу тоже сказать спасибо ребятам. Сегодня закончили штукатурку в квартире, как сейчас говорят "евро-двушка".

Лично виделась с Владимиром, с Сергеем по телефону и по электронке.

Впечатления только хорошие. Видно, что работают давно и соблюдают все технологии до мелочей. Делают на совесть, а не быстро-быстро и бежать.

За собой убрали. Ни одного напряженного момента, не то что конфликта, не было. Стены ровные, все допуски в норме.

Сказали, что если возникнут нюансы при высыхании и еще какие, всегда готовы заехать и подкорректировать.

Немного не уложились в сроки, но в связи с этим некоторые работы (а именно дополнительный слой) "подарили" в качестве бонуса. Но для нас время не было критично, все равно в такую погоду штукатурке сохнуть и сохнуть.

Так что удачи и процветания!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за теплые слова, Екатерина :Rose:

Удачного Вам продолжения и завершения ремонта!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Делал штукатурку и стяжку пола у Сергея, все сделали быстро, качественно, что собственно и требовалось. Приятно было работать с такими людьми. Плюс как бонус, Сергей порекомендовал мне плиточника, котрый также выполнил работу качественно. Спс, буду обращяться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце ноября 2020 бригада Сергея сделала нам штукатурку - цементную в санузлах и гипсовую по дому. По материалам дали контакт базы, где была неплохая цена, плюс назад приняли остаток материалов. По срокам - немного дольше заявленного. По качеству - проверяли 2м правилом и лазером, нареканий не было, все ровно, углы выдержаны. Это подтвердили и маляра, с которыми встречались на прошлой неделе. Собственно, отзыв не писала, пока не получила добро от маляров ) Был момент - зиму не пережил один из откосов над северным окном, но Сергей сам уточнял у нас "Как наши дела?" в январе и я сообщила, что скорее всего с откосом беда. Дождались тепла и все переделали. В целом сотрудничеством довольна, спасибо! 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

делали в два этапа ( разные этажи) быстро, адекватно, красиво 

понравилось 

Змінено користувачем NBB
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополню отзыв успустя год ради справедливости (малярка уже почти закончилась).

Все хорошо, всем доволен, кроме одного момента:

мы все помещения сделали гипсовой штукатуркой МП-75 (в т.ч. санузлы и цоколь), сейчас бы я делал эти помещения цементно-песчаной штукатуркой. Увы никто не подсказал в то время (в т.ч. Сергей и Вова прораб).

Хотя это и некритично, штукатурка хорошо сделана и будет держаться, но например, отделка потом таких помещений будет чуть дороже, та же гидроизоляция уже пойдет не любая, нужно больше раз грунтовать под плитку и тд, короче некритично, но сейчас бы настоял на ЦП, чтоб точно спать спокойно.

Радует, что Сергей на связи и дал советы по отделке гипсовой штукатурки в этих помещениях

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня спасибо Сергею и его ребятам за штукатурку. Ранее делали небольшой объем на квартире, а теперь и на доме.

По срокам не подвели и качество понравилось. Рекомендую вообщем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...