Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может у кого то есть знакомые в Днепровском ЗАГСе

Вапо

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, может есть у кого знакомые чтоб быстренько оформить свидетельство о рождении моего малыша ( в долгу не останусь))), а то жена поехала и ужаснулась, очередь человек 20 и каждого держат до часа, получается наше государство делает все условия для для демографического увеличения нации, сколько тогда же стоять там нада и на кого на сутки оставить новорожденного ребенка.Буду признателен если кто то поможет, подскажет.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заслали бабушку, в 7-30 утра она была у ЗАГСа, в 9-00 приехал муж и за 15мин зарегистрировали малыша. За день до этого приезжали на разведку, где-то в р-не обеда, было человек 60... Теперь мы так везде и ходим, за час-два - бабушку вперед:) В детской поликлинике такие же очереди, в грудничковый день педиатр ведет прием аж 2 часа... а детишек как вы понимаете десятки...

 

Добавлено через 2 минуты

П.С., если нет своей бабушки под боком, договоритесь с соседскими бабулями, я знаю даже консъержей некоторые просят, те с утра перед работой заезжают очередь занимают, заплатите 50грн, возможно это проще чем искать знакомых))) удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже так делали, муж поехал заранее, а потом за мной сьездил - заняло не больше часа, ребенок был со мной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж сам все оформил, маме с малышом не нужно было в ЗАГСе показываться, это в июне было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж сам все оформил, маме с малышом не нужно было в ЗАГСе показываться, это в июне было.

 

А мы официально не расписаны, в таких случаях нужны и папа, и мама. А вот если официально - то достаточно одного родителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы официально не расписаны, в таких случаях нужны и папа, и мама. А вот если официально - то достаточно одного родителя.

 

также, если разные фамилии в браке у мамы и папы, то тоже нужно присутствие обоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тати,)))Харошая бабушка у вас, мне б такую, так и бизнес можно построить-Бабушки на прокат-)))

 

Добавлено через 2 минуты

Nubira,а вы не подскажите, наличие жены и ребенка что обязательно в данном заведении для получения свидетельства, или я как папа могу пожертвовать собой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

Nubira,а вы не подскажите, наличие жены и ребенка что обязательно в данном заведении для получения свидетельства, или я как папа могу пожертвовать собой?

 

Ну так выше же написано. Если Вы официально в браке и одна фамилия - присутствие жены не обязательно. Вы можете сами все зарегистрировать.

Если же разные фамилии или гражданский брак - надо быть вдвоем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...