Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LED E27 на столб

standov

Рекомендовані повідомлення

Это обычные парковые фонари, в них подойдут любые диодные лампы. Мощность, желательно, 4-6 Вт, тёплого спектра. Себе бы взял Maxus 3-LED-549 - три лампочки, по прайсу 101,25 грн. Если с шиком - можно попробовать "филамент" 1-LED-545 - они втрое дороже, но смотреться должны эффектно.

 

 

Я бы сейчас словами гройсмана ответил. Да модератор не поймет.

Вы уже мне в прошлом году совет дали про -70. И я идиот вас послушал.

 

накрылся ваш 2-LED-145-01 максус женским половым органом за зиму.

Вместе с китайцами, только те после заморозки, а максус когда разморозился моргать стал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накрылся ваш 2-LED-145-01 максус женским половым органом за зиму.

---

А чем, по вашему, он должен был накрыться, если производитель указал температурный режим эксплуатации "-20 ... +40 С"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже мне в прошлом году совет дали про -70...

накрылся ваш 2-LED-145-01 максус...когда разморозился моргать стал.

Заменить по гарантии, делов-то? Неужели я мог посоветовать диодку 10 Вт в закрытый фонарь? Подозреваю, что до зимы они успели слегка поджариться...

И что, обе лампы после оттепели повели себя одинаково?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох давно не заходил )) в общем докладываю, сумеречное починили, лампы поменял - 1 столб 18вт филипс - большая колба, второй 11.5 осрам - посмотрим что будет. В процессе замены оказалось что стояли 15вт "из эпицентра" lemanso. При этом у всех по улице они ок у меня не ок, разница в сумеречном - видимо днем таки перегревалась. В общем посмотрим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

отнекропосчу для истории.

по состоянию на сейчас, прошло 3 года установленные филипс и осрам обе живые и работают, тест между ними пройти не получилось - в таких условиях жутких считаю обе победили. По улице все лампы уже разного цвета (менялись) и 2 сейчас "мигают".

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

2023 рік, Філіпс схоже здохла, ітого 7 років вмикання кожного вечора на всю ніч по сумеречному, що з осрамом - не відомо, бо навесні перебило кабель між стовпами і я забив відновлювати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня на фасаде дома 10 фонарей со светодиодными лампами Е27. Работают по сумеречному датчику. Куплены в леруа, лед, теплый свет, 7 ватт, бренд Titanium.

Дохнет 2 лампы в год - тускло горят. В морозы ни одна не подохла ни разу за три зимы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sly сказал:

у меня на фасаде дома 10 фонарей со светодиодными лампами Е27. Работают по сумеречному датчику. Куплены в леруа, лед, теплый свет, 7 ватт, бренд Titanium.

Дохнет 2 лампы в год - тускло горят. В морозы ни одна не подохла ни разу за три зимы.

Ну тут було 15 (і, як показує практика, вати філіпса та вати китайчіків то різні системні одиниці) і воно горіло круглий рік, в день би мабуть не витримало в боксі металевому а вночі от норм, нічого спільного з страшилками які тут писали )

Ще є примарна надія що здох електронний діф китайський в щітку де вона запитана а не сама лампа але то все-ж малоймовірна теорія, на вихідних буду дивитися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З часів того посту 16 року стоять 4 Філіпсовські люмінісцентні лампи. Згоріла одна через поганий контакт у патроні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В 18.03.2023 в 07:36, AOZ1 сказал:

З часів того посту 16 року стоять 4 Філіпсовські люмінісцентні лампи. Згоріла одна через поганий контакт у патроні.

люмінесцентні в теорії більш стійкі до температури, але там була історія шо плафон закритий, на сонці і при тому потрібно досить великий світловий поток. тобто люмінесцентна в такій потужності була би мабуть більш довгограюча але слабо би світила, а на аналогічний світловий поток би мабуть там в плафоні було пекло. тобто я для себе вирішив шо потрібне якесь рішення яке виділяє порявняно мало тепла але при тому проживе якийсь разумний час, тому зупинився на леді

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...