Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам OSB 3

Слава Г

Рекомендовані повідомлення

Продам OSB 3 плиты - влагостойкие Kronospan 12 мм (110шт) цена 145 грн шт

 

... это не серьезно.. (с)

 

110 листов - это не остатки.. это вам в раздел "реклама"

 

а тут остатки продают.. с хорошим дисконтом..

а у Вас цена Эпицентра..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... это не серьезно.. (с)

110 листов - это не остатки.. это вам в раздел "реклама"

прорахувалась людина:) +350м2 - подумаєш...кнопка на калькуляторі запала.

 

а де знаходиться ОСБ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день osb находиться в Глевахе , а цена Епицентра насколько я знаю 167 грн лист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день osb находиться в Глевахе , а цена Епицентра насколько я знаю 167 грн лист

 

гривкень по 100- это еще предметно...

 

из спортивного интереса - а окель такие остатки намалевались?

можно просчитаться на лист.. на 2.. но 110......:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

гривкень по 100- это еще предметно...

из спортивного интереса - а окель такие остатки намалевались?

можно просчитаться на лист.. на 2.. но 110......:o

Если деньги есть то схемка на ХОДОВЫХ позициях получается оч. даже простая, нерисковая и при наличии свободного времени - вполне окупается: заведомо берется , ну напр. в 2-3 раза больше материала-получаем более сладкую цену, кот. невозможна на нужном только для себя объеме, а излишки спокойно реализуем даже по цене покупки - себе уже все равно дешевле получилось. Транспорт-ляжет на всю партию, тоже плюс.

Во всяком случае, риска особого нет особенно на импортных позициях при постоянном щемлении импортеров

Т. е. формально-таки остатки и цена ниже, чем в рознице, но естественно, что не сток, но если выгодно, то для собственного успокоения можно считать, что вскладчину покупаете с ккем-то.....;)

ЗЫ. Я в такой ситуации не парюсь - меня устраивает, товар кондиция - беру. Поделился человек, кот. по такой схеме кирпичом торговал, строя 2 дома параллельно для себя и на продажу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

Если деньги есть то схемка на ХОДОВЫХ позициях получается оч. даже простая, нерисковая и при наличии свободного времени - вполне окупается: заведомо берется , ну напр. в 2-3 раза больше материала-получаем более сладкую цену, кот. невозможна на нужном только для себя объеме, а излишки спокойно реализуем даже по цене покупки - себе уже все равно дешевле получилось. Транспорт-ляжет на всю партию, тоже плюс.

Во всяком случае, риска особого нет особенно на импортных позициях при постоянном щемлении импортеров

Т. е. формально-таки остатки и цена ниже, чем в рознице, но естественно, что не сток, но если выгодно, то для собственного успокоения можно считать, что вскладчину покупаете с ккем-то.....;)

ЗЫ. Я в такой ситуации не парюсь - меня устраивает, товар кондиция - беру. Поделился человек, кот. по такой схеме кирпичом торговал, строя 2 дома параллельно для себя и на продажу

 

Накладные расходы черезчур высокие в вашем инвест. проэкте, вы не посчитали двойную работу грузчиков, или сами грузить собираетесь?

И за 5 реализаций минимум в одной обязательно излишки сопрут, или стоимость охраны тоже включена в бизнесс-план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накладные расходы черезчур высокие в вашем инвест. проэкте, вы не посчитали двойную работу грузчиков, или сами грузить собираетесь?

И за 5 реализаций минимум в одной обязательно излишки сопрут, или стоимость охраны тоже включена в бизнесс-план.

Прежде чем жать на кнопки, рассуждая об каких-то инвестпроектах просто внимательно прочитайте пост и внимательно последнее предложение. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer::crazy::crazy::crazy:

 

Чего непонятного: контакт хоть оставьте, если действительно заинтересованы продать- а то объявили- и ни слуху, ни духу ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам OSB 3 плиты - влагостойкие Kronospan 12 мм (110шт) цена 145 грн шт

 

 

срочно 100 листов по 130 грн возможна доставка

 

099-438-60-17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...