Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

болеют розы

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Ну кто же откажется от Джека сейчас:) у меня стимуляторов нет, прошлогодний запас закончился, а нового не успела запасти(( поєтому и написала про золу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то читала, что гуммат натрия для листвы, а гуммат калия для корешков. У моих розок этой весной такой же печальный вид. Правда я грешила на позднее опрыскивание 30В. Но видно дело в изменчивой погоде с заморозками по ночам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то читала, что гуммат натрия для листвы, а гуммат калия для корешков. У моих розок этой весной такой же печальный вид. Правда я грешила на позднее опрыскивание 30В. Но видно дело в изменчивой погоде с заморозками по ночам.
да, калий для корешков...с такой погодой и засушливой весной подкормить корень чтобы вершки были здоровее никогда не помешает...я поэтому и написала стимулятор для вершков и калий для корешка...мои розы которые были страшные после заморозков, сухости и ветра(( стали отращивать новые листья...резала под котовского т.к были несчастные , как у девочек на фото ,осенняя посадка

95722868_914397355677397_1007912160174538752_n.jpg.48d0ae6f7904e343342335c61a076f3f.jpg

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ничего не резала. Решила, будь что будет. Я их и так уже 2 раза за весну обрезала, брызгала мегафолом. Купила спец удобрение для роз Фертис, рассыпала, а тут дождь ливнем. Или так совпало, или все в комлексе сработало (тепло, дождь, удобрения), но розы значительно ожили. Буду наблюдать, и если нужно будет, то чуть позже "причешу" их.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тоже недавно нашла этот питомник в ютубе, неплохие видео. Оказывается, я была права, подкормив свои розы сейчас.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ничего не резала.
Я тоже ничего не резал. Из замещающих почек уже растут новые побеги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...