Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Байк для души

xPavelx

Рекомендовані повідомлення

Вот за комфорт нажопнице я бы не сказал.

 

я думаю нужно у нее спрашивать. я еле стащил в салоне с мотоцикла и отбился от "хочу голду" аргументируя только тем, что в наших краях на ней тупо негде ездить, а Европа в ближайшее время тоже не светит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для трех пар туфлей и двух вечерних платьев, для хороших дорог...

список можно долго продолжать )

 

я за этими парнями, километров 10 из Вербника ехал, дорога там была не сказать, что автобан, но вам, конечно виднее, только Минск, только по полям и шоб ночь, и дождь с градом, тада душа поёт :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что оно нам как кабриолет в наших широтах, така муйня!

Однажды пришлось порулить, расстаможка, регистрация, перепродажа...

Три дня покатался и все проклял, а ведь когда-то мечтал "...а я сяду в кабриолет"

Когда каждый день вымываешь чад и пыль въевшиеся в морду лица, салон укрытый слоем пыли..

 

Не, друзья, мы не в Калифорнии! :(

 

Я вот почитал выше за индуса,решился на покупку, херня вопрос при такой цене нового, отзывы прекрасные, но!

Подумал, а на кой?

(хотел для охоты и покатушек)

У меня на охоту столько с собой всего и для себя и для собаки...

а если ещё учесть, что лучшая охота в непогоду, то стоит задуматься.

Разве шо с коляской брать. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охота с мотоцикла? или я чего-то не понимаю в мотоциклах или в охоте...

 

покатушки бывают разные - по говнам попрыгать это одно, по области прокатиться - другое...

 

а индус это нужно любить наверное. в комплекте желтые штаны и родинку на жопе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покатушки это проехаться по полям, лесам в поисках мест предстоящих.

Охота это выезд в поля, на речку на вечернюю зорьку или на утренний лет.

 

 

s18798.pcdn.co/dispatch/wp-content/uploads/sites/8960/2019/09/Eagle-Hunting-24.jpg

 

i.redd.it/rcivv9b8bdd11.jpg

 

Есть много мест куда ведет тропинка, а машиной не проехать.

Но куда всё поместить? :unknown:

С коляской уже был, еле здыхался, а по асфальту мне не интересно.

Кроссовик для других целей, очень интересно и увлекательно, но на это надо время, а его у меня нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И собаку еще как транспортировать к месту

 

та для кого-то вааще не вопрос )))

 

-EpkImXzJuvkVoDhctY0dI232ybz7O0HUDyhOnf0suDdi0FJ9PVLIHovsIrh-zU60B4LtJmEzSmjPRkgvySPr-TZcZTeBlJrfF_2PLRgePjKuVAEKE3i413fIdwWem3sxKys8VuqgcMbYzhh4IwgUL7qlGltInKq6YqdPGfbEcYLS7Xb6-HoU-PN05PkEDE1SDg9FDgtEQu0uvZYlZq1gWzfLQ

 

Люди корову возят. )))

 

Slfz-C0kxpg71cN08RE2DokmHmLa8L7Qkcn0wj-xV5hruhQAEQ1NIm5u9Jb2EITE0tlriryjWQwmcbBZUzDEuV-A4qfiUj1z78nbb-7UbZ-mZAlBRW9XPig

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но куда всё поместить?

 

палатка в багажную систему с другой стороны симметрично глушителю, три кофра 100+ литров, если нет пассажира, то еще здоровый баул сзади. некоторые на бак сумки вешают и на дуги спереди что-то. вопрос - зачем такая куча барахла на три дня одному? я если один еду с ночевкой, то мне хватает верхнего кофра и рюкзака, треть которого которого занимает радио и антенна )

 

Добавлено через 54 секунды

И собаку еще как транспортировать к месту

приготовить вечером по корейски?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приготовить вечером по корейски?

 

:lol:

не, я ж не полезу сама в озеро или в камыши по утку. И кто мне перепела/фазана/... найдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я если один еду с ночевкой, то мне хватает верхнего кофра и рюкзака, треть которого которого занимает радио и антенна )

О, нет, если с ночёвкой то у меня места пассажиру нет.

Там и котелки, и плитки-горелки, и баклаги с водой, столики два, один для еды, другой для плитки, кресло карповое, кресло обычное, матрас самонадувной, спальник, посуда, стопки, бокалы, кофеварки, сковородки, хавчик, холодильничек, пиво, вино, крепкое, дрова, гамак и много всякой хни.

А иногда частенько и гармошку прихвачу. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, я ж не полезу сама в озеро или в камыши по утку

 

малопьющая?

 

Добавлено через 3 минуты

О, нет, если с ночёвкой то у меня места нет.

Там и котелки, и плитки-горелки, и баклаги с водой, столики два, один для еды, другой для плитки, кресло карповое, кресло обычное, матрас самонадувной, спальник, посуда, стопки, бокалы, кофеварки, сковородки, хавчик, холодильничек, пиво, вино, крепкое, дрова, гамак и много всякой хни.

 

я как-то очень похоже выгляжу в дороге и на привале

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, нет, если с ночёвкой то у меня места нет.

Там и котелки, и плитки-горелки, и баклаги с водой, столики два, один для еды, другой для плитки, кресло карповое, кресло обычное, матрас самонадувной, спальник, посуда, стопки, бокалы, кофеварки, сковородки, хавчик, холодильничек, пиво, вино, крепкое, дрова, гамак и много всякой хни.

А иногда частенько и гармошку прихвачу. :grin:

 

:shock: зачем стока всего?:shock:

 

малопьющая?

 

:lol:

Никак не полезу. Там холодно и мокро. А собаке в радость такое занятие.

 

Только вот не совместимо совсем, байк и охота :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже совместимо!

Клетка для собаки, ружьё, патроны и бутрики с водой.

И помчал по полям в поисках перепела или вяхиря.

Вот только я люблю комфорт и все таскаю с собой. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построив дом появился свой двор и гараж. Проскакивают мысли чего-то заиметь помимо машины. Водоема рядом у меня нет, поэтому лодка\скутер отпадают :) Посматриваю на квадроциклы или мотоциклы. Но квадроцикл это только покатушки в лесу или по пересеченной местности. Мотоцикл же выглядит более универсальным для меня, на нем можно по городу ездить и пробки быстрее проезжать. Сильно шустрые мотыки мне не нравятся, хочется сесть и вальяжно проехаться никуда не торопясь под размеристый рокот двигателя :) в общем нравится что-то типа чоперов. Но вот опыта езды на мотоциклах у меня нет. Смотрю на олх часто мелькают чоперы Yamaha DragStar по вполне адекватной цене 4-5куе. Ниже фото с объявлений. Кто в теме стоит ли присматриваться к такому байку ? В байкеры с таким возьмут ?:)

 

это жалкая пародия на настоящий мотоцикл

там ощущения мотоцикла совсем не то, чем у того, с чего его копипастили

не разменивайся на мелочи, бери харлей

я себе вот этот взял на днях если шо

к лету должен приехать

www.copart.com/lot/36172531/clean-title-2009-harley-davidson-flhtcu-ca-van-nuys

 

Добавлено через 1 минуту

Без опыта езды тяжёлый мотоцикл покупать не стоит, что бы умники не советовали. А старую Ямаху тем более.

 

ой ты господи

помню когда покупал машину так тоже советовали что надо начинать с жигулей, чтоб прочувствовать всю боль, так сказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе вот этот взял на днях если шо

десятка там? во сколько ж он тут станет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что дает голда, RT/GL BMW или электричка?

 

комфорт нажопнице. развалиться в кресле с подлокотниками и музыкой для некоторых дорого стоит. возможность игнорировать мелкий дождь. проезжая в национальном парке слышать все запахи секвой или что там растет.

 

как второй/третий мотоцикл для дальняков по хорошим дорогам лучше не придумали еще ничего.

с другой стороны: какой смысл в упомянутом здесь африка-твине?

не всем заходят покатушки по говнам полностью в грязюке

 

Добавлено через 2 минуты

десятка там? во сколько ж он тут станет?

 

4650 там

тут станет около 11 растаможенный в одессе

 

как для мото дорого да

но с другой стороны на авториа хотят за примерно такое же от 10 куе, а имея кое какой опыт с покупкой автомобиля у нас даже не хочется ввязыватсья в эти детективные истории с определением пробега и состояния по косвенным признакам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой ты господи

помню когда покупал машину так тоже советовали что надо начинать с жигулей, чтоб прочувствовать всю боль, так сказать

 

Пан хоть раз на моте ездил? :lol:

 

с другой стороны: какой смысл в упомянутом здесь африка-твине?

не всем заходят покатушки по говнам полностью в грязюке

 

Африка-твин не для говн, для говн надо лёгкие эндурики максимум до 150кг, иначе боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны: какой смысл в упомянутом здесь африка-твине?

не всем заходят покатушки по говнам полностью в грязюке

 

на африке в говна это еще уметь надо. она вообще-то для этого не очень. максимум XR650.

 

а вот по нашим направлениям я себе плохо представляю как на впередногами привставать и ямы пролетать...

 

все зависит от того куда и как ездить. если на набережную и раз в год на тараску, то да... можно и потерпеть )

 

З.Ы. лично для меня мотоцикл это не ограничивать, а давать свободу. ну и ехать на нем туда, где машину бить жалко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это жалкая пародия на настоящий мотоцикл

там ощущения мотоцикла совсем не то, чем у того, с чего его копипастили

не разменивайся на мелочи, бери харлей

я себе вот этот взял на днях если шо

к лету должен приехать

www.copart.com/lot/36172531/clean-title-2009-harley-davidson-flhtcu-ca-van-nuys

Прикольный. Но за 11 уже как бы и дорого. Это битый и его еще надо будет ремонтировать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это битый и его еще надо будет ремонтировать ?

там же написано - MINOR DENT/SCRATCHES

немного подряпаный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный. Но за 11 уже как бы и дорого. Это битый и его еще надо будет ремонтировать ?

так за тож то мотоцикл, а не мопед какой-то 400кубовый))

ну по фото вроде целый, хз шо там приедет конечно))

 

Добавлено через 3 минуты

на африке в говна это еще уметь надо. она вообще-то для этого не очень. максимум XR650.

 

а вот по нашим направлениям я себе плохо представляю как на впередногами привставать и ямы пролетать...

 

все зависит от того куда и как ездить. если на набережную и раз в год на тараску, то да... можно и потерпеть )

 

З.Ы. лично для меня мотоцикл это не ограничивать, а давать свободу. ну и ехать на нем туда, где машину бить жалко...

 

я всегда думал что африка твин это такое жесткое эндуро для поездок везде, в том числе по говнам)

 

по поводу свободы и того где ездить тут каждому свое

для меня это больше красивая игрушка которую давно хотелось, чем транспортное средство.

мне не хочется свободы, мне хочется поиграться))

ямы и все остальное то таке, не буду по ним ездить да и все. благо более-менее нормальных дорог по харькову и окрестностям хватает чтоб прокатиться не спеша

ну и да, если ехать, то вперед ногами и с музыкой, а иначе зачем еще нужен мотоцикл)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всегда думал что африка твин это такое жесткое эндуро для поездок везде, в том числе по говнам)

 

Не. Это максимально комфортный олдскульный мапед (никаких АБС или инжекторов) для поездок куда угодно. Только нужен рост от 180. В принципе при необходимости можно смело съезжать и ехать через поле. Скажем так - среди машин аналог TLC100. Вот новая уже не то пальто...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...