Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие люстры и светильники вы покупаете?

alessandro2

Рекомендовані повідомлення

Распродаю после закрытия проекта люстры бра и подвесы Altalusse Чехия

Вся информация есть в теме по ссылке

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=232506

 

Или пишите в личку

Можем договориться об очень интересных для вас ценах, так как реализовать необходимо быстро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
она шикарно вписалась в интерьер под черный металлический светильник

---

Самое главное, перед вкручиванием этой лампы в патрон, нанести на резьбовую поверхность тонкий слой графитовой смазки. Тогда эту шикарность можно будет без проблем выкрутить для замены по гарантии. В противном случае, стёклышко обязательно отвалится, чтобы не беспокоить продавцов по всяким пустякам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам купил на днях под интерьер стиля Лофт данную лампу www.brille.ua/33-615.html и она шикарно вписалась в интерьер под черный металлический светильник
Тогда уже лучше в виде гранаты rozetka.com.ua/brille_33_612/p61384195/ Романтика!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта кстате тоже хороша www.brille.ua/33-616.html

 

Давно в Брилле работаешь?) Я когда читал отзывы о работе у брилле, то там у вас все кражи(начальства) списывают на рядовых сотрудников, особенно на новичков. Правда?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Расподаю чешские качественные люстры, бра и подвесы в стиле прованс, кантри, классика, некоторые модели в лофт годятся

Цены и шт по запросу

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=233912

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите варианты классических бра черного цвета, с абажуром, на два плафона и желательно больших размеров

ivoltinvest.com.ua/ideal-lux-111889-ap2-nero-blanche.html?fee=11&fep=38922&gclid=CjwKCAjw6vvoBRBtEiwAZq-T1UD9AUiZiH0_ywRu6YxOTMN1xRUGixQKeeJ06W89_k9bUCkGbbtCrxoCn7wQAvD_BwE

нечто подобное нашел, когда в ванную выбирал, на этот раз в гостиную.

 

Добавлено через 1 минуту

Можно в темных тонах, типа античного серебра. Такое мб даже лучше будет

 

Нагуглил вот еще www.lampa.kiev.ua/katalog/27299.html

С того, что я нашел, это самый лучший вариант. Может что-то подобное в таком стиле будет?

Змінено користувачем MrAlexGreen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите варианты классических бра черного цвета, с абажуром, на два плафона и желательно больших размеров

Оба варианта - неплохие. NB Light - украинское производство, Ideal Lux - фабричный Китай под итальянским брендом.

Еще варианты:

Interiors 1900 63726 Tilburg nickel

Searchlight 2082-2CC Duchess

Mantra 0348 Viena

Бра Mantra 3537 Paola

Wunderlicht WL63569-2P61 Nocturne

Interiors 1900 63659 Stanford nickel

Interiors 1900 63533 Oksana nickel

Pikart 9302-8

Если ничего не подойдет, есть еще вариант купить любое подходящее бра и изготовить к нему черные абажуры. Ткань при этом сможете выбрать сами и размеры могут быть любыми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго ранку. Придбав у вітальню 15 кв. м. (вона ж зала) світильник з акрилу з запасом потужності. Розібрав і виникли питання стосовно довговічності світлодіодів такої конструкції. Скільки може прослужити такий світильник? Че є сенс його "доробити"? Або це зайвий клопіт і якщо перегорять або потускніють просто замінити стрічку/світлодіод.

Планую користуватися не на всю потужність, щоб менше грілися.

Драйвер: hs-a6575x2W.

P00406-082420(1).thumb.jpg.4b08435820c622c223aba8ce883d8a94.jpg

P00405-194943(1).thumb.jpg.5a1f8901e4b65f3bf5fdf594fb4b773b.jpg

P00405-195002.thumb.jpg.2a260f377121c6878e4b19d51848ef5f.jpg

P00405-194954.thumb.jpg.6ce6f8c7ffdf977c999b88c171266661.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки може прослужити такий світильник? Че є сенс його "доробити"?

Светкомплект - неплохой бренд, у меня три разных "смарта" их производства, работают пятый год, пока все ок.

Насколько понимаю, лента smd5050 на фото - это RGB ночник, который работает в щадящем режиме. Диоды основного света у них, обычно, на алюминиевой плате и имеют все шансы отработать заявленные 50000 часов, по крайней мере, в моих светильниках сделано именно так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго ранку. Придбав у вітальню 15 кв. м. (вона ж зала) світильник з акрилу з запасом потужності. Розібрав і виникли питання стосовно довговічності світлодіодів такої конструкції. Скільки може прослужити такий світильник? Че є сенс його "доробити"? Або це зайвий клопіт і якщо перегорять або потускніють просто замінити стрічку/світлодіод.

Планую користуватися не на всю потужність, щоб менше грілися.

Драйвер: hs-a6575x2W.

 

Не переживайте, Светкомплект достаточно чистоплотны по гарантийным обязательствам (замена - при наличии товара на складе, конечно)

У меня были две замены, проблем- ноль!

Но не пугайтесь того, что целых две - отгружено было за 4 года сотрудничества около 50 заказов.

Ещё момент - если вмешаетесь в конструкцию - по гарантии могут не провести обмен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго дня. Можливо комусь попадалася на очі така люстра

 

cb1b8b649b46.jpg

bdbfea0bb590.jpg

 

Якщо придивитися то видно світлодіоди які нічим не прикриті і псують всю люстру, виділив червоним.

b544d2889b3d.png

 

Так і має бути, чи в ній не вистачає якихось накладок на ці місця.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так і має бути, чи в ній не вистачає якихось накладок на ці місця.
Это нормально. Встречал такие открытые кластеры и в дорогих люстрах. Видно, считают, что нечего смотреть на люстру).

Хотя прикрыть диоды - никаких проблем. Если вырезать кружки из акрила "колотый лёд" должно получиться даже красивее, чем открытые диоды - пластик даст дополнительное преломление.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Доброго дня. Можливо комусь попадалася на очі така люстра

 

cb1b8b649b46.jpg

bdbfea0bb590.jpg

 

Якщо придивитися то видно світлодіоди які нічим не прикриті і псують всю люстру, виділив червоним.

b544d2889b3d.png

 

Так і має бути, чи в ній не вистачає якихось накладок на ці місця.

 

Так всегда можно взять закрытого типа, что тоже очень удобно - www.brille.ua/22-229/, не будет слепить, хотя в рабочем состоянии я не думаю что открытые диоды будет видно, на них просто невозможно будет смотреть нормально))

lustra.jpg.7adaf6ee97374286a6070bf7f3c74305.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
всем доброго дня! а делал ли кто люстры на заказ? захотелось, увиденную на картинке: по смыслу буквально 2 трубки, пересекающихся, на концах трубок - цветы. Обратилась с вопросом к кузнечному дел мастеру (исходила от цветов). По цветам то я еще понимаю, что их надо изваять, а вот по трубкам мне мастер не подсказал ничего, что могло бы заменить кованные. Но с кованными уж очень тяжелая выходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго дня! а делал ли кто люстры на заказ? захотелось, увиденную на картинке: по смыслу буквально 2 трубки, пересекающихся, на концах трубок - цветы. Обратилась с вопросом к кузнечному дел мастеру (исходила от цветов). По цветам то я еще понимаю, что их надо изваять, а вот по трубкам мне мастер не подсказал ничего, что могло бы заменить кованные. Но с кованными уж очень тяжелая выходит
Люстрами на заказ занимаюсь достаточно плотно, возможно, что-то подскажу. Можете выложить картинку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Может кто подскажет варианты светильников(потолочный + бра) в небольшой санузел. Классический стиль. Перерыл все что мог, нашел только один вариант:

Потолочный светильник Nowodvorski 5993 BARON

Бра Nowodvorski 5990 BARON

В целом неплохо, но чисто белый вариант был бы лучше. Очень понравилось Бра NB LIGHT 17887, но не смог найти к нему подходящий потолочный светильник в классическом стиле.

И вопрос по лампам на цоколе e14, ищу самые мощные из компактных вариантов. Я так понимаю, все что мне может подойти вот тут находится

hotline.ua/dom/elektrolampy/40777-40793-40830-92509-92510-97565-126814-607791/

Но какой из них лучше и ярче? Сейчас у меня вот такие и их света маловато gauss.shop/gauss-led-candle-e14-9.5w-3000k-1-10-50/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет варианты светильников(потолочный + бра) в небольшой санузел. Классический стиль. Перерыл все что мог, нашел только один вариант:

Потолочный светильник Nowodvorski 5993 BARON

Бра Nowodvorski 5990 BARON

В целом неплохо, но чисто белый вариант был бы лучше.

Baron же есть в белом цвете - не нравится оттенок? Перекрасить не будет большой проблемой, там простой корпус.

Очень понравилось Бра NB LIGHT 17887, но не смог найти к нему подходящий потолочный светильник в классическом стиле.

В этой коллекции есть рожковая люстра, но для ванной это не лучший вариант. Напишите, что Вы хотите - возможно, фабрика что-то предложит, они работают под заказ.

И вопрос по лампам на цоколе e14, ищу самые мощные из компактных вариантов.
Те, что у Вас - Gauss 9,5W, на сегодня самые яркие из "свечей". Если визуально мало света, попробуйте взять такие же в нейтральном спектре, для ванной это будет нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Baron же есть в белом цвете - не нравится оттенок? Перекрасить не будет большой проблемой, там простой корпус.

В смысле в белом? Белее чем те, что я написал? Они то белые, но с золотой патиной, включая плафоны, их не перекрасить. А чисто белые я не видел.

 

В этой коллекции есть рожковая люстра, но для ванной это не лучший вариант. Напишите, что Вы хотите - возможно, фабрика что-то предложит, они работают под заказ

Да вот что-то припотолочное типа Nowodvorski 5993 BARON, только чисто белое подошло бы к этому бра. Больше ничего не подойдет, разве что врезной плоский потолочный светильник. Я решил заказать пока комплект барона, попробую вживую их приложить, посмотреть как оно будет смотрется.

 

Те, что у Вас - Gauss 9,5W, на сегодня самые яркие из "свечей". Если визуально мало света, попробуйте взять такие же в нейтральном спектре, для ванной это будет нормально.

 

А эти LED Etron LED Filament 1-EFP-135 С37 tailed 10W 3000K E14? Пишут, что 1000 люменов, у гаусов 890. Это 12% ярче на цифрах. Еще Brille LED E14 12W WW (33-618) выглядят мощно, но какие-то непонятные характеристики "аналог лампы 120 ватт, 80 люменов". Явно не 80 люменов, но скок именно не ясно. Купил таки черные светильники, как и хотел. Выглядят шикарно, но свет совсем не пропускают..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти LED Etron LED Filament 1-EFP-135 С37 tailed 10W 3000K E14? Пишут, что 1000 люменов, у гаусов 890. Это 12% ярче на цифрах.
С брендом Etron пока не сталкивался. Сайт подозрительно похож на сайт Maxus. Световой поток вероятно больше за счёт прозрачного корпуса, но здесь есть одно "но" - филаменты довольно некомфортны для глаз, матовые в этом плане лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не удалось купить люстру , которая мне подходит для мансандры на даче .

Нету таких в продаже .

 

Пришлось сделать самому :

 

IMG_20200719_095945_HDR.jpg

IMG_20200719_095713_HDR.jpg

Змінено користувачем RU$L
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 09.07.2021 в 22:59, engeneer сказал:

Очень даже симпатично получилось!

Я старался . :)

 

Цитата

А штанга и потолочное крепление от чего? 

Хромированная декоративная труба , купил 1.5 метровую в Леруа Мерлен кажись гривен за 70 или около того ,

два патрона с проводами и креплением под плафоны купил там-же .

Два плафона заказал в каком-то интернет-магазине , ибо подходящих плафонов не нашел ни в Леруа Мерлен ни в Эпицентре .

Сам этот кронштейн вырезал болгаркой из листа металла , просекал просечками разного диаметра и согнул , - так это уже у себя на работе во время обеденного перерыва .

Все ходили только спрашивали : что это я за хрень такую выпиливаю , просекаю и гну .

Понять никто не мог что это за фигня , ибо оно вообще ни на что не похоже .

Сказал что сделаю , сфотографирую и вышлю им по вайберу , если кому интересно.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 16.08.2021 в 07:21, serges сказал:

Посоветуйте точечные-потолочные светильники для открытой террасы. 

Подойдут любые точки с IP защитой - для ванной комнаты. Варианты можно посмотреть здесь

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...