Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно купить мебель?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

 

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший вопрос:D подпишусь тоже, но по моему глубокому убеждению ;)купить все в одном месте нереально..мебель нужно выездить, выходить и выстрадать ( в хорошем смысле)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я страдаю или выстрадываю :D. Были с Олицей на выставке намедни в экспоплазе. То что нравится дорого , а то что недорого не хочется. Но нашли стол для столовой белый глянцевый и хорошо раскладываетсяи даже не дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший вопрос:D подпишусь тоже, но по моему глубокому убеждению ;)купить все в одном месте нереально..мебель нужно выездить, выходить и выстрадать ( в хорошем смысле)

 

Так я не про то, чтобы купить все в одном месте:) Это ж нереально! Я про то, где все это можно посмотреть и прицениться. Я живу не в Киеве, поэтому хочется спланировать поездку, а не мотаться по городу в поисках магазинов мебели:)

 

Добавлено через 2 минуты

мебель нужно выездить, выходить и выстрадать ( в хорошем смысле)

 

Вот с этим согласна на все 100%! У меня вообще такое впечатление, что в своем доме нет ничего невыстраданного :D Но чтобы понять чего душа жаждет надо посетить массу магазинов и найти ТО самое:)

 

Добавлено через 2 минуты

Но нашли стол для столовой белый глянцевый и хорошо раскладывается и даже не дорого.

А из чего стол? И да, недорого это сколько? А то я тут зашла в соседнюю ветку про диваны и малость офигела - для людей выложить 7-8 тыс евро за диванчик, оказывается, очень даже недорого:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да... Что реально никто в Киеве не знает ни одного толкового мебельного магазина??? Или все покупают мебель исключительно заграницей?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я страдаю или выстрадываю :D. Были с Олицей на выставке намедни в экспоплазе. То что нравится дорого , а то что недорого не хочется. Но нашли стол для столовой белый глянцевый и хорошо раскладываетсяи даже не дорого.

 

стол такой:

bernardo-obedennyiy-stol-9587-product-375-242.jpeg

 

или

alaras-obedennyiy-stol-9584-product-375-242.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да... Что реально никто в Киеве не знает ни одного толкового мебельного магазина??? Или все покупают мебель исключительно заграницей?:)

в среднем сегменте - БРВ, много в мебельном городке на окружной..по VIP-мебели не скажу ,не мой сегмент:D..что-то можно посмотреть в Юске

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стол такой:

bernardo-obedennyiy-stol-9587-product-375-242.jpeg

 

или

alaras-obedennyiy-stol-9584-product-375-242.jpeg

 

Именно этот стол ( первый) мы и выбрали. Цена 4800 гривен.

 

Добавлено через 1 минуту

А в Юске мне не очень нравится, больше к стилю кантри, а мне он совсем не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira,

мне кое что нравится в ЮСКе, но это не ваш стиль, я так понимаю. Вообще купите минимум необходимого, а остальное постепенно найдется само. Я вот пока знаю, где диваны буду выбирать. Детские кровати тут понравились lisovychok.prom.ua/ но у них цены старые на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira,

мне кое что нравится в ЮСКе, но это не ваш стиль, я так понимаю. Вообще купите минимум необходимого, а остальное постепенно найдется само. Я вот пока знаю, где диваны буду выбирать. Детские кровати тут понравились lisovychok.prom.ua/ но у них цены старые на сайте

 

Так я с минимума и начинаю: нужен стол на кухню, стулья и диванчик (сидеть на чем-то надо же:D)А диваны где будете покупать, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос, Какая красота... А можно стоимость узнать? Если сильно секретно, то в личку плиз)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос, Какая красота... А можно стоимость узнать? Если сильно секретно, то в личку плиз)))

 

А почему в личку? Я тоже хочу знать. На выставке было 4800 гр ., может можно дешевле? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

 

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно

 

Диамант, 4room на борщаговке на 1 день хватит посмотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбинос, Какая красота... А можно стоимость узнать? Если сильно секретно, то в личку плиз)))

 

Эти столы будут доступны с середины ноября, в лучшем случае...

 

А почему в личку? Я тоже хочу знать. На выставке было 4800 гр ., может можно дешевле? :)

 

Вам повезло! Такой цены не будет даже в опте(( Учитывая, что большинство продающих отправляют за счет получателя, думаю можно ориентироваться на (от)5500 + доставка в ваш город.

 

п.с. если покупатель готов на себя брать доставку и все риски с боем/потерей груза, мы сделаем дешевле чем 5500...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Диамант, 4room на борщаговке на 1 день хватит посмотреть

 

+ Мебельный городок между Форумом и Диамантом - там недорогие точки

 

всё сконцентрировано на Окружной 10-12-14

 

Добавлено через 3 минуты

ещё есть ТЦ Аракс - в направлении Жулян, тоже на Окружной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Мебель от производителя можно купить на святошинской 3. Там же и склад. Цены указаны в интернет магазине. вот кстате он grown.com.ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель от производителя можно купить на святошинской 3. Там же и склад. Цены указаны в интернет магазине. вот кстате он grown.com.ua

Я там была-кое-что понравилось. А скидки лично от вас будут? У нас форумчанам скидки дают те, кто тут хочет рекламироваться. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Кто слышал про такую фирму:

Зоря из Кобеляк

zorya1923.com.ua/mebel.html

присмотрела у них буфет, так начали водить за нос, официальный телефон в Кобеляках-подставной... перехотелось связываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что никто не ответил. Наверно действительно реально у них никто из форумчан не брал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если грворите, что начали водить за нос, то я вообще бы сразу на них поставил крест

ну разве что хочется кому то денег подарить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё проверила, действительно завод работает, действительно это их представители в Киеве, но просто отношение к клиенту хуже чем при совдепии. Это удивило, в наших-то реалиях, людям деньги не нужны. И нет никаких отзывов в инете за них. Была надежда на наш форум, если здесь глухо, тогда точно брать нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно знаю,что подруга делала мебель в новую квартирку под заказ,а не покупала готовую,очень даже презентабельно вышло,особенно стиль :oops: я тоже думаю себе кухоньку выбрать, уж очень хочется мне с барной стойкой :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я там была-кое-что понравилось. А скидки лично от вас будут? У нас форумчанам скидки дают те, кто тут хочет рекламироваться. :)

 

Лично дадим скидку до 20% в зависимости от мебели, материала ее изготовления и фурнитуры! У нас собственное производство деревянных фасадов и МДФ, изготавливаем ЛЮБУЮ корпусную мебель: кухни, шкафы, тумбы, гардеробные, комоды, комп.столы...

Приходите к нам в офис посмотреть :)

Мы находимся возле ст.м. Тараса Шевченка на Подоле, ул. Еленовская 34а, офис 63. 0950045515, 0685236837, 0445072223, 044 3627682!

ЖДЕМ Вас! Сообщите о скидке с форума и изготовим для Вас неповторимую мебель по сладкой цене ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой... ну как нравятся эти "типа независимые" клиенты. которые по ключевым словам дают ссылку на переход на сайт компании....

 

Ну незаангажированно как наша политика!!!

 

Я вот, очень довольна своими работами :-)))), сама и заказывала у себя)))), ссылку смотрите в подписи - почему бы ВОТ ТАК не публиковать!!! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...