Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мурава-сантехника и электричество

OTL

Рекомендовані повідомлення

Не устаю отмечать отличную работу коллеги по форуму murava.

 

Советы дает дельные! Цены наилучшие! Поставка комплектующих для тепло\водоснабжения организованна отменно!

 

Рекомендую.

Ему удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу порекомендовать Murava который организовал радиаторы Kermi по очень хорошей цене с доставкой в Киев. Очень понравился подход к делу. На заданный вопрос - был получен полный исчерпывающий ответ. На протяжении неделе мне звонили и говорили на каком этапе выполнения находится мой заказ. В пятницу осталось только забрать со склада в Киеве. Опоздал на 40 минут из-за пробок - мне перезвонили и сказали, что будут ждать меня. Очень приятно удивило такое обслуживание...очень редко сейчас встретишь фирму, которая с такой щепетильностью относится к своему делу.

 

Так что кроме благодарности - слов нет! Спасибо большое!

Обязательно обращусь еще;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно - белый ! по радиаторам керми цен таких в Киеве я точно не видел, сервис на уровне киевского, а отношение к клиенту даже выше-респект и уважуха !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одна благодарность Андрею. Подход к клиенту - человеческий, все четко и в срок. Цена - шоколад:) Доставка в Донецк(прямо во двор) - бесплатно:)

Из его замечаний и консультаций здесь на форуме почерпнул много полезного - не в обиду будет сказано еще одному гуру теплотехники и старожилу форума Сергею31.

Вобщем побольше бы таких хороших людей и грамотных специалистов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хочу прилюдно поблагодирить и отбелить,моего уже ставшего товарищем "Мураву" в жизни Муравский Андрей Вицентинович за его терпение- проявленое при работе по отношению к заказчику (тобишь ко мне), каторжный труд и мужество :) Как о человеке могу говорить долго, одним словом-порядочный, честный, прямолинейный! Его подход к работе иногда пугает, так как человек любит эксперементировать, но не в ущерб заказчику ! Человек- конструктивный и главное думающий- это его только поднимает как профессионала и добросовестного исполнителя. Нет у него такого как у других сантехников, c которыми я до него встречался- "да буде и так працювать, тількі гроші дайте наперёд"! Я доверил ему отопление -которое он удачно вчера запустил, а точнее это котёл и батареи, тёплый пол нам проверить не удалось из-за недостатка времени, электричество- тоже, т.к. осталось ему ещё немного потрудиться. Но об этом я напишу в следующем посте, когда он его закончит. А самое главное для меня как заказчика, что я не "парился" с поиском батарей, котла, труб, краников и прочего. Андрей нашёл это всё сам и по ценам значительно ниже киевских-это я промониторил лично и могу подтвердить, что таких цен в Киеве нет на материалы да и на работы тоже цены не киевские !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу прилюдно поблагодирить и отбелить,моего уже ставшего товарищем "Мураву" в жизни Муравский Андрей Вицентинович за его терпение- проявленое при работе по отношению к заказчику (тобишь ко мне),

меня ему ещё недели две терпеть:D

Я доверил ему отопление

о(((, и я доверил отопление

Андрей нашёл

о(((,и мне нашёл

вот так Муравский Андрей Вицентинович,вот так молодец:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запустили с Вицентиновичем тёплые полы-греют почемуто:D. Неделя- полёт нормальный !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может и мне "примазаться" к позитивным отзывам)) ... :rolleyes:

Вобщем Андрею и "Ко" - RESPECT и УВАЖУХА :beer::beer :good:

Батареи греют, водичка в кране есть!!!

Бригадой и работой доволен на все 100%.

Самая лучшая брига за все 3 года стройки :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И у меня к нему - массовые поцелуйчики!

(Хотя хотел поскромничать и удовольствоваться бутылочкой сникерсов...:D)

Только что забрали со склада по его протекции стальные радиаторы ну по ООООчень вкусной цене (практически - в стоимость алюминиевых Глобал Вокс). Пятница - оплата по безналу, вторник - приезжай и забирай упакованное добро.

Спасибо, Андрей!

А в Киеве Вы бываете? Хотелось бы пригласить Вас на шашлычок. Заодно проинспектировали бы наши водосодержащие системы и увезли могарыч, что от чистого сердца.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шашлык можете слать мне во Львов любым перевозчиком на мое имя :)

 

Ибо по Киеву я летаю как свадебная лошадь - голова в цветах, а задница в мыле :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И моя благодарность Андрею! Всегда проконсультирует по телефону... подскажет как лучше! Редко сейчас таких стретишь. :beer:;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда проконсультирует по телефону... подскажет как лучше! Редко сейчас таких встретишь. :drinks::wink:

Возможно он последний и отался такой.Вымерающий вид.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно он последний и отался такой.Вымерающий вид.:D:beer:
Ну его тогда лучше не в БС записать а в Красную книгу, а то кто ж тогда нам отопление и воду делать будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера Вицентинович произвёл запуск,так,что я вошёл в отопительный сезон.

 

Андрей,огромное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Андрей, позвольте публично высказать восхищение от состоявшегося сотрудничества с Вами и Вашей бригадой во главе с Иваном. Ребята очень порядочные и вежливые, видно было с первого дня знакомства. Это вторая бригада и первый прораб в моей жизни, которым хочется звонить еще :)

Из мааааленьких недостатков, которые легко можно пережить:

- Андрея сложно переплюнуть в болтовне, по сути и не очень, местами я уставал слушать и терял ход беседы.

- Перестраховщик страшный!!!!! Обещал выполнить работу за 7-10 дней, сделал за 4. Пугал нехваткой материала, остался лишний.

- Трудоголики из бригады работают допоздна, если не запрещает хозяин. Я разрешал, но иногда жалел.

- Громко слушают свое радио, политическая реклама заеб****.

- Живет где-то далеко от Киева, где говорят не по-русски :) Долго едет на своей Славуте, наверна на летней резине.

Из огрОООмных преимуществ:

- пунктуальный, честный, справедливый, гибкий, рациональный, клиентоориентированный специалист и прораб. Помогает с материалами, некоторые привозит сам.

Андрей, риспект! Желаю всегда держать достойный уровень сервиса и работ! И находить достойных заказчиков :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

- Живет где-то далеко от Киева, где говорят не по-русски :) Долго едет на своей Славуте, наверна на летней резине.

......

 

Порвало :):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также присоединиться к списку тех людей, которым Мурава сделал настоящее, нормальное тепло.

Действительно, это человек, который ОТВЕЧАЕТ за свою работу в полном смысле этого слова. Спасибо тебе Андрей.

Я встретил второго (первыми были электрики, отзыв о них в БС от К2) прораба, работа с которым совсем не имела проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет.

 

Присоединяюсь к общему списку.

На моей территории работала бригада из 2-х человек - Ваня и Вася. Несмотря на молодость все сделано аккуратно и качественно. Работали "от меня до следующего дуба" и за неделю собрали отопление с ТП, канализацию и водоснабжение на территории в 150м2.

 

Все варианты подхода к делу, поставки материалов, грамотности монтажников и мегаинженера дядиАндруши (murava), любезного отношения к заказчику и постобслуживания - на твердую пятерочку.

 

Все работает, в доме тепло, на душе весело :)

 

Спасибо, Андрей Вицентинович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Эти два психа, Андрей и Ваня, снова у меня были. И снова все так же...

- едут долго (приперлись в 3(!) часа ночи. Пустил, ахуле.

- работают быстро (пугали двумя днями, сделали за день).

- говорит много (только Андрей). Зато интересно.

- в этот раз без радио и рекламы.

Еще раз спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пустили отопление и гвс)) радости полные штаны.

хотел написать прияностей...почитал ветку....столько сказано и все правда!))

Андрей большое спасибо, надеюсь не впоследний раз.

Ваня, просто красавец, мой двоюродный брат уже питает к нему отцовские чувства.

 

В общем: посчитано, закуплено материалы и смонтировано отопление, гвс и канализация на 240 кв.м., включая полотенешники по моим запросам. Трубы, коллектора и пр. латунь - Джакомини. Все работает в лучшем виде.

Быстро (время ожидания своей очереди не считается))), вдумчиво, человеколюбиво. Смета разумных размеров. Говорливость не мешает ничего не забыть, избавить клиента от необходимости покупать кучу мелочи. Требует уважения к своему мнению и слушает клиента. Я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...