Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карпати зима

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Шановні форумчани, підкажіть куди краще вперше поіхати сім.ї з дітьми (4, 11 років) в Карпати. Необхідно щоб були невеликі спуски для початківців, прокат інвентаря, природа, щоб було чим зайнятися ввечері, але і водночас не дуже шумно, і т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форумчани, підкажіть куди краще вперше поіхати сім.ї з дітьми (4, 11 років) в Карпати. Необхідно щоб були невеликі спуски для початківців, прокат інвентаря, природа, щоб було чим зайнятися ввечері, але і водночас не дуже шумно, і т.д.

 

дешево и не особо крутой сервис- Славское

Хороший сервис -Буковель в 3 раза все дороже

Был и там и там.

В буковеле 1 раз в славском раз 7 во все времена года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам в Ворохті сподобалось. Жили і їздили з Яремче

Також класно і дуже дешево в Синяку - жили і їздили з Мукачево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Пилипец. Для начинающих самое оно. Дешевле я не слышал. Что проживание, что аренда снаряжения. Выбор снаряжения был просто огромный, несмотря на новогодние каникулы. А цены на продукты дешевле киевских. Даже в кафе пицца дешевле, чем в любой киевской пиццерии. Про природу даже говорить не буду.

Когда добирались, сразу договорились, что бы нас прям с ЖД вокзала забрали. Люди там добрые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Пилипец. Для начинающих самое оно. Дешевле я не слышал. Что проживание, что аренда снаряжения. Выбор снаряжения был просто огромный, несмотря на новогодние каникулы. А цены на продукты дешевле киевских. Даже в кафе пицца дешевле, чем в любой киевской пиццерии. Про природу даже говорить не буду.

Когда добирались, сразу договорились, что бы нас прям с ЖД вокзала забрали. Люди там добрые.

 

можете цены озвучить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены из сезона в сезон разные. Букинг и цены с сайтов г/л комплектов дадут актуальную информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены из сезона в сезон разные. Букинг и цены с сайтов г/л комплектов дадут актуальную информацию.

 

да, у у меня они несколько лет не менялись .могу озвучить.

и хотелост бы того же от людей,кот пишут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на скипасы из сезона в сезон повышаются. По крайней мере аппетиты Драгобрата и Буковеля растут стабильно.

На Пилипце пару лет назад (февраль) скипас был 320 в день, сейчас 600. Магура - 370, сейчас не знаю. Жилье было 180, не рекомендую.

Змінено користувачем Ivor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете цены озвучить?

 

Наберите отдых Пилипец. Смотрите адреса, сравнивайте с картой. Звоните, спрашивайте. они уже четко сформировали цену на эту зиму.

Мы были три года назад. На Новогодние праздники. Это дорогое время.

350грн.сутки. Проживание, питание, экскурсии, вылазки на природу, шашлык, бограч, настойки... Развлекательные программы. Вылазки в костюмах по селу...Это все входило в стоимость.

У нас был хороший организатор.

Лыжи, ботинки, палки - 90грн/день. Всякие ледянки, санки... - 15-40грн/день. Да, на весь день.

Большой подъемник - 50грн. Но это одна крутая трасса, другая 4-5км по окружной. Ребенок первый раз на лыжах справился. Но, правда, у меня пацанка еще та...

Другие трассы - либо канат с зацепом, либо пешком, что мы и делали, когда младшую учил.

Даже если не можешь на лыжах и не хочешь учиться, можно прекрасно на всяких попатерках накататься.

Один день посвятили выезд в Мукачево на горячие источники. На улице 10мороза, ты в открытых бассейнах... Посещение за отдельную плату. Но проезд входил в стоимость отдыха.

Маршрутка по селу: Лошадь, сани, сено. 15грн.

Вспоминаю... аж слеза навернулась.

 

Добавлено через 14 минут

Вот здесь мы отдыхали.www.karpaty.info/ru/uk/zk/mg/pylypets/houses/obichka/

Мы заняли весь двухэтажный дом и часть напротив.Можете позвонить, узнать цены. Пробить соседние дома.

Есть ближе и есть отели, но там в два раза дороже и без питания.

 

Добавлено через 21 минуту

На Пилипце пару лет назад (февраль) скипас был 320 в день, сейчас 600

А один подъем стоит 70.

 

Добавлено через 5 минут

Помню: один день пасмурно было неимоверно, темно. Никто не захотел кататься. Мы с дочкой самые смелые - вперед. Сели на подъемник, проехали половину, въехали в облака, поднялись выше, а там... солнце светит, небо чистое. Мы всем фотки шлем. Они вначале не поверили, потом побросали все и к нам...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите отдых Пилипец. Смотрите адреса, сравнивайте с картой. Звоните, спрашивайте. они уже четко сформировали цену на эту зиму.

Мы были три года назад. На Новогодние праздники. Это дорогое время.

350грн.сутки. Проживание, питание, экскурсии, вылазки на природу, шашлык, бограч, настойки... Развлекательные программы. Вылазки в костюмах по селу...Это все входило в стоимость.

У нас был хороший организатор.

Лыжи, ботинки, палки - 90грн/день. Всякие ледянки, санки... - 15-40грн/день. Да, на весь день.

Большой подъемник - 50грн. Но это одна крутая трасса, другая 4-5км по окружной. Ребенок первый раз на лыжах справился. Но, правда, у меня пацанка еще та...

Другие трассы - либо канат с зацепом, либо пешком, что мы и делали, когда младшую учил.

Даже если не можешь на лыжах и не хочешь учиться, можно прекрасно на всяких попатерках накататься.

Один день посвятили выезд в Мукачево на горячие источники. На улице 10мороза, ты в открытых бассейнах... Посещение за отдельную плату. Но проезд входил в стоимость отдыха.

Маршрутка по селу: Лошадь, сани, сено. 15грн.

Вспоминаю... аж слеза навернулась.

 

Добавлено через 14 минут

Вот здесь мы отдыхали.www.karpaty.info/ru/uk/zk/mg/pylypets/houses/obichka/

Мы заняли весь двухэтажный дом и часть напротив.Можете позвонить, узнать цены. Пробить соседние дома.

Есть ближе и есть отели, но там в два раза дороже и без питания.

 

Добавлено через 21 минуту

 

А один подъем стоит 70.

 

Добавлено через 5 минут

Помню: один день пасмурно было неимоверно, темно. Никто не захотел кататься. Мы с дочкой самые смелые - вперед. Сели на подъемник, проехали половину, въехали в облака, поднялись выше, а там... солнце светит, небо чистое. Мы всем фотки шлем. Они вначале не поверили, потом побросали все и к нам...

в славском подьем в поза том году 12 стоял. уазиком 25.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Цього року бобіки по 50 до крісла і 60 до бугелів.

Минулої п'ятниці було так:

:flag1:

Чомусь через вставку не відкриває :( Пряме посилання на ролик:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...