Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Печники Луганска. Печи, камины, уличные комплексы.

stukatur

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю печникам нашего города пообщаться, показать миру свои работы :) Уверен, МИРУ - только на пользу пойдет! :)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово! а нам посмотреть, да на ус намотать, того гляди и полезное почерпнуть.Поддерживаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то молодежь у нас в городе - робкая... Приходится мне, "старику", сеть осваивать. :) Готовлю фотосессию. :) Не только по каминам. Увы, специализироваться на печах и каминах - не получается, хотя и безумно люблю это дело. Приходится попутно и дома строить, бассейны там всякие отливать, монтажами заниматься, с "отделками" навороченными париться...:) Пишу не "пиару" ради, а токмо - молодежь расшевелить! :) Она у нас в городе - талантливая, только - скромная очень... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Господин ( или товарищ) stukatur, не могли бы вы помочь мне с печкой. Печь мне выложил старый глухой каменщик, но до трубы тогда дело не дошло, поскольку крыши не было. Вот теперь есть крыша, но не могу разыскать его, т.к. телефона у него нет.

Короче, нужно выложить оголовок трубы над пологой крышей. Боюсь браться за это самостоятельно, т.к. порядовок готовых нет. Кирпич 140шт есть. Если надо - поднимем сами. Лестница удобная есть

IMG_2883.thumb.jpg.a4e7011d1ae63359af458bd127a4b386.jpg

825013125_IMG_4269-.thumb.JPG.3f73da981c2a6512d264afd4cd1e1922.JPG

IMG_2940.thumb.jpg.4024cf26143aa642d57219dc421615f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...