Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

французские вина

boris239

Рекомендовані повідомлення

Адназначна! Причем во всем мире. А что?

есть возможность прямых поставок французского вина. в небольшом количестве 15-20 бутылок в месяц. регион Бордо. цена от 10 евро. живу в Бордо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично, интересуют красные сухие вина, камамбер, что-то из твердых сортов. Везите на пробу, возьму несколько бутылок и сырка попробовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже сырку прикупила. Почем у вас бри и камамбер? И Гран Падано (если есть итальянские), только не молотый, нормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже сырку прикупила. Почем у вас бри и камамбер? И Гран Падано (если есть итальянские), только не молотый, нормальный.

kakie tsenu v kieve na sur? sprashivajy chtobu sorentirovatsja! y nas tsenu ochen raznue ot 6-7 evro kg do..... potolok tochno ne znajy.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично, интересуют красные сухие вина, камамбер, что-то из твердых сортов. Везите на пробу, возьму несколько бутылок и сырка попробовать.

otvet v lichnuh soobshchenijah

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема интересная, только где Вы будете здесь продавать, т.е. где можно купить и сколько. Мне ведь для себя. Сколько бутылка вина. Я знаю французкие вина очень хорошие именно недорогие. :) 10 евро приемлемая цена :) По сыру точно за кг не подскажу, но маленькая упакованная коробочка сыра с плесенью стоит где-то 35 грн. Интересует французкий сыр с белой, розовой и голубой плесенью :)

 

как будете везти сыр? он портящийся продукт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема интересная, только где Вы будете здесь продавать, т.е. где можно купить и сколько. Мне ведь для себя. Сколько бутылка вина. Я знаю французкие вина очень хорошие именно недорогие. :) 10 евро приемлемая цена :) По сыру точно за кг не подскажу, но маленькая упакованная коробочка сыра с плесенью стоит где-то 35 грн. Интересует французкий сыр с белой, розовой и голубой плесенью :)

 

как будете везти сыр? он портящийся продукт :)

y vas sur pochti darom vpory vezti sjyda i prodavat frantsyzam! shytka! ne takoj on i portjashchijsja. tverdue suru 2-3 mesjatsa hranenija, mjagkie nemnogo menshe! po povody vina, ne dymajy chto deshovue vina slishkom horoshie. ot 10 do 20 evro srednie vina, kotorue frantsyzu pjyt kazhduj den svushe 20 vina GRAND CRU. toest vusshego kachestva, y nas bu skazali marochnue.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...