Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю фиброцементный сайдинг - имитацию доски

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Ищу по вменяемой цене фиброцементный сайдинг - Cedral или его аналог. Надо для одноэтажного дома 10,5х10,5 м. Планы и фасады есть по ссылке в подписи. Точного расчета количества пока не делали.

 

буду благодарна любой информации. В интернете нашла только фирму ООО «ВП Фасадные системы», цена кусается - от 270 грн за квадрат.

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу по вменяемой цене фиброцементный сайдинг - Cedral или его аналог. Надо для одноэтажного дома 10,5х10,5 м. Планы и фасады есть по ссылке в подписи. Точного расчета количества пока не делали.

 

буду благодарна любой информации. В интернете нашла только фирму ООО «ВП Фасадные системы», цена кусается - от 270 грн за квадрат.

__________________

 

а дешевле-то и нет :-(, постучитесь в личку к Грише-faraon, у него контакты есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, неправда твоя:), есть дешевле. Вот ссылка (ссылка устарела) . У нас , как раз сегодня назначена встреча с представителем фирмы. Цена сайдинга -215 грн. Поедем смотреть и думать, если понравится, то тогда не будем заморачиваться с деревом.

 

Если хотите, то можно поехать с нами или стучитесь в личку, я Вам потом все расскажу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, неправда твоя:), есть дешевле. Вот ссылка (ссылка устарела) . У нас , как раз сегодня назначена встреча с представителем фирмы. Цена сайдинга -215 грн. Поедем смотреть и думать, если понравится, то тогда не будем заморачиваться с деревом.

 

Если хотите, то можно поехать с нами или стучитесь в личку, я Вам потом все расскажу

 

таки да, я просто японские смотрела :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да, я просто японские смотрела :rolleyes:

 

Таня, так и японские сейчас можно купить , наверное, дешевле. Знаю, что там была распродажа и цена на остатки была вполне вразумительной:), надо звонить, если интересуют японские. НО, если интересно только дерево, то цена на них очень кусючая была.

 

И кстати по встрече, только что перенесли встречу на завтра на 10 утра. Так что, можно присоединиться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, неправда твоя:), есть дешевле. Вот ссылка (ссылка устарела) . У нас , как раз сегодня назначена встреча с представителем фирмы. Цена сайдинга -215 грн. Поедем смотреть и думать, если понравится, то тогда не будем заморачиваться с деревом.

 

Если хотите, то можно поехать с нами или стучитесь в личку, я Вам потом все расскажу

 

О, так это ж те же самые, которые мне раньше называли более высокую цену! 215 - звучит намного благополучнее. У них акция до ноября.

 

Я еще одного производителя нашла, который расписывает свой продукт совсем заманчиво: покрытие многослойное, каждый последующий слой транспарентный (прозрачный), за счет чего достигается глубина, переливы оттенков и почти полное ощущение деревянной доски. Стоимость 258 грн. (ссылка устарела)

м. Славутич, садовая 180/5. Съезжу и туда тоже для сравнения. А вдруг там и вправду красота неописуемая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, рассказываю все подробненько. Это один и тот же производитель. И на Ленинградской площади и на Славутиче. Я только что общалась с Анатолием, который на Славутиче. Опять же,завтра мы встречаемся с Олегом и получаем полную информацию, визуальную в том числе, по этому сайдингу.Сайдинг серии Колор стоит 215 гривен, сайдинг серии Премиум стоит 258 гривен. Отличаются эти серии только способом окраски. Колор красится в однотонный цвет , а Премиум делают лессирующим, то есть красят двумя красками с затеканием, чтобы добиться полного сходства с деревом. Так что, Вы можете обращаться и к Олегу и к Анатолию. У нас еще время терпит, до монтажа сайдинга есть два месяца и Анатолий сказал, что сейчас они разрабатывают для серии Премиум еще новые цвета, так что мы можем поиграться с цветом и подобрать нужный нам вариант, что не может не радовать. Главное, чтобы визуально сайдинг нас не разочаровал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже выкладывала картинку дома с фиброцементным сайдингом. Без камня с одним сайдингом этот домик смотрелся бы скучнее:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=878551&postcount=20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, согласна, в сочетании с камнем смотрится интересно. Думаю, что и цвет играет большое значение.

А кроме фотографии по Вашей ссылке есть еще информация о фиброцементном сайдинге? Я не сильна во всех этих инетовских штучках, и как открыть всю тему по ссылке, а не только одно сообщение, не знаю. Хотелось бы почитать всю инфу по фиброцементному сайдингу в этой теме, если она там есть. Или поделитесь, если возможно, Вашим опытом работы с такими фасадами на страницах этой темы. Масса теоретической литературы никогда не заменит информацию практика, а у Вас большой опыт по каркасникам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кроме фотографии по Вашей ссылке есть еще информация о фиброцементном сайдинге?

 

Это фото я давно выдернула с российского форума, там один форумчанин подробно описывал процесс крепления сайдинга на свой дом:

www.forumhouse.ru/forum208/thread76594-2.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу ездили на запланированную встречу. Кроме образцов, посмотрели и дом , где фасады зашиты этим сайдингом серии Премиум. Потрясающе красиво!!! Когда с мужем ехали на встречу, то думали, что , как чаще всего бывает, нам покажут очередную подделку "а-ля дерево" плохого качества. Тем приятнее было наше удивление. Свой выбор мы сделали - будем зашивать фасад дома этим сайдингом, но именно из серии Премиум. Что радует, так это то, что красят сайдинг именно в тот цвет, который тебе, то есть мне, нужен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
В субботу ездили на запланированную встречу... Свой выбор мы сделали - будем зашивать фасад дома этим сайдингом, но именно из серии Премиум. Что радует, так это то, что красят сайдинг именно в тот цвет, который тебе, то есть мне, нужен.

 

Ну как дела на стройке? Очень интересно узнать, как все вышло. И какова оказалась цена этой красоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена этой красоты - от 220 грн за м2.

Так что я подумала-подумала и купила за 70 грн/м2 блок-хаус (ширина 100мм, толщина 25, длина 4м). Вот разбогатею, сниму блок-хаус и нацеплю фиброцементный сайдинг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...