Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Как мне нравится этот днепропетровский оптимизм...

 

Да ладно, пожелаем человеку удачи. Как там у классика:

Колбасит не по-детски, но косить-то надо!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетка твёрдо стоит на том, шо цену таки не знали.

Очень хорошо знает шо коробок "под мостом" стоит 20 Ойро, но хотели все сделать по-белому. Выпендрились короче.

Получилось клево.:)

И чего верещать на весь этот фейсбук? : коробок - 20 евро, 30 дней = 600 евриков.

Ей же за 400 предлагают, чистой экономии - 200 евро или если в коробках +10.

Она походу с математикой не в ладах совсем.

Или уже купила как минимум коробок "до того как" или "ну тупая..."(С)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего верещать на весь этот фейсбук? : коробок - 20 евро, 30 дней = 600 евриков.

Ей же за 400 предлагают, чистой экономии - 200 евро или если в коробках +10.

Она походу с математикой не в ладах совсем.

Или уже купила как минимум коробок "до того как" или "ну тупая..."(С)

 

По кораблю в день, месяц без перерыва? От чего говорите, барышня лечится? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По кораблю в день, месяц без перерыва? От чего говорите, барышня лечится? :D

 

Та ладно вам, может она пирожки печет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечерний жор.:)
...и ночной дожор.
Йопт, завтра снег, а я на летней резине.. вот и верь прогнозу хотя бы на неделю(
Неделю назад переобулся - вечером того же дня послание от боркомпьютера: "Осторожно! Возможен гололед!"

Отето называется вовремя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею комплект зимней резины на дисках .Сам перекидываю.,шоб барыги с монтажей не наживались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопт, завтра снег, а я на летней резине.. вот и верь прогнозу хотя бы на неделю(

Да, погода резко перестроила свои планы. Еще вчера было так и обещали такую погоду и дальше.

 

 

А сегодня в 6 утра +1 и черные низкие тучи висят.

20181111_212002.png.2237223dad2d2b29c07e920492a158ec.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею комплект зимней резины на дисках .Сам перекидываю.,шоб барыги с монтажей не наживались.

 

вот мне нравится эта окуенная экономия..перекинуть резину 10 баксов, в год 20, в десять лет 200..сколько один диск ваш стоит?..вы на этой машине будете ездить до конца своих дней?..или следующую машину будете под эти диски подбирать?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос больше в том, что все делается как обычно - резина меняется по первому снегу как в жопу клюнуло, а в это время клюнуло всем - к барыгам очередь на неделю, потому да, проще диски и самому.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мне нравится эта окуенная экономия..перекинуть резину 10 баксов, в год 20, в десять лет 200..сколько один диск ваш стоит?..вы на этой машине будете ездить до конца своих дней?..или следующую машину будете под эти диски подбирать?

 

Имея гараж или иное место хранения - точно купил бы железки для зимней резины. Они недорогие и дают полную автономию. Лично меня кумарит, что дважды в год приходится терять пару-тройку часов своего времени на очереди, да ещё возить целый день резину в салоне/багажнике. Раньше жил в квартире и мог зимнюю резину одеть даже в декабре. А сейчас вынужден следить за прогнозом... Жену вообще в конце октября переобул. Сам неделю назад.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично меня кумарит, что дважды в год приходится терять пару-тройку часов своего времени на очереди
Неделю назад очереди не было - как раз предусмотрительные уже переобулись, а отважные - еще не ломанулись.

Сделали в четыре руки за полчаса и 300 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мне нравится эта окуенная экономия..перекинуть резину 10 баксов, в год 20, в десять лет 200..сколько один диск ваш стоит?..вы на этой машине будете ездить до конца своих дней?..или следующую машину будете под эти диски подбирать?

 

Я десять баксов за пол часа пока не. зарабатываю.4 диска стальных на Ланос при курсе 8 стоили как три перекидки.На зимней резине по мокрой брукивке несет при торможении как по льду(поэтому перекидываю в последний момент)На Аккордеоне да диски дорогие поэтому вынужден перекидывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад очереди не было - как раз предусмотрительные уже переобулись, а отважные - еще не ломанулись.

У отважных - своя очередь

82.jpg.784554d1230ed841dce4dbac23bdfe74.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад был бы иметь диски, только диски с шинами такого размера нифига не бесплатные, стоят 3.5 у.е.

 

Выпендрился, оценили :lol: ( Так действует в наших душах анальный вау-фактор (с) )

 

Проще быть надо. К людЯм ближе :D. Я зажал деньги на перебортировку Сеата - 25 евро сейчас и еще 25 обратно весной, купил стальные б/ухи по 10евро, а на них случайно оказалась зимняя резина, на этот сезон еще хватит.Ну и колпаки за 300 гривен пришлось взять для красоты :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею комплект зимней резины на дисках .Сам перекидываю.,шоб барыги с монтажей не наживались.

 

1. Резина на этих дисках самобалансирующаяся?

2. Когда это работяги попали в элитный клан "барыг"?

3. Такие как Вы являетесь тормозом экономики.

Вот.:lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Резина на этих дисках самобалансирующаяся?

2. Когда это работяги попали в элитный клан "барыг"?

3. Такие как Вы являетесь тормозом экономики.

Вот.:lol:

 

На самом деле чистая правда. Скоро тех, кто зажимает оборот "крови экономики" расстреливать будут :D

 

А за посезонную перебортировку то, что это позволяет всегда ездить на нормально отбалансированных колесах. Так что так оно правильнее, раз с полгода проверить что там по нашим ухабам повылазило.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вырастить самому еще:D адреналин тоже полезен говорят.

 

хотя я тут фото выкладывал, тут недалеко растет плантация целая.

клянусь шо она не моя.

пока не моя:D

вот человек

вино своё

плантации якобы нет

но всем понятно что происходит когда урожай созрел

странно что у вас ещё есть время писать на этом форуме

 

Добавлено через 3 минуты

И чего верещать на весь этот фейсбук? : коробок - 20 евро, 30 дней = 600 евриков.

Ей же за 400 предлагают, чистой экономии - 200 евро или если в коробках +10.

Она походу с математикой не в ладах совсем.

Или уже купила как минимум коробок "до того как" или "ну тупая..."(С)

ого вы монстр

за день корабль скуриваете

 

Добавлено через 3 минуты

Йопт, завтра снег, а я на летней резине.. вот и верь прогнозу хотя бы на неделю(
это вы прогноз для айтишников смотрели наверно

айфон и гисметео давно передавали снег на сегодня

ну я в вчера и переобулся

 

Добавлено через 1 минуту

Имею комплект зимней резины на дисках .Сам перекидываю.,шоб барыги с монтажей не наживались.
да тут полно олигархоф

у кого комплект зимы на дисках

кто круче так так просто на другой машине выезжает

только нам с савриком менять приходится

ибо мы работаем

 

Добавлено через 2 минуты

1. Резина на этих дисках самобалансирующаяся?

2. Когда это работяги попали в элитный клан "барыг"?

3. Такие как Вы являетесь тормозом экономики.

Вот.:lol:

для вашей экономики всё тормоз
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо вам до нашей экономики?

 

Фигассе!

С таким конским ценником как у Вас, я просто обязан быть в курсАх.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигассе!

С таким конским ценником как у Вас, я просто обязан быть в курсАх.

ну с нашим ценником у нас много желающих быть в курсах
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я старался:D

 

Как там грузин говорил про Запорожец: "Вау, зачем такой дорогой машина брал" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея гараж или иное место хранения - точно купил бы железки для зимней резины. Они недорогие и дают полную автономию. Лично меня кумарит, что дважды в год приходится терять пару-тройку часов своего времени на очереди, да ещё возить целый день резину в салоне/багажнике. Раньше жил в квартире и мог зимнюю резину одеть даже в декабре. А сейчас вынужден следить за прогнозом... Жену вообще в конце октября переобул. Сам неделю назад.

Попробуйте хранение, очень удобно они тебе и звонят и записывают, и колеса таскать не нужно, и в очереди стоять

 

 

Пока не распробовал хранение 2 комплекта дисков были больше минусом чем плюсом, колеса тяжелее, а балансировать в любом случае нужно, так сложилось что со всеми машинами второй комплект доставался как бонус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...