Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удевительные люди -2

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Екклесиаст 8:5,6,7 ....серце мудрого знает и время и устав,а человеку великое зло оттого,что он не знает,что будет;и как это будет-кто скажет ему

 

Пример: У меня друг,имеет двоих детей до 10 лет,имеет трёхкомнатную.Цена на 2006 г. октябрь была 150-160 тысяч.Я тогда покупал участок и советовал ему, продавай квартиру,тысяч за 40 купи участок ,за оставшуюся 100-110 стройся,год ,два поживи у тёщи а за это время построй дом с метражём по более 67,с участком соток 10-15 недалеко от Киева.Короче он прохлопал своё время пересесть с одного уравня жизни в другой не узнав попутного ветра.

Ситуация сегодня:Квартира стоит 150;участок в мною советуемом месте от 7 до 12 т.сотка.,дети растут,;67 кв.м с каждым годом сжимаются,цены на строй материал подорожали на не мало.Прохлопал время,великое зло,хотя говорилось и не раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь, я Вас умоляю: слово "удивительные" происходит от корня "диво". Напишите его, Христа ради, через "И"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рысья,простите, это я просто скопировал у Хомера и поставил только двойку.:lol:Хотя и сам в граматике не силён.Тысяча извинений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рысья,простите, это я просто скопировал у Хомера и поставил только двойку.:lol:Хотя и сам в граматике не силён.Тысяча извинений.

 

У Хомера "И" в слове "Удивительные".

 

За игнориование предупреждений со стороны администрации форума +20 штраф-баллов заслужил.

 

И эта тема закрывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...