Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пежо Эксперт-стоит ли брать?

мастерок

Рекомендовані повідомлення

у меня 2,0 хди 110кобыл

катаю год пробежал 50тык

неразу не пожалел о своем выборе, на атмосферник даже не смотрел- овощ + расход выше. на трассе себя не чувствуешь ущемленным очень шустраяЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи форумчан-решил поменять авто,предлагают Пежо Эксперт,свежепригнанный,дизель,1,9,грузовой,2006 г,180000 пробег,отдают за 9 700.Я в машинах не очень разбираюсь,прошу проконсультировать-стоит ли связываться с французами?На что обратить внимание?Какие слабые места и проблемы у данной модели?Цена для меня приемлема,больше интересует вопрос дальнейшей безпроблемной эксплуатации,т.к. нет ни времени ни желания заниматься ремонтом и обслуживанием.

 

180ooo км / 7.5 лет = 24ооо км в год - Вас просто обманывают с пробегом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный пробег пригнанной машины узнать практически не реально-это факт.Но Вы упустили небольшую мелочь-посмотрите дату написания моего поста-09.2011 года.Так что математика немного другая,да и мне она вообще уже пофиг-масла двигатель не берёт ни капли,а по ходовой всё равно все детали-расходники,я этим не заморачиваюсь Змінено користувачем мастерок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальна машина...мав Фіат Скудо 7 років...скільки я на ньому перетягав...сотні тон загалом :)

 

Але брав би або простий 1,9Д, або 2,0 але той сильніший...менш проблемний, ніж 2,0 з меншою кВт.

 

По ходовій все міняв сам..до задньої балки не дивився за 7р, перед 1 раз ричаги, 1 раз стойки, 2 рази рульові наконечники

 

але в мене був 1,9ТД, не зовсім вдалий...тому були проблеми з мотором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Пежо експерт 2.0 hdi на теплий мотор не заводиться, а на холодний зразу заводиться, в чому проблема???буває що глохне на ходу???допоможіть вирішити проблема???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...