Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свес 60см. Какой софит выбрать на подшиву?

wissem

Рекомендовані повідомлення

Друзья, везде встречаю что максимальная длинна софита на двух рейках 40см, если больше, то надо пускать еще одну посредине. Очень не очется бить еще одну рейку и Н-профиль. Может есть софиты до 60 см, т.е более прочные? Посоветуйте плиз)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, везде встречаю что максимальная длинна софита на двух рейках 40см, если больше, то надо пускать еще одну посредине. Очень не очется бить еще одну рейку и Н-профиль. Может есть софиты до 60 см, т.е более прочные? Посоветуйте плиз)

 

Длина панели, обычно, 3,66 - 4 м.

 

Нарезайте какую хотите длину.

 

Шаг обрешётки в мануалах у каждого производителя свой. Штудируйте все мануалы и возможно что-то найдёте. Того производителя и берите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сарайчике свес 65 в чистоте, очень не хотелось бить планку то ударил профиль для гк, а в месте стыка со стропилиной зарезАл профиль

Правильно, не правильно? Мне пофиг!

Я так придумал и сделал, все ж надежней чем потом будет провисать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шаг обрешётки в мануалах у каждого производителя свой. Штудируйте все мануалы и возможно что-то найдёте. Того производителя и берите

Вроде как у VOX до 80см. Поехал в Эпицентр погнул VOX и Bryza. Разницы в жесткости у них нет. И вот хз верить ли мануалам теперь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как у VOX до 80см. Поехал в Эпицентр погнул VOX и Bryza. Разницы в жесткости у них нет. И вот хз верить ли мануалам теперь

 

У двух образцов ПВХ может быть одинаковая гибкость на разная прочность на отрыв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сарайчике свес 65 в чистоте, очень не хотелось бить планку то ударил профиль для гк, а в месте стыка со стропилиной зарезАл профиль

Правильно, не правильно? Мне пофиг!

Я так придумал и сделал, все ж надежней чем потом будет провисать.

Хм, не знаю понятно ли написал, имел ввиду планку по центру абы не провисло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У двух образцов ПВХ может быть одинаковая гибкость на разная прочность на отрыв.

Не совсем понял) ведь в мануалах в основном указаны эти 40см именно от провисания? А зачем софиту прочность на отрыв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял) ведь в мануалах в основном указаны эти 40см именно от провисания? А зачем софиту прочность на отрыв?

 

Для того, чтобы противостоять сильному ветру

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...