Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шторы, Занавеси, Гардины.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Созрел купить рулонные шторы,может кто подскажет фирму (Киев), с мастерами и адекватной ценой ,заранее благодарен за помощь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Созрел купить рулонные шторы,может кто подскажет фирму (Киев), с мастерами и адекватной ценой ,заранее благодарен за помощь

 

Добрый день!

Являюсь дилером по солнце-защитным системам и "рулонкам" в том числе!

Всё есть, пишите! )

megapolis.uv@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, нет ничего лучше минимализма. Аккуратная белая красивая тюлю, и под цвет интерьера, подобрать шторы. Это всегда смотрится стильно. Но на вкус и цвет, товарища нет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто скалкивался, как закрыть окно-трапецию (фото прилагается). Учитывая его расположение хотим рассмотреть вопрос закрытия-открытия с помощью какого-то электропривода. Есть ли какие-то возможности реализации данной задумки? Внизу планирую римские шторы

IMAG3020000.thumb.jpg.4eb7ad6802983b35dff289fe90eff677.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто скалкивался, как закрыть окно-трапецию (фото прилагается). Учитывая его расположение хотим рассмотреть вопрос закрытия-открытия с помощью какого-то электропривода. Есть ли какие-то возможности реализации данной задумки? Внизу планирую римские шторы

На фото не видно, оно разве не глухое?

Поняла, имеется в виду открывать-закрывать шторы :D

Я бы там плотные шторы не вешала. Оно высоко, с улицы Вас видно не будет. А тонкую штору на такие окна делают без сборки, ровную, по форме окна и по скошенному краю она крепится на специальный карниз на липучку.

У меня есть глухое окно на лестнице. На нем тонкая штора из органзы именно так и крепится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто скалкивался, как закрыть окно-трапецию (фото прилагается). Учитывая его расположение хотим рассмотреть вопрос закрытия-открытия с помощью какого-то электропривода. Есть ли какие-то возможности реализации данной задумки? Внизу планирую римские шторы

 

Это может быть римская шторы, которая поднимается до уровня наклона. А треугольник со скосом будет оставаться статичным.

Такую римку можно делать как из портьеры, так и их тюля.

 

Отправьте, пожалуйста, ширину проема и высоты меньшую и большую на почту. И фото верхней части скошенного окна с меньшего расстояния, более подробное. Я Вам обрисую варианты!

 

megapolis.uv@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть римская шторы, которая поднимается до уровня наклона. А треугольник со скосом будет оставаться статичным.

Такую римку можно делать как из портьеры, так и их тюля.

Спасибо за ответ!

Мы говорим о реализации с электроприводом? Где можно посмотреть такие механизмы? И самый насущный вопрос:какой провод и где нужно вывести, обычный слева окна на уровне начала треугольника?

Размеры отправлю, фото с близкого нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ!

Мы говорим о реализации с электроприводом? Где можно посмотреть такие механизмы? И самый насущный вопрос:какой провод и где нужно вывести, обычный слева окна на уровне начала треугольника?

Размеры отправлю, фото с близкого нет

 

Добрый день! Варианты с римскими шторами! + тюль. По приводам они могут быть с проводным подключением или на дистанционном, то есть провода заводить не нужно, в римском механизме приемник а управляете с пульта

1391967945_viberimage2019-03-1114_46_50.thumb.jpg.da5f6de1d71952153527ff128c645afc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подскажите, пожалуйста, нужны шторы, но есть ряд сложностей:

В комнате окон много и не хочется, что бы вся комната была в ткани -лишня пыль не нужна.

Живет несколько котов – то есть шторы должны легко очищается от шерсти, стираться, и вешаться - что бы это не превращалось в непосильный квест.

На подоконниках часть года стоят вазоны с цветами. Много цветов и часть вазонов большие.

Желательно, что бы шторы закрывали от солнца.

Пока не удалось ничего подходящего придумать ☹

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Существуют Несколько вариантов

1. Римская штора + тюль

2. Рулонные шторы + тюль или без неё

3. Шторы + тюль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Существуют Несколько вариантов

1. Римская штора + тюль

2. Рулонные шторы + тюль или без неё

3. Шторы + тюль

 

Это был ответ на мой вопрос? Если да, то не понимаю, чем перечисление стандартных вариантов помогает решить указанные в вопросе сложности. Особенно тюль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас во всех комнатах рулонки. Очень практичная вещь! Влажной тряпочкой протёр и чисто, стирать ничего не надо. Эти пылесборники достали уже. Минус, только в том, что от солнца, все окно закрывать надо. На вкус и цвет, как говорится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Так как форумчане в ЛС интересуются карнизами в арку и эркер, решил раскрыть тему о профильных карнизах в общем и которые можно устанавливать в арку и эркер.

Итак на первом фото показан профиль который гнется в эркер вручную непосредственно на месте при монтаже,длина профиля (1 куском) 6 метров,но при необходимости можно до тачать.Материал алюминий. Удобный и практичный карниз. Используется в основном для гардин или не тяжелых штор.

picture.php?albumid=6050&pictureid=69773

 

На следующем фото представлен мини профиль, удобно использовать в тех местах где толщина карниза должна быть минимальной.Гнется в эркер и арку на станке на производстве,так же естественно может быть и прямым.Материал алюминий.

picture.php?albumid=6050&pictureid=69774

 

 

Дальше добротный профиль KS, на который можно вешать достаточно тяжелые шторы, так же гнется в арку и эркер по лекалу на производстве,способ управления-ручное. CKS - это точно такой же профиль как и KS только с верёвочным управлением, гнется в эркер.Материал алюминий.

picture.php?albumid=6050&pictureid=69775

 

 

Следующий профиль "Слип" используются в основном для крепления на него ламбрекенов.Гнется в эркер по месту при монтаже. Карниз имеет липучку которая позволяет осуществить достаточно плотное сцепление с изделием.Профиль "Ламбрикен" очень похож на "Слип" профиль, но с добавлением дорожки для легкой гардины.Длина профилей 1 куском 6 метров.

picture.php?albumid=6050&pictureid=69776

 

 

Так же к профильным карнизам относятся японские и римские системы.

Карнизы для японских штор представляют собой профиль на несколько дорожек, по которым сдвигаются японские панели от центра по краям или в одну из сторон. Управление японскими карнизами осуществляется за счёт механического (веревочного), либо автоматического управления.

picture.php?albumid=6050&pictureid=69772

 

 

Римский профиль используется для римских, австрийских, лондонских, французских штор. Внутри римского профиля расположены специальные барабаны, с помощью которых происходит поднятие и опускание шторы. Также профиль оснащен липучкой, которая существенно облегчает снятие шторы. Способ крепления может быть как настенный, так и потолочный. Управление может осуществляться за счёт цепочного и моторизированного механизма . Так же за счёт специальных римских соединителей возможно соединить 2 и более римских карниза практически под любым углом

picture.php?albumid=6050&pictureid=69771

 

Практически все профильные карнизы могут комплектоваться электрическим приводом. Доступный способ управления двигателем: при помощи кнопки, расположенной на настенном блоке управления, или с дистанционного пульта. Существуют пульты, позволяющие управлять неограниченным числом карнизов одновременно или независимо друг от друга. Все виды профильных моторизированных карнизов могут успешно совмещаться с системой "Умный дом".

picture.php?albumid=6050&pictureid=70009

Подскажите, как называется система легкой драпировки штор , она есть в карнизах forest, но как назывется не знаю и где ее можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как называется система легкой драпировки штор , она есть в карнизах forest, но как назывется не знаю и где ее можно купить?

 

У официального представителя Фореста, конечно!

На Украине - это Юмис.

Либо - аналоги - поляки.

 

О скидках - пишите в ЛС

Змінено користувачем AndyAntonov
ответ на удалённое сообщение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
@Kasandra, Добрий день! з вищевказаних на фото зразків карнізів які з них можна застосувати для косих вікон?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Ютубе ролики Сергея Домогацкого, про дизайн интерьера. Вы прозреете! Он первый кто смог мне доходчиво всё объяснить. Дизайн штор до нельзя прост, это просто гладкая ткань , без всяких узорчиков рюшечек , и прочей дребедени. По цвету только белые, оттенки серого или бежевые , всё! Весь этот цыганский ужас которым завален сегодня рынок штор , вызывает только кровь из глаз , они ни куда не годятся.:pozor:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Kasandra, Добрий день! з вищевказаних на фото зразків карнізів які з них можна застосувати для косих вікон?

 

В залежності від моделі штор вам можуть підійти майже всі потолочні карнизи! Якщо бажаете скиньте у приватні повідомлення фото вікна, - ми порадимо як краще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Ютубе ролики Сергея Домогацкого, про дизайн интерьера. Вы прозреете! Он первый кто смог мне доходчиво всё объяснить. Дизайн штор до нельзя прост, это просто гладкая ткань , без всяких узорчиков рюшечек , и прочей дребедени. По цвету только белые, оттенки серого или бежевые , всё! Весь этот цыганский ужас которым завален сегодня рынок штор , вызывает только кровь из глаз , они ни куда не годятся.:pozor:

 

Посмотрела... до штор не дошла... на 5-ой минуте начал конкретно выбешивать свей категоричностью. Кстати, ваше высказывание - практически его цитата. Я тоже не люблю рюшечки и что? С годами понимаешь, что интерьер делаешь для себя, чтоб ласкало свой глаз в первую очередь, а модные веяния - они преходящи. Но сейчас куда-то исчезла органза, одна микросетка. Моей кошке она нравится, а мне теперь все шторы в доме менять :( Органза к ее когтям не восприимчива и внешне мне нравилась :oops: И если стиль не минимализм, то неброский узор в цвет или фактура шторам нужна, иначе скучно выглядит :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела... до штор не дошла... на 5-ой минуте начал конкретно выбешивать свей категоричностью. Кстати, ваше высказывание - практически его цитата. Я тоже не люблю рюшечки и что? С годами понимаешь, что интерьер делаешь для себя, чтоб ласкало свой глаз в первую очередь, а модные веяния - они преходящи. Но сейчас куда-то исчезла органза, одна микросетка. Моей кошке она нравится, а мне теперь все шторы в доме менять :( Органза к ее когтям не восприимчива и внешне мне нравилась :oops: И если стиль не минимализм, то неброский узор в цвет или фактура шторам нужна, иначе скучно выглядит :)

 

Когда я делал ремонт в своей квартире, тоже делал интерьер под себя , роспись стен целый год делал. Получилась обычная цыганщина, в каждой комнате разный стиль , разные цвета. Казалось если сделать как можно сложнее и необычнее, то получится лучше, оказалось всё совсем наоборот. Пересмотрел кучу дизайнеров, они больше в красноречии себя показывают

, и ничего не понятно , как все таки надо делать. А Домогацкий благодаря именно вот этой категоричности , живыми примерами , четко дал понять как сделать так , чтоб просто не прогадать. И сейчас я понимаю что если бы он попался мне раньше, то цыганщины у меня не получилось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела... до штор не дошла... на 5-ой минуте начал конкретно выбешивать свей категоричностью. Кстати, ваше высказывание - практически его цитата. Я тоже не люблю рюшечки и что? С годами понимаешь, что интерьер делаешь для себя, чтоб ласкало свой глаз в первую очередь, а модные веяния - они преходящи. Но сейчас куда-то исчезла органза, одна микросетка. Моей кошке она нравится, а мне теперь все шторы в доме менять :( Органза к ее когтям не восприимчива и внешне мне нравилась :oops: И если стиль не минимализм, то неброский узор в цвет или фактура шторам нужна, иначе скучно выглядит :)

 

 

 

 

 

Для кошечки сейчас уже есть спец тюли - антикоготь, очень удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для кошечки сейчас уже есть спец тюли - антикоготь, очень удобно

Очень интересно было бы посмотреть. Специально она не царапает, просто любит сидеть на окне, а в процессе запрыгивания тюль и попадает под раздачу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Только этот "антикоготь" больше рекламный ход, чем действительная защита от кота)

У нас диван обшит такой тканью - кот точит когти точно так же, как и об другие материалы. Удовольствия, может, немного меньше, но всё же)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В 28.02.2019 в 10:30, Бурундучок сказал:

Подскажите, кто скалкивался, как закрыть окно-трапецию (фото прилагается). Учитывая его расположение хотим рассмотреть вопрос закрытия-открытия с помощью какого-то электропривода. Есть ли какие-то возможности реализации данной задумки? Внизу планирую римские шторы

IMAG3020000.thumb.jpg.4eb7ad6802983b35dff289fe90eff677.jpg

Панорамные окна для того и устанавливаются чтобы лицезреть природу. Почему то у нас принято шоб шото завесить, закрыть. Есть специальные тонирующие пленки для стекол (в ночное время при включенном свете не будет видно происходящее внутри)+можно перед окнами посадить туи или какие то другие вьющиеся растения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, design3s сказал:

Панорамные окна для того и устанавливаются чтобы лицезреть природу. Почему то у нас принято шоб шото завесить, закрыть. Есть специальные тонирующие пленки для стекол (в ночное время при включенном свете не будет видно происходящее внутри)+можно перед окнами посадить туи или какие то другие вьющиеся растения.

А как же уют )) ведь с тряпочками куда по интереснее 🙂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...