Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

торрентах "Джентельмены" в украинской озвучке? В кино посмотрел, но можно еще )

Hurtom

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. кому попадался на торрентах "Джентельмены" в украинской озвучке? В кино посмотрел, но можно еще )

 

потому что бы понять что к чему, нужно наверное там пожить. Думаю что через кино культуры не понять)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что бы понять что к чему, нужно наверное там пожить. Думаю что через кино культуры не понять)

 

если прочитать хотя бы с десяток книг местных авторов с гуглением некоторых моментов, уже проще. просто делюсь опытом. как и общение на форумах с иностранцами показывает совсем другую картину мира. хотя в случае со штатами это картина мира глазами белого обеспеченного с высшим образованием )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня двойственное впечатление. Две трети фильма зевал, а когда экшин начался, то очень даже неплохо зашло.

 

Соглашусь. Концовка неплохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рождество на двоих. Оказывается Эмилия Кларк классная актриса...
А ее напарник играл Сухого Глаза в "Джентльменах".

З.Ы. кому попадался на торрентах "Джентельмены" в украинской озвучке? В кино посмотрел, но можно еще )
Сегодня видел на NNM-Club с тремя дорожками: оригинал, русская и украинская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ДР Марлона Брандо (в узких кругах был известен также как FO5GJ/KE6PZH). Буду пересматривать гениальные фильмы с ним.

 

З.Ы. Бладшот - комикс ( хотя актрисы красивые. можно смотреть только на них и без звука )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикие истории (Аргентина, 2014)

прекрасное кино! голливуд совсем выродился, а от таких фильмов возвращается вера в кинематограф. по стилю мне почему-то идеальных незнакомцев напомнило

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм Афера под прикрытием (2016) - местами сказки для бедных, но в целом хорош.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня появился на файлообменниках в хорошем качестве с дубляжом.

Отличный фильм.

 

Наконец посмотрел. Фильм конечно отличный, спору нет. Больше всего потрясли два момента. Охренительная игра Колина Фаррелла (вот правда не знал, что он так может) и просто бесподобные твидовые костюмы у Мэтью Макконэхи. Не знал, что костюмы могут быть столь классными.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал, что костюмы могут быть столь классными.

я знал. и теперь голову ломаю где такой к осени найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знал. и теперь голову ломаю где такой к осени найти...

 

Смотаться на выходные в Лондон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец посмотрел. Фильм конечно отличный, спору нет. Больше всего потрясли два момента. Охренительная игра Колина Фаррелла (вот правда не знал, что он так может) и просто бесподобные твидовые костюмы у Мэтью Макконэхи. Не знал, что костюмы могут быть столь классными.

 

 

А жена? "Привіт, любий"?

 

Смотрю фильмі только на украинском, здесь: uakino.club/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, в связи с карантином очень уместно посмотреть относительно старый польский фильм "Знахарь" 1981г.

И пусть Вас не смущает год его выхода, Вы этого даже не заметите.

Скажу сразу, что это не развлекаловка типа "Ва-банка" или "Новых амазонок" - это классический фильм о любви, о добре и зле с относительно длинной завязкой, но сюжету которого мог бы позавидовать сам Шекспир.

А ещё фильм очень примечателен тем, что он показывает смысл современной медицины - спасение жизни человека не является её приоритетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, в связи с карантином очень уместно посмотреть относительно старый польский фильм "Знахарь" 1981г.

И пусть Вас не смущает год его выхода, Вы этого даже не заметите.

Скажу сразу, что это не развлекаловка типа "Ва-банка" или "Новых амазонок" - это классический фильм о любви, о добре и зле с относительно длинной завязкой, но сюжету которого мог бы позавидовать сам Шекспир.

А ещё фильм очень примечателен тем, что он показывает смысл современной медицины - спасение жизни человека не является её приоритетом.

Ностальжи.

Фильм действительно отличный!

Пересматривал много раз.

Из старых запасов рекомендую

Проклятый Путь,с Томом Хэнксом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце туннеля / Al final del túnel 2016

 

и еще один про туннель - Туннель: Опасно для жизни / Tunnelen 2019

Змінено користувачем bardyk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что закончили просмотр фильма "Арахисовый сокол".

Как по мне - отличный фильм!

 

да, спасибо!

 

Свистуны (2019) — La Gomera - атмосферное. дикая смесь примитивного детектива и прекрасно раскрытой чувственной линии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец посмотрел. Фильм конечно отличный, спору нет. Больше всего потрясли два момента. Охренительная игра Колина Фаррелла (вот правда не знал, что он так может) и просто бесподобные твидовые костюмы у Мэтью Макконэхи. Не знал, что костюмы могут быть столь классными.

 

Фильм "Джентельмены" очень похож на фильм "Слоеный торт". Не плагиат, но некоторые сюжетные линии оттуда точно заимствованы.

Так что советую любителям "Джентельменов" посмотреть также фильм "Слоеный торт". Фильм хоть и намного старше, но не хуже, сюжет так же лихо закручен, актеры на высоте, костюмы хороши. Удовольствие гарантировано.

Змінено користувачем Миколайчик
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...