Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Сюда заносим "золотые руки, головы и другие части" Днепропетровска:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и начну:

геология - ЧП Геозонд, Валентин ((ссылка устарела), 7883470). Люди со специализированным образованием, своя буровая машина. Вообщем, доволен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термоблоки фирма "Твой дом" 35-000-7. Все четко и в срок, водитель у них хороший, помогал блоки разгружать:)

Бетон у Лотоса 736-9-555

Могу посоветовать скважника. И базу строй материалов в Подгородном.

Еще окна нормально поставили, но не помню их телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термоблоки фирма "Твой дом" 35-000-7. Все четко и в срок, водитель у них хороший, помогал блоки разгружать:)

 

Согласен , молодцы , но водитель там уже другой , тот уволился .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не уволился - он теперь начальник транспортного цеха:)

Твой дом +1, кстати в этом году блоки визуально лучшего качества. Может связано с тем, что осенью запара была! Они кстати стали и окна производить из профили как-то там Тусенн:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а можно поточнее?

 

На углу Шоссеной и Мостовой база стройматериалов, хозяина зовут Коля. У него есть почти все что надо, цены нормальные, ребята всегда загрузят, доставка стоит 30 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нашел в Подгородном еще 2 места:

1е - на выезде из Подгородного в сторону Магдалиновки есть склад. Но туда не заезжал.

2е - Если ехать из Днепра и свернуть под виадук, потом направо!!! (налево - обратно в Днепр и к Эпицентру) к горсовету (новой церкви). Не доезжая метров 100 до поворота на улицу с горсоветом можно увидеть вывеску влево. Там одноэтажный строймагазин и слева от него за забором двор с материалами. Адрес Шоссейная, 27.

Тел.: 729-08-44

067 777-20-87

Цемент там дешевле чем у Коли 46.5 против 50грн. Есть лес, лесопилка своя и другое... Выбор конечно не такой как у Коли, но...

Доставка 40грн по Подгородному, причем заказ доставили в течение получаса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент там дешевле чем у Коли 46.5 против 50грн. Есть лес, лесопилка своя и другое... Выбор конечно не такой как у Коли, но...

 

а по 46,50 это счас дешево ? а то седня купил и плакал , притив 39 грн весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в Подгородном еще 2 места:

1е - на выезде из Подгородного в сторону Магдалиновки есть склад. Но туда не заезжал.

2е - Если ехать из Днепра и свернуть под виадук, потом направо!!! (налево - обратно в Днепр и к Эпицентру) к горсовету (новой церкви). Не доезжая метров 100 до поворота на улицу с горсоветом можно увидеть вывеску влево. Там одноэтажный строймагазин и слева от него за забором двор с материалами. Адрес Шоссейная, 27.

Тел.: 729-08-44

067 777-20-87

Цемент там дешевле чем у Коли 46.5 против 50грн. Есть лес, лесопилка своя и другое... Выбор конечно не такой как у Коли, но...

Доставка 40грн по Подгородному, причем заказ доставили в течение получаса.

На складе, который по дороге на Магдалиновку, дороговато, но там можно брать пенопласт-дешевле,чем везде. А на Шоссейной 27 в том году было дорого и неизвестно какой там цемент, больше я туда не заходила. У Коли на прошлой неделе цемент был по 48 грн, причем его ребята мне выгрузили бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Шоссейной 27 в том году было дорого и неизвестно какой там цемент, больше я туда не заходила. У Коли на прошлой неделе цемент был по 48 грн, причем его ребята мне выгрузили бесплатно.

 

Хм.. Вроде такой же как у Коли цемент, но честно говоря, я пакеты не рассматривал. Надо будет глянуть. Разгрузить мне тоже помогли бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цемент Кривой Рог 400 брал на прошлой неделе в АКСе на пр. Труда по 45,50 грн. Доставка 120 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня "обрадовали" цены на песок - 100 грн/тонна. На Красном Камне очереди, Амур отгружает в основном крупным покупателям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

80675637603, Эрнест

бетон дешевле Лотоса, на сегодня м300-620 гривень куб. Доставка 4-х кубовым миксером на Передовую-260 гривень. Час на разгрузку, за каждый следующий час простоя +70 гривень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Заказывал плиты на Днепробетоне нестандартного размера. Выполнили в срок, погрузили, накладные - все как пологается. Качеством остался доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Термоблоки:

 

последний раз взял Валькирии - на-а-а-много лучше чем в Бизнес-Мастерской!!! Хотя дороже.

 

Последние блоки у БМ были отвратного качества - то ли недопаренные, то ли на сырье экономят. Та же шняга была и прошлой осенью. Летом брал у БМ - отличные. Видно в сезон гонят г..но:( Кстати. у них там разбрат между учредителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термоблоки:

 

последний раз взял Валькирии - на-а-а-много лучше чем в Бизнес-Мастерской!!! Хотя дороже.

 

В валькирии когда я хотел с ними завязаться - у них все поставки - только много и со склада в киеве , и заказ за 3 недели , это было еще терпимо но пообщался с их директором здесь который , баран бараном . Например одна из рекомендаций , блок на блок сажать на краску (!) , чтоб не текло . зато слово вумное знает "агедезия" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У БМ очередь сейчас на две недели. У Терморемстроя взял 250 блоков сегодня-назавтра. Единственный минус блоков Валькирии - не так крепко сидят в замках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мега-лайн, тел не знаю, находятся на набережной в помещении завода мед оборуудования (там где СТО АРКОН) Окна, двери. Специализируются на алюминиевом профиле, но делают и пластик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80675637603, Эрнест

бетон дешевле Лотоса, на сегодня м300-620 гривень куб. Доставка 4-х кубовым миксером на Передовую-260 гривень. Час на разгрузку, за каждый следующий час простоя +70 гривень.

 

Я тоже лил фудамент из его бетона весной

Все хорошо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Влад 80972200060. Окна. Профиль немецкий, не посредник, непосредственно производитель, цены приятные. Кроме того, 1-2 раза в месяц у него можно взять брус-упаковку от профиля. Цена на брус-половина рыночной на аналогичный на рынке.

Зы: во время установки лучше стоять над душой. Если выдержите-поговорить совсем не любит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подключили дом, приготовили все документы, мне книжечку принесли, внутри разводку сделали, я доволен!

 

тел. 80963303718 Саша

 

но у него телефон часто не в зоне доступа

 

80963303719 его жена как звать незнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...