Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цепи Tiger для бензопилы

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Обнаружил в запасниках цепи Тiqer для бензопил. Из партий десятилетней давности.(когда-то торговал). Шаг 0,325, 66 звеньев. Есть больше десятка точно, может больше. По 120 за шт.

IMG_20181116_155313.thumb.jpg.8f40b318696ef3f042d443ca9f7588ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на яку довжину шини?

 

66 на шину 40, если не ошибаюсь, читайте доки к вашей пиле там все есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно информация в интернете есть. А практически разобрать цепь? Как? Только разрезать. Значит нужны новые звенья , плюс оськи. Звенья , режущие звенья, оськи, продают в фирменном магазине . Оська вроде 1 грн 70 коп. Звено также около 5 грн . Вроде не дорого. Но бывают они не всегда , да и их мигом разметают.

но на этом круг вопросов не кончается, а практически склепать цепь самому? Лично мне приходилось ремонтировать простые цепи, а вот первые самосклепанную на бензопилу цепь порвал при первой же работе. Сейчас вроде наловчился. но повторюсь, мне приходилось иметь дело с цепями , там есть свои тонкости (как везде)

И потом цепи имеют разные размеры, и запчасти к ним значит разные.

Поэтому как по мне купить готовую цепь про-ва Белорусь за 200 грн во 100 раз рентабельнее чем ремонтировать старую

Тем более они прирабатываются - растягиваются и после определенного времени работы новую цепь можно поставить только после замены шины и ведущей звездочки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил в запасниках цепи Тiqer для бензопил. Из партий десятилетней давности.(когда-то торговал). Шаг 0,325, 66 звеньев. Есть больше десятка точно, может больше. По 120 за шт.

 

толщина 1.3?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему, да.

 

Возьму парочку. У меня 40. Моя уже переточена сто раз. Одну поставлю, а вторая в запасе будет. Дайте телефон для контакта в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обнаружил в запасниках цепи Тiqer для бензопил. Из партий десятилетней давности.(когда-то торговал). Шаг 0,325, 66 звеньев. Есть больше десятка точно, может больше. По 120 за шт.

 

для Длины шины:400 мм Шаг цепи: 0.375" (3/8)...нет ничего случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...