Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коттедж в аренду. Ньюансы.

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

А кто в теме:

когда сдаются коттеджи в средне-долгосрочную аренду, с газонами, клумбами-миксбордерами, бассейном

как обычно все это дело поддерживается-обслуживается? арендодателем, арендаторами?

речь не про гектарные виллы , а о компактных коттеджах с десятью -двадцатью сотками территории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в теме:

когда сдаются коттеджи в средне-долгосрочную аренду, с газонами, клумбами-миксбордерами, бассейном

как обычно все это дело поддерживается-обслуживается? арендодателем, арендаторами?

речь не про гектарные виллы , а о компактных коттеджах с десятью -двадцатью сотками территории.

 

Думаю лучше нанять аутсорс садовника и включить его в стоимость аренды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне интересно как на практике оно чаще всего происходит, в теории я и сам понимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне интересно как на практике оно чаще всего происходит, в теории я и сам понимаю.

 

Вначале у нас был аутсорс садовника, искали, контролировали и оплачивали сами (головняка много, реально очень тяжело удаленно контролировать качество работ).

 

Сейчас договорились о фиксированной сумме, в пределах которой с мая по октябрь арендаторы сами нанимают садовника или делают работы самостоятельно (полив и стрижка газона, уход, подкормка и пр.)

 

 

Запуск и консервация системы полива, бассейна и пр. не входит в абонплату, оплачивается по согласованию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...