Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачные кооперативы по ул. Газопроводной (Берковцы) в перспе

Гість smalya

Рекомендовані повідомлення

Дачные кооперативы по ул. Газопроводной (Берковцы) в перспективе? %)

 

там единственный приятный момент - это цена...

а попробуйте там вечером проехаться - запах такой стоит, что я сразу окна в машине закрываю и климат-контроль включаю...

 

+ кладбище под боком - не очень располагает к приятному отдыху...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там участки под СТО или торговля запчастями. :-)

 

Запах действительно - от ГРС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачные кооперативы по ул. Газопроводной (Берковцы) в перспективе? %)

 

ЫЫЫЫ...незнаю как насчет перспективы, но запах на Газопроводной стоит жуткий... Да и место нехорошее.

 

Наверное и цена из за него более-менее низкая на участки там.

Я бы не покупала там ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на Берковцах продал свой дом 4 года назад, правда с этой стороны кладбища, на Стеценко перед ГАИ. В принципе соседство кладбища не напрягает, новый хозяин тоже как то спокойно к этому относится. С другой стороны даже как то удобней :-D . На Стеценко никаких запахов не наблюдается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на Берковцах продал свой дом 4 года назад, правда с этой стороны кладбища, на Стеценко перед ГАИ. В принципе соседство кладбища не напрягает, новый хозяин тоже как то спокойно к этому относится. С другой стороны даже как то удобней :-D . На Стеценко никаких запахов не наблюдается.

 

 

Мы с deSigner - ом регуляро ездим по Газопроводной, когда из дачи домой возвращаемся, он подтвердит, окно открыть нереально.

 

А на Стеценко такого я не наблюдала))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, Вас спросили о перспективе на будущее, может кто видел генплан застройки или что то слышал об этом. А Вы устроили ромашку запах жуткий не жуткий, покупать не покупать.

Цены когдато были низкими, а сейчас бабушки рядят по 100-120000$ за 6 соток.

А на кладбище всё спокойненько ни друзей ни врагов не видать всё культурненько, всё пристойненько-- исключительная благодать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 2020 года развитие малоэтажной садовой застройки - я узнавал у товарища из Генплана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
планирую преобрести 2-3 сотки "отрезав" от 7 на Стеценко. Акт на 7 соток есть. Как правильно все оформить. Что можно построить? Сейчас там типичный дачный домик. Очень признателен за ответ!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...