Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где "правильные" Дымоходы с нж?

matrot

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пож. , где в Украине купить хороший, с правильной НЖ и толщины 0,8....1 мм, дымоход.

Заранее благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож. , где в Украине купить хороший, с правильной НЖ и толщины 0,8....1 мм, дымоход.

Заранее благодарен.

Все у меня

плюс монтаж :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

067 236-25-29

Ваша ссылка не рабочая, эскиз не открывается :(

Я же не экстрасенс :) , что бы вычислить, что у Вас она не открывается.

Там были, кстати, и другие вопросы.

Смотрите здесь:

83214279_.thumb.jpg.5c1c568c3b3064e37803e7b228b68329.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите пож. , где в Украине купить хороший, с правильной НЖ и толщины 0,8....1 мм, дымоход.

Заранее благодарен.

dymavdome.net/

Александр. Очень грамотный продавец и цены адекватные. А самое главное - марка стали соответствует заявленой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здесь www.roza-vetrov.com.ua/index.php?cPath=65_139 из "правильной"" для дымоходов нержавейки брал. И толщина правильная. Не реклама. Просто единственная фирма, где нашел AISI 321
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dymavdome.net/

Александр. Очень грамотный продавец и цены адекватные. А самое главное - марка стали соответствует заявленой!

 

Здесь www.roza-vetrov.com.ua/index.php?cPath=65_139 из "правильной"" для дымоходов нержавейки брал. И толщина правильная.

А кто производитель этих дымоходов или у каждого свое производство.Я в трех местах смотрел- везде "Версия-люкс"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Производителей хватает главное выбрать правильную марку стали. У нас 321 1мм и 304 1мм на старт каминов используем н.л.сталъ Дания 2мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Торгую по прайсу Версии-Люкс в Донецке, обращайтесь.

 

Отличные дымоходы, себе поставил гильзу 1 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличные дымоходы, себе поставил гильзу 1 мм.

 

Заказывал в Версия-Люкс.

Пока только собираю.

Как обычно проколы в моих расчётах. Стройка. Фигли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует, огласите цены.

 

Труба из нержавейки с термоизоляцией в оцинкованном кожухе 100/160 - 0.8мм L=1000 стоимость 274 грн. 1.0мм L=1000 стоимость 315грн. далее по возрастанию!

 

Роман - 067-656-72-10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труба из нержавейки с термоизоляцией в оцинкованном кожухе 100/160 - 0.8мм L=1000 стоимость 274 грн. 1.0мм L=1000 стоимость 315грн. далее по возрастанию!

 

Роман - 067-656-72-10

 

Мне делают из 0.55 мм. То 100 / 160 мм стоит 240 грн. Трубы на замках. Недавно ставил трубу, которую сделали фирма Дымари, то трубы сварные, на вес тяжелые, но собрав трубу столкнулись с тем, что труба получилась прослабленная, то есть если поднять её за один край, то труба гнулась почти на 60-70 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

matrot, 0970139979 сергей звоните интересует цена укажите диаметр трубы толщину материала . Продукция сертифицырована , являемся производителем цена должна заинтерисовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делают из 0.55 мм. То 100 / 160 мм стоит 240 грн. Трубы на замках.

А на замках не страшно? Это в первую очередь Ваша безопасность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на замках не страшно? Это в первую очередь Ваша безопасность.

Шестнадцатый год делаем. Вроде претензий не было. Просто сколько эта лазерная сварка, оборудование стоит?

Такие трубы стоят на теплогенераторе мощностью 750 кВт, диаметр из 350 - 450 мм. На сушке дров. Температура дыма иногда заходит за 600 градусов.

Что может быть с замками. В жилых помещениях стараюсь выводить дымоход наружу. И вообще стараюсь наружу. Монтаж проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирма Дымари

 

Когда искал дымоход, имел неосторожность позвонить этим клоунам. До сих пор смеюсь, когда вспоминаю девушку-менеджера :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...