Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте проверенные оконные конторы

Player

Рекомендовані повідомлення

Пришло время вставлять окна, перелопатив форум пришел к выводу, что их качество процентов на 70 зависит от фирмы-изготовиля.

 

В связи с этим хочется узнать кто в Донецке производит и качественно монтирует оконные системы, профиль окна пока значения не имеет.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

личный шкурный неонократный опыт-ДАК, пряморукие монтажники.из нескольких разнофирменных установок-только с даком впоследствии небыло косяков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло время вставлять окна, перелопатив форум пришел к выводу, что их качество процентов на 70 зависит от фирмы-изготовиля.

 

В связи с этим хочется узнать кто в Донецке производит и качественно монтирует оконные системы, профиль окна пока значения не имеет.

 

Спасибо.

 

изучал этот вопрос очень внимательно в прошлом году, когда встал вопрос об окнах остановился на sokos.dn.ua (завод изготовитель) заказывал профиль KBE селект. на объеме можно нормально торгануться. доставили и установили в срок - качество отличное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые окна, Окна-Центр.

Это производители, хозяева и директора которых - мои друзья/родственники.

Монтажники - у любого производителя это 50/50(человеческий фактор).

 

Советую отправить заказ с размерами и комплектацией на несколько контор - сравнить цены и предлагаемый товар(профиль, фурнитура).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

изучал этот вопрос очень внимательно в прошлом году, когда встал вопрос об окнах остановился на sokos.dn.ua (завод изготовитель) заказывал профиль KBE селект. на объеме можно нормально торгануться. доставили и установили в срок - качество отличное.

 

Подтверждаю...11 окон изготовили и установили за 3 дня!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Фирма "Мастер-Пласт"-производитель.Профиль Rehau.Офис на Калининском рынке-менеджер Лиля.Устанавливали Максим и Рома(их и требуйте).Молодые,но очень отвественные.

11 окон+2 огромных эркера.Все в срок.Очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма "Мастер-Пласт"-производитель.Профиль Rehau.Офис на Калининском рынке-менеджер Лиля.Устанавливали-Максим и Рома(их и требуйте).Молодые,но очень ответственные.

11 окон +2 больших эркера. Поставка и установка в срок.Очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя нет пока не плюсану...недовезли ручку на одно окно и уголки для москитной сетки не прикрутили тоже на одном и теперь морозятся. олени чтоли ???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все окна одинаковы.Каждая кантора хвалит свой профиль ,чем дороже втюхают, тем больше заработают.А это примерно %60 от придложенной вам цены.Просто походите по магазинам посмотрите срезы все практически одинаково отличие мелочи.Форнитуру хвалят каждый свою.Ее работа способност зависит от монтажа окна и одекватности монтажников.Знаю занимаюсь окнами лет10.На некоторые профиля имею скидку до 40%.Я диллер.А завод тоже чтото заработывает там много народа вкалуют.И чем дороже продам профиль тем лучьше мне.Решать вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Сокосе, у них вообще нет выбора фурнитуры. Предлагают какую-то Rota, судя по отзывам она не очень хорошая :(

 

А кто-что может сказать о Континент-Окна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодая контора Викинг. Любой нестандарт делают- хоть круглые. хоть треугольные. Цены приятные и монтаж профессиональный (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ставить окна, пока остановился на профиле Rehau, завод-изготовитель Окна-центр. Несколько озадачен отзывами здесь: sale.dn.ua/?act=partners&id=1080 но это может быть и черный пиар.

 

Люди, кто с ними имел дело, отзовитесь! Потрошитель, спасибо, ваш отзыв принят как +5.

 

З.Ы. Еще не понимаю отсутствие официального сайта у производителя с 14-летним стажем :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я себе в цокольный этаж поставил четыре окна из "Алмар Пласт" (ссылка устарела) Оставшиеся 21 окно которые предстоит поставить отдал на просчет в три фирмы (Алмар, Сокос и на ул. Красноармейской возле ЦУМа). Требования: лучший профиль, профиль "золотой дуб" с двух сторон, энергосберегающее стекло и самая качественная фурнитура. В итоге разница от минимума да максимума почти 30%. В Алмаре не только качество добротное, но и цены самые низкие оказались. Поэтому буду у них и оставшиеся окна заказывать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь ставить окна, пока остановился на профиле Rehau, завод-изготовитель Окна-центр. Несколько озадачен отзывами здесь: sale.dn.ua/?act=partners&id=1080 но это может быть и черный пиар.

 

Люди, кто с ними имел дело, отзовитесь! Потрошитель, спасибо, ваш отзыв принят как +5.

 

З.Ы. Еще не понимаю отсутствие официального сайта у производителя с 14-летним стажем :(

По поводу окна-центр. Ставил неделю назад 4 окна (заказывал в магазине на Боссе) срок изготовления - 2 недели. Привезли устанавливать но на одно окно ручку и уголки для москитной сетки недоставили, пришлось их позадалбывать, в итоге седня все доделали. при установке советую работу тщательней проверять, ато у меня когда ребята откосы делели говорили окна незначительно завалены (+-1 см по уровню), хз может от пены повело... Ну а больше ничего как хорошего так и плохого сказать не могу, если понадобятся еще окна, первым делом к ним обращусь...наверное ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окна незначительно завалены (+-1 см по уровню), хз может от пены повело... Ну а больше ничего как хорошего так и плохого сказать не могу, если понадобятся еще окна, первым делом к ним обращусь...наверное ))

 

:D:D:D:D:Dя понимаю еще миллиметр- второй но сантиметрами при установке ошибаться нельзя! Это не окно, а пропеллер!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... окна незначительно завалены (+-1 см по уровню), хз может от пены повело...

Херасе :shock: Я в зале сам ставил с парнем-установщиком (мой знакомый, чтобы подешевле) - выверяли до миллиметра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем проверил с помощью простого отвеса, одно окно - 5 мм, остальные 2-3 мм. Ну так я и пишу...чтоб за установщиками контроль был...ато понабирают с области...((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ато понабирают с области...((

 

не надо крошить батон на область! Косорукие не селятся по географии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрошитель, спасибо, ваш отзыв принят как +5.

 

Целиком поддерживаю МЭНа. Все более-менее одинаковое если сравнивать сравниваемое. Вопрос цены, нормальной установки и человеческого подхода поставщика. Кинул в личку тел директора.

Ни за кого особо не агитирую, еще раз говорю - бросайте заказ в несколько контор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Я пользовался услугами "Мир Окон" 345-56-44, остался доволен, сделали всё в срок, качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Один знакомый занимается окнами довольно длительное время, хороший специалист, могу дать телефон, только у него офис в Горловке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фирма в Горловке, довольно длительное время занимаются пластиковыми окнами, постоянно у них заказываю, хорошие специалисты, цены прикмлемые, могу свести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один знакомый занимается окнами довольно длительное время, хороший специалист, могу дать телефон, только у него офис в Горловке.

 

Случайно не этот: 0955047657 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...