Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котел не работает у моих родителей. может кто помочь ?

Евгений_80

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер, форумчане.

Нужна помощь. Суть вопроса:

 

- у моих родителей в двухкомнатной квартире автономное отопление, висит на кухне котел Нова Флорида 2-х контурный турбированный. Последнее время котел перестал включаться, горит датчик, батя говорит, что какое-то реле. Может кто помочь, уважить пенсионеров (не бесплатно, конечна :)

 

п.с. в этом году, если успею, буду делать отопление и сети внутренние (дом 280 кв), может сработаемся. .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У котла есть автодиагностика и инструкция - в зависимости от того, какой индикатор горит, можно посмотреть где неисправность. Думаю, это будет не лишней информацией.

зы. возможно ваши родители и сами справятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, форумчане.

Нужна помощь. Суть вопроса:

 

- у моих родителей в двухкомнатной квартире автономное отопление, висит на кухне котел Нова Флорида 2-х контурный турбированный. Последнее время котел перестал включаться, горит датчик, батя говорит, что какое-то реле. Может кто помочь, уважить пенсионеров (не бесплатно, конечна :)

 

п.с. в этом году, если успею, буду делать отопление и сети внутренние (дом 280 кв), может сработаемся. .....

 

Из Вашего описания нельзя сделать никаких выводов.

Если хотите сами справиться, то опишите подробно как когда и что не включается или отключается.

Или же позвоните в сервисную службу...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего обратиться в сервисную службу. Они и диагностику сделают и проблему решат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...